- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Время жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702448686_23.jpg
Время жизни
Вольна Ветер
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни и истинная ..., любовный треугольник..., властный герой и неп...
Рейтинг:
262
262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2185 в Городское фэнтези
#11004 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
16.11.2018 — 13.12.2023
Аннотация к книге "Время жизни"
Стоило встретить его в коридоре офиса, как моя жизнь превратилась в водоворот страстей, чертовщины и опасностей. Словно прежних бед мало!
Оказывается, он сильнейший волк своего клана, и теперь его враги идут по моему следу. А кое-кто уже придумал, как втянуть меня в страшную интригу.
Возврата к прежней жизни не предусмотрено. К кому обратиться за помощью? И какова будет цена за нее?
История полная переживаний и приключений. Присоединяйтесь!
#драма
#оборотни и истинная пара
#очень эмоционально
#интриги и сложные отношения
#любовный треугольник
Бесплатно. Первая часть двухтомника.
Присутствуют сцены употребления спиртного, потому 18+
Оказывается, он сильнейший волк своего клана, и теперь его враги идут по моему следу. А кое-кто уже придумал, как втянуть меня в страшную интригу.
Возврата к прежней жизни не предусмотрено. К кому обратиться за помощью? И какова будет цена за нее?
История полная переживаний и приключений. Присоединяйтесь!
#драма
#оборотни и истинная пара
#очень эмоционально
#интриги и сложные отношения
#любовный треугольник
Бесплатно. Первая часть двухтомника.
Присутствуют сцены употребления спиртного, потому 18+
Другие книги автора
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё интереснее и интереснее))) с каждой новой продочкой))) спасибо) жду продолжения
Татьяна, я выложила продолжение главы и теперь ситуация раскрыта. ))) ; )
Вот и я не пор маю, что это все парни города к нашим беглянкам клеятся?
Спасибо за ваше внимание, Татьяна ). Север и прежде особого подвоха в нападении ведьмы не почувствовал. Излишняя самоуверенность до добра не доводит, но он еще не понимает, насколько...
А мы с вами понимаем, неприятности точно приближаются на всех порах... ))). Прода в пятницу ), заглядывайте )
Удивительно, что Север не почувствовал, что на его пару опять совершено покушение... Или почувствовал, но не успел примчатся, и сейчас приближается на все парах?
Вас :автор тоже с наступающим Новым Годом!!!! Спасибо за продочку!!!! Жду продолжения)
Благодарю, Nati! Приятно ваше внимание. Продолжение скоро, уже 01.01.19, и дальше нас ждет новый поворот сюжета ))).
С наступающим ; )
Хорошая книга!
Кира, рада видеть ваш отзыв. ))) Боюсь наша Аня влипла по полной : ( За деревьями не видно леса, как в пословице. За деревьями проблем скрывает лес близкого катаклизма. Прода в пятницу : )
Чуть не попались))) игра в кошки мышки Анне даром не пройдет, Волков не тот человек)))
Спасибо за продочку, жду продолжения с нетерпением
Татьяна, спасибо за ваше внимание и отзыв.
Здесь у нас столкновение двух сложившихся личностей. Волков успешный делец, уверенный, не любящий сантиментов, возможно даже не признающий чувств. Аня после потерь как захлопнутая раковина, слишком уязвима. И оба не спешат меняться, даже если появился шанс.
Но есть ведь и другие личности вокруг, и они невольно влияют на нашу жизнь. И иногда фатально.
И дальше градус эмоций будет только расти )))
Zena спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно )))
Как интересно)) он ей "жить будешь со мной, все проблемы решу", а она от него на всех порах куда подальше))
Волков, конечно, перегнул с контролем и чрезмерной заботой, Аня самостоятельная личность, в опеке не нуждается. Но в виде чёрного волка он был очень милым... Пока не загрыз другого волка насмерть, конечно. Побег девочек мне кажется похожим на бег по кругу, их, кажется, уже вычислили, а теперь позволяют пробежку на удлинённой поводке...
Spasibo za produ. Ocen nravitsa proda.
Спасибо за ваш отзыв, Nati ))). Важно знать, что книга вызывает интерес. Продолжение в пятницу. Добавим эмоций? ;)))
Спасибо за книгу. Мне очень нравится. Она не для желающих лёгкого чтива. Поймет и оценит тот, кто что-то терял в этой жизни и учился жить заново. С нетерпением жду продолжения
Спасибо Кира за ваш отзыв ))). Полностью согласна, Аню конечно добили все обстоятельства, фактически вытолкнув на побег. А подруга борется с болезнью, и у нее есть шансы, и можно получить лекарство. Но придется побороться, причем всем )))
Спасибо большое за продолжение
Вот не ставил бы ей жесткие рамки, может и не сбежала Аня из дома, подружку жалко безумно, надеюсь у нее все наладится
Спасибо, Кира ))). Продолжение в работе. А у Инны тоже есть некий резон поступать именно так ))). На нашу жизнь во много влияют окружающие, могут помогать, могут топить... И иногда самому, без помощи, никак... Прода в пятницу
Спасибо большое за продочку, а Инна бесстрашная, увела из дома Аню))) жду продолжения с нетерпением ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена