- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Время жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702448686_23.jpg
Время жизни
Вольна Ветер
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни и истинная ..., любовный треугольник..., властный герой и неп...
Рейтинг:
262
262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2174 в Городское фэнтези
#10893 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
16.11.2018 — 13.12.2023
Аннотация к книге "Время жизни"
Стоило встретить его в коридоре офиса, как моя жизнь превратилась в водоворот страстей, чертовщины и опасностей. Словно прежних бед мало!
Оказывается, он сильнейший волк своего клана, и теперь его враги идут по моему следу. А кое-кто уже придумал, как втянуть меня в страшную интригу.
Возврата к прежней жизни не предусмотрено. К кому обратиться за помощью? И какова будет цена за нее?
История полная переживаний и приключений. Присоединяйтесь!
#драма
#оборотни и истинная пара
#очень эмоционально
#интриги и сложные отношения
#любовный треугольник
Бесплатно. Первая часть двухтомника.
Присутствуют сцены употребления спиртного, потому 18+
Оказывается, он сильнейший волк своего клана, и теперь его враги идут по моему следу. А кое-кто уже придумал, как втянуть меня в страшную интригу.
Возврата к прежней жизни не предусмотрено. К кому обратиться за помощью? И какова будет цена за нее?
История полная переживаний и приключений. Присоединяйтесь!
#драма
#оборотни и истинная пара
#очень эмоционально
#интриги и сложные отношения
#любовный треугольник
Бесплатно. Первая часть двухтомника.
Присутствуют сцены употребления спиртного, потому 18+
Другие книги автора
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Аня беременна? Волков догадался , но не знает как сказать об этом. Боится реакции Ани.
Ильяна спасибо за ваше внимание : ). Да книга получается переживательная, согласна ; ), но так уж сложилось. А героиня просто капризничает и вредничает, но все поправимо ))).
И действия не заставят себя ждать )
книга хорошая.но слишком много переживаний героини главной.что ей не делай,как не помогай-она сама не хочет и этим раздражает немного.ну посмотри мир меняется,красота вокруг,а она..)
Живая книга. Очень цепляет!!!
Такова история их противостояния ))). И у Ястреба есть причины его ненавидеть : )
Волков опять открылся с неприглядной стороны)))) этакий.... вечный злодей)))
Спасибо, жду продолжения с нетерпением!!!
: ) И давайте не будем забывать про джокера в этом раскладе, манипулятора и врага Волкова. У него свои планы и обиды к врагу стоят дорого. А манипулировать он умеет : )
И опять Волков жидко ........ каждым своим действием, словом..... всё дальше и дальше ее от себя отдаляет, думаю, если бы не Ястреб, Волков бы уже сломал ее
Спасибо за продочку, жду продолжение!!!
Спасибо за ваше внимание Кира ). Новая глава уже скоро, на неделе.
И вообще сюжет движется к финалу, но до него конечно разные события )
Игра.... кто кого больнее ударит словом, сарказмом, плюнет ядом..... а ведь взрослые люди
Спасибо, жду продолжения с нетерпением!!!
Спасибо за ваше внимание : ). Новая глава выложена ))))
Тупик у них какой-то, отношения с Волковым развивать героиня не хочет, там гольные приказы, такое никому не нравится))) он особо стремлений вернуть ее не проявляет, именно человеческих стремлений, мог бы войти в ее положение, она не его круга, не волчица, не привыкшая так жить.... начал бы с ухаживаний, свиданий и прочей чепухи, раз уж на принудительные отношения она не согласна, авось девочка бы оттаяла.... как дети, чесслово, и упертые до ужаса, оба!
Спасибо за продочку, жду продолжение!
Спасибо, Кира : ). Да, разборки семейств в одну главу не поместились. Продолжение примерно во вторник ). Заглядывайте )
Спасибо за продочку, жду продолжения!!!!! Интересно очень, чем все эти дебаты закончатся)
Спасибо за ваше внимание, Кира, мне очень приятно : ).
А героиня просто на эмоциях и не слышет голос разума. Но человек не остров в океане, нас окружают многие, и зачастую влияют на нашу жизнь.
Получила от Ястреба, так ей и надо!!! Ведет себя как неразумный подросток
Спасибо за продочку, жду продолжения с нетерпением!!!
Спасибо, Кира ) Продолжение без сомнения будет )
Эм.... так и хочется надавать по лещам ей, и ведь не ребенок, но мозгов нема((( убила бы, теперь я понимаю всю злость Волкова
Спасибо за продочку, жду продолжения!!!
Спасибо Кира : ). Продолжение у нас через неделю, боюсь будет еще интереснее : ) : о
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена