Книга. "Время прятаться" читать онлайн

Время прятаться

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, любовь, магический мир

Рейтинг:
244
552 16723

Текущий рейтинг:
#93806 в Фэнтези
#44741 в Любовное фэнтези


Заморожена: 31 Янв 94 стр.

05.11.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (277 загрузок)


Аннотация к книге "Время прятаться"

Повезло в жизни родиться графиней. Но что делать, если тебя хотят заполучить в рабыни, причем в личные? А этот красавец с небесными глазами, зачем ты ему? Пора узнать, что происходит в одной из Академий, а так же попытаться спасти свою жизнь, если это получится.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2016, 23:09:10

Спасибо большое! Трудно ей будет привыкнуть... Всё новое )

avatar
17.11.2016, 01:02:38

Спасибо !

avatar
17.11.2016, 00:59:23

Спасибо!

avatar
17.11.2016, 00:35:55

Спасибо за проду!

Спасибо!

avatar
16.11.2016, 22:56:49

спасибо!

avatar
16.11.2016, 22:40:10

Спасибо, что читаете! Ещё немного в продолжение

Спасибо ! Арчибальд её преследует ?

avatar
15.11.2016, 12:36:23

Куда не иди, везде Арчибальд!) Но хоть страха такого уже не вызывает. Спасибо!

avatar
15.11.2016, 10:20:04

Спасибо !

avatar
14.11.2016, 20:09:21

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!

Не поняла, кто такой барон Фредерик, почему он имеет такую неограниченную власть над Изабелль, и почему даже не скрывает свое отношение к ней от других аристократов, ведь на маскараде действие происходило у всех на глазах? Да и слуги сплетничают в конце концов, молва о пленнице графине должна была давно дойти до неравнодушных людей. Неужели нет других родственников, друзей родителей? Что это за социум? Считаю эту тему нераскрытой и незаконченной.

avatar
14.11.2016, 13:27:43

Спасибо!

avatar
14.11.2016, 12:46:37

Спасибо за продолжение!!

avatar
14.11.2016, 11:14:15

Спасибо за проду))

avatar
14.11.2016, 10:29:07

Cпасибо большое всем читателям за комментарии и вопросы по произведению!
Мне, правда, это очень приятно!

avatar
12.11.2016, 19:08:10

Спасибо!

Спасибо! Интересное начало.

Дай ей ,по больше друзей. А где наш спаситель? Спасибо.