Книга. "Всё будет по-моему! Часть 1" читать онлайн

Всё будет по-моему! Часть 1

Цикл: Всё будет по-моему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс и насилие, прокачка и приключения, антигерой и подчинение

Читать
Рейтинг:
1344
4566 1244662

Текущий рейтинг:
#1546 в Приключенческое фэнтези
#1977 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 1831 стр.

17.10.2018 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Всё будет по-моему! Часть 1"

Вас ждёт захватывающее приключение человека, обладающего необычным складом ума, который загадочным образом очнулся в теле немощного парня-раба в ином, богатом причудами мире.

Главный герой эгоистичный ублюдок, добивающийся поставленных целей любым путём, но не забывающий о человечности, всегда возвращающий как плохое, так и хорошее.

Поможет ли ему (ужасный/прекрасный) менталитет построить свою новую жизнь? Пройти через невзгоды и трудности в новом мире?

Вот ссылка на второй том: https://litnet.com/shrt/PqqL

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 22:21:06

Можно больше? Слишком сложно ждать 2 дня ради 1 главы. Моему любопытству нет предела! Вроде бы хочется бросить и ждать, когда же это произведение закончится, но в тоже время хочется скорее узнать, что же произойдёт дальше!

avatar
02.02.2019, 10:17:13

Эххххх. Рада наблюдать, что у этой книги появляются фанаты и читатели. Но надеюсь, автор не забудет преданную поклонницу сие творения)))
Жду ПРОДУ))) Поцелуя Музы вам и лёгкого пера)))

Будет ли сегодня глава?)
Развитие очень захватывающее. Аж не терпится!)
Удачи и лёгкого пера!!

одна битва - одна глава, финал минимум через одну, это примерно до конца турнира и подведения итогов четыре-пять глав?

следуюшии главы выложены платно ичто мне делать если уменя нет счас денег вопрос для всех и автору

мне в твоей книге нравится развитее твоего героя

выложи полностью книи гу полностью книгу

avatar
28.01.2019, 21:42:15

Раньше не воспринимал слова о главе раз в 2 дня. Теперь понял, что это далеко не самое приятное чувство. Моё сердце требует больше глав.

avatar
26.01.2019, 15:31:48

Характер гг прям зашёл и не вышел из моего сердечка. Прочитал всё до 114 главы взахлёб на одном дыхании. Жду проду. Од души хочу сказать спасибо автору Ответить

avatar
25.01.2019, 01:02:49

Где же главный герой??? Как сквозь землю проволился("_") . Его наблюдение ин ересно читать,но... Поскорее б бои пошли...эх.. Душа требует продолжение)
Большое СПАСИБО ЗА ПРОДУ!
ЖДУ следующих прод)

avatar
23.01.2019, 17:20:47

Благодарю за продолжение)) Очень понравилось, жду следующих прод))) удачи и всегда хорошего настроения)

avatar
21.01.2019, 14:15:27

Оххх...Как я не люблю читать книги в процессе, ждать проду каждый раз ох-хо-хо-ню-шки.... Мучительно.. Ладно ,спасибо большое за проду и прошу, пожааалуйста проооду пишите и пускай у вас будет безуёмная фантазия на эту книгу!!))))

avatar
19.01.2019, 01:18:07

Прооооодыыыы!!! Сие творение круто и я хочу узнать боооольше! Интересно как отреагирует брат чертовки на Кёна?)) Очеееень жду продолжения

у автора выходные от продолжения?

avatar
16.01.2019, 15:16:00

Советую кстати поставить 18+ (ну или в аннотации сказать, что присутствует нецензура)

avatar
16.01.2019, 15:13:18

Во сколько выйдет продочка?? Просто шиииик, меня не было три дня, но для меня прошла вечность.. Но увидев главы я поняла, что прошло три дня, охх))) ЖДУ ПРОДУ

avatar
12.01.2019, 09:45:27

Блин, так захватывает))) Это просто супер. Гг вообще самый лучший) Мне вот интересно, он покажет Дине весь свой арсенал мощи? Или он только приоткрыл свои карты, давая противнику что-то мельком увидеть?

avatar
11.01.2019, 15:04:11

Я буду оставлять мнение,Оке? Я не угадала, автор слишком непредсказуемый, что несомненно плюс) По-моему Дина зарвалась и её эго слишком высокое..... Было бы неплохо если она поменяет, конечно не без помощи гг, свою точку зрения))) Спасибо за проду, жду новую продочку)))))

avatar
10.01.2019, 14:06:45

Интересно, что же будет дальше и сможет ли гг выкрутиться, мне кажется что в гости решил наведаться её дедушка-правитель)))) Очень интригует, жду проду)