Книга. "Время жизни" читать онлайн
Рейтинг:
262
536 108770

Текущий рейтинг:
#2185 в Городское фэнтези
#11004 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

16.11.2018 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Время жизни"

Стоило встретить его в коридоре офиса, как моя жизнь превратилась в водоворот страстей, чертовщины и опасностей. Словно прежних бед мало!
Оказывается, он сильнейший волк своего клана, и теперь его враги идут по моему следу. А кое-кто уже придумал, как втянуть меня в страшную интригу.
Возврата к прежней жизни не предусмотрено. К кому обратиться за помощью? И какова будет цена за нее?
История полная переживаний и приключений. Присоединяйтесь!
#драма
#оборотни и истинная пара
#очень эмоционально
#интриги и сложные отношения
#любовный треугольник
Бесплатно. Первая часть двухтомника.

Присутствуют сцены употребления спиртного, потому 18+

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 12:47:43

Всё интереснее и интереснее))) с каждой новой продочкой))) спасибо) жду продолжения

avatar
05.01.2019, 12:45:04

Татьяна, я выложила продолжение главы и теперь ситуация раскрыта. ))) ; )

Вот и я не пор маю, что это все парни города к нашим беглянкам клеятся?

avatar
01.01.2019, 14:03:30

Спасибо за ваше внимание, Татьяна ). Север и прежде особого подвоха в нападении ведьмы не почувствовал. Излишняя самоуверенность до добра не доводит, но он еще не понимает, насколько...
А мы с вами понимаем, неприятности точно приближаются на всех порах... ))). Прода в пятницу ), заглядывайте )

Удивительно, что Север не почувствовал, что на его пару опять совершено покушение... Или почувствовал, но не успел примчатся, и сейчас приближается на все парах?

avatar
29.12.2018, 16:48:14

Вас :автор тоже с наступающим Новым Годом!!!! Спасибо за продочку!!!! Жду продолжения)

avatar
29.12.2018, 16:26:45

Благодарю, Nati! Приятно ваше внимание. Продолжение скоро, уже 01.01.19, и дальше нас ждет новый поворот сюжета ))).
С наступающим ; )

avatar
29.12.2018, 16:18:42

Хорошая книга!

avatar
27.12.2018, 04:39:50

Кира, рада видеть ваш отзыв. ))) Боюсь наша Аня влипла по полной : ( За деревьями не видно леса, как в пословице. За деревьями проблем скрывает лес близкого катаклизма. Прода в пятницу : )

avatar
26.12.2018, 17:19:13

Чуть не попались))) игра в кошки мышки Анне даром не пройдет, Волков не тот человек)))
Спасибо за продочку, жду продолжения с нетерпением

avatar
22.12.2018, 02:25:38

Татьяна, спасибо за ваше внимание и отзыв.
Здесь у нас столкновение двух сложившихся личностей. Волков успешный делец, уверенный, не любящий сантиментов, возможно даже не признающий чувств. Аня после потерь как захлопнутая раковина, слишком уязвима. И оба не спешат меняться, даже если появился шанс.
Но есть ведь и другие личности вокруг, и они невольно влияют на нашу жизнь. И иногда фатально.
И дальше градус эмоций будет только расти )))

avatar
22.12.2018, 02:13:26

Zena спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно )))

Как интересно)) он ей "жить будешь со мной, все проблемы решу", а она от него на всех порах куда подальше))
Волков, конечно, перегнул с контролем и чрезмерной заботой, Аня самостоятельная личность, в опеке не нуждается. Но в виде чёрного волка он был очень милым... Пока не загрыз другого волка насмерть, конечно. Побег девочек мне кажется похожим на бег по кругу, их, кажется, уже вычислили, а теперь позволяют пробежку на удлинённой поводке...

avatar
21.12.2018, 16:57:02

Spasibo za produ. Ocen nravitsa proda.

avatar
11.12.2018, 05:40:04

Спасибо за ваш отзыв, Nati ))). Важно знать, что книга вызывает интерес. Продолжение в пятницу. Добавим эмоций? ;)))

avatar
10.12.2018, 01:52:36

Спасибо за книгу. Мне очень нравится. Она не для желающих лёгкого чтива. Поймет и оценит тот, кто что-то терял в этой жизни и учился жить заново. С нетерпением жду продолжения

avatar
07.12.2018, 14:24:39

Спасибо Кира за ваш отзыв ))). Полностью согласна, Аню конечно добили все обстоятельства, фактически вытолкнув на побег. А подруга борется с болезнью, и у нее есть шансы, и можно получить лекарство. Но придется побороться, причем всем )))

avatar
07.12.2018, 11:03:13

Спасибо большое за продолжение
Вот не ставил бы ей жесткие рамки, может и не сбежала Аня из дома, подружку жалко безумно, надеюсь у нее все наладится

avatar
01.12.2018, 06:29:48

Спасибо, Кира ))). Продолжение в работе. А у Инны тоже есть некий резон поступать именно так ))). На нашу жизнь во много влияют окружающие, могут помогать, могут топить... И иногда самому, без помощи, никак... Прода в пятницу

avatar
30.11.2018, 09:46:05

Спасибо большое за продочку, а Инна бесстрашная, увела из дома Аню))) жду продолжения с нетерпением ❤