Повезло в жизни родиться графиней. Но что делать, если тебя хотят заполучить в рабыни, причем в личные? А этот красавец с небесными глазами, зачем ты ему? Пора узнать, что происходит в одной из Академий, а так же попытаться спасти свою жизнь, если это получится.
Не поняла, кто такой барон Фредерик, почему он имеет такую неограниченную власть над Изабелль, и почему даже не скрывает свое отношение к ней от других аристократов, ведь на маскараде действие происходило у всех на глазах? Да и слуги сплетничают в конце концов, молва о пленнице графине должна была давно дойти до неравнодушных людей. Неужели нет других родственников, друзей родителей? Что это за социум? Считаю эту тему нераскрытой и незаконченной.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Трудно ей будет привыкнуть... Всё новое )
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо!
спасибо!
Спасибо, что читаете! Ещё немного в продолжение
Спасибо ! Арчибальд её преследует ?
Куда не иди, везде Арчибальд!) Но хоть страха такого уже не вызывает. Спасибо!
Спасибо !
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Не поняла, кто такой барон Фредерик, почему он имеет такую неограниченную власть над Изабелль, и почему даже не скрывает свое отношение к ней от других аристократов, ведь на маскараде действие происходило у всех на глазах? Да и слуги сплетничают в конце концов, молва о пленнице графине должна была давно дойти до неравнодушных людей. Неужели нет других родственников, друзей родителей? Что это за социум? Считаю эту тему нераскрытой и незаконченной.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!
Спасибо за проду))
Cпасибо большое всем читателям за комментарии и вопросы по произведению!
Мне, правда, это очень приятно!
Спасибо!
Спасибо! Интересное начало.
Дай ей ,по больше друзей. А где наш спаситель? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена