Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8433 779256

Текущий рейтинг:
#728 в Романтическая эротика
#3017 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 22:27:19

опять в душ идти?))))
ну хоть что то папа Роман сделал правильно. надеюсь завтра из постели он забудет выползти))))

*чем Императрица будет оправдываться в следующий раз? ❤️❤️❤️*

с пятого раза удалось прочитать, с третьего отправить комментарий. ужас.

avatar
31.10.2020, 23:03:28

!!!!! Как всегда!!! Благодарю)))

avatar
31.10.2020, 22:54:55

ОХРЕНЕТЬ))) Я не такая ;))) я жду трамвая**))) Вот так по пьянке как завертится...)))) Ах... Ромма... Ромма)))) Спасибо♥️ я её , в принципе, понимаю;))) пьяная она... ахаха;))))

Спасибо, Мария!) Ну да, пьяная!)))) Что же ещё??)
Очень горячо, благодарю ещё раз)
Вдохновения)

avatar
31.10.2020, 22:22:13

Самый мудацкий мудак... Какой там теперь счет уже? )))))))))))))

пропащая вы женщина, Дарья Викторовна — сибУ еще не признаетесь, но совсем пропали в этом шикарном мушшине))) и ды... чем в следующий раз то оправлывать себя будем, а в том, что он будет (этот следующий раз) никто ужжо и не сомневается)))

мур мур (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
31.10.2020, 18:46:52

У меня что- то с обменом? Было продолжение? Не пойму....

Спасибо большое!!!

avatar
30.10.2020, 22:30:25

Девочки, прода завтра. Грузануть не могу.

avatar
30.10.2020, 07:02:09

Совсем у Дарьи Викторовны с памятью плохо)) значит более 1000 читателей помнят про утренний секс с горячим папочкой, а она забыла... не понравилось ей.... давай Рома, напомни))) к черту ужин))) горошек потом пожуёте, как раз он разморозится к тому времени)))

avatar
30.10.2020, 14:13:46

Ахааа, название главы супер!

avatar
30.10.2020, 09:19:02

Ооо, на самом интригующем месте...

avatar
30.10.2020, 07:06:11

Ах ты ж змей искуситель!!!! Сейчас всё наглядно покажет!!! Мария, спасибо!!!

avatar
30.10.2020, 02:47:05

Спасибо за продолжение от лица "змея хладнокровного"))

те это вот так работает?))) память короткая девичья и каждый раз как первый раз? *хохотнула)))

зы: Мариш, ты пошто Ромочку в главе энтой избила? тебе не жалко нашу бубочку бородатую вот так мучить? *трясу возмущенно кулачком )) это произвол, товарищи)))) мы требуем компенсацию нижестоящим органам;))))))))))

ззы: почему у меня на эту книгу уведомления вообще не приходят?.. подписка есть, нравится все дела... а в ленте уведомлений ее нет никогда, это как так то?(((

avatar
30.10.2020, 01:13:38

Хохотнула на фразе «не люблю пьющих женщин"))) Сейчас Даша очень "не пьющая" зайдёт)) Пошла читать дальше))

Спасибо, Мария!) Хи-хи, классные они такие))
Вот у меня самые любимые это Ну привет, заучка и Любовь Носорога. Эта история вошла в тройку лидеров)))
Вдохновения)
P.S. очень бы хотелось, вдруг что-то, когда-то назреет в стиле Ну привет, заучка)))

Ахахахаха, "давай напомню"))))) юморист, блин))) Маша, спасибо большое, огонь)))

avatar
30.10.2020, 00:38:29

боже как они искрятся когда вместе ❤️❤️❤️
молодец Императрица, пусть сверкает помятым лицом на камеру, веселее вопросы будут))))

Мария, порадуете нас сегодня дровишками на костер страсти папы Зверя?)))