https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713271238_22.jpg
Всё будет по-моему! Часть 1
Wing-Span (Wing)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
секс и насилие, прокачка и приключения, антигерой и подчинение
#1546 в Приключенческое фэнтези
#1977 в Попаданцы в другие миры
17.10.2018 — 20.07.2020
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно больше? Слишком сложно ждать 2 дня ради 1 главы. Моему любопытству нет предела! Вроде бы хочется бросить и ждать, когда же это произведение закончится, но в тоже время хочется скорее узнать, что же произойдёт дальше!
Эххххх. Рада наблюдать, что у этой книги появляются фанаты и читатели. Но надеюсь, автор не забудет преданную поклонницу сие творения)))
Жду ПРОДУ))) Поцелуя Музы вам и лёгкого пера)))
Будет ли сегодня глава?)
Развитие очень захватывающее. Аж не терпится!)
Удачи и лёгкого пера!!
одна битва - одна глава, финал минимум через одну, это примерно до конца турнира и подведения итогов четыре-пять глав?
следуюшии главы выложены платно ичто мне делать если уменя нет счас денег вопрос для всех и автору
мне в твоей книге нравится развитее твоего героя
выложи полностью книи гу полностью книгу
Раньше не воспринимал слова о главе раз в 2 дня. Теперь понял, что это далеко не самое приятное чувство. Моё сердце требует больше глав.
Характер гг прям зашёл и не вышел из моего сердечка. Прочитал всё до 114 главы взахлёб на одном дыхании. Жду проду. Од души хочу сказать спасибо автору Ответить
Где же главный герой??? Как сквозь землю проволился("_") . Его наблюдение ин ересно читать,но... Поскорее б бои пошли...эх.. Душа требует продолжение)
Большое СПАСИБО ЗА ПРОДУ!
ЖДУ следующих прод)
Благодарю за продолжение)) Очень понравилось, жду следующих прод))) удачи и всегда хорошего настроения)
Оххх...Как я не люблю читать книги в процессе, ждать проду каждый раз ох-хо-хо-ню-шки.... Мучительно.. Ладно ,спасибо большое за проду и прошу, пожааалуйста проооду пишите и пускай у вас будет безуёмная фантазия на эту книгу!!))))
Прооооодыыыы!!! Сие творение круто и я хочу узнать боооольше! Интересно как отреагирует брат чертовки на Кёна?)) Очеееень жду продолжения
О боже!
у автора выходные от продолжения?
Советую кстати поставить 18+ (ну или в аннотации сказать, что присутствует нецензура)
Во сколько выйдет продочка?? Просто шиииик, меня не было три дня, но для меня прошла вечность.. Но увидев главы я поняла, что прошло три дня, охх))) ЖДУ ПРОДУ
Блин, так захватывает))) Это просто супер. Гг вообще самый лучший) Мне вот интересно, он покажет Дине весь свой арсенал мощи? Или он только приоткрыл свои карты, давая противнику что-то мельком увидеть?
Я буду оставлять мнение,Оке? Я не угадала, автор слишком непредсказуемый, что несомненно плюс) По-моему Дина зарвалась и её эго слишком высокое..... Было бы неплохо если она поменяет, конечно не без помощи гг, свою точку зрения))) Спасибо за проду, жду новую продочку)))))
Интересно, что же будет дальше и сможет ли гг выкрутиться, мне кажется что в гости решил наведаться её дедушка-правитель)))) Очень интригует, жду проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена