Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779221

Текущий рейтинг:
#731 в Романтическая эротика
#3002 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 22:54:32

Проснулась;)))пьянь;))) рычит;)) Странно они как-то действуют друг на друга;))) Даша делает то,что от себя даже и не ожидала;)))Рома закурил;) матерится;) Грустная история о Тоне(

"И почему я опять матерюсь? "))) я так думаю, что скоро Рома не только материться будет))) Мария, спасибо большое за проду)))

avatar
02.11.2020, 21:45:18

Спасибо за продолжение!

Фу, блин, уже пару дней у меня все висит! Не знаю ли смогу отправить комментарий (
Спасибо, Мария!) Печально такое читать. Вот сколько в жизни так наблюдала! Живут люди душа в душу, а тут бац и кто-то умирает. А те кто всю жизнь собачатся, бухают, бьются, то всю жизнь, до глубокой старости.(
Вдохновения)

avatar
02.11.2020, 21:33:00

Ну что ни мужик, то Мужик! )))
Спасибо

avatar
02.11.2020, 21:30:11

ох, вот оно что, детская настоящая любовь ❤️❤️❤️ как грустно все таки(((

неудивительно что папа Зверь так запал на Дашу, она же абсолютно полная противоположность Тоне, кроме того факта что спина у него опять будет как за каменной стеной))))) а это именно то что надо, чтоб вообще никакой похожести не было.

императрица проснулась в боевом настроении?)))

avatar
02.11.2020, 21:24:24

По ходу, все вернулось на позицию "только один раз"... Отмотать, конечно, не получится, но попытаться, видимо, Даше нужно. ))))

Маша, вы нас сегодня порадуете?)))

не понимаю, почему папу Рому мудаком кличут. Он МУЖИК и этим все сказано. Нравится - берет, любит - дух из тела вон, воспитывает - конкретно до полной самостоятельности)))). Всем поклонникам нашего автора по такому Роме ))))).Уважаемый автор спс за позитив.

avatar
01.11.2020, 11:38:55

Да уж, не подкачали герои!!! Супер!! Чем дальше, тем интереснее и интереснее!!

Спасибо!! Какой зверь, горячий , мммм))) повезло Дарье , и оправдание есть -по пьяни))) Ага, утешай себя)) , от такого упёртого папы зверят , никуда не денешься))) жду ещё жаришки)))

avatar
01.11.2020, 09:46:35

Улёт!!! Спасибо ♥️

avatar
01.11.2020, 09:03:25

Хорошо так на ужин пригласил)))! Невольно или специально?)))) для разнообразия))))) ах)!!! Доброго времени суток всем))))

avatar
01.11.2020, 09:00:48

Ну вот действительно как себя оправдать, пьяная была)))) ха-ха, огонь разгорается!!!! ❤

avatar
01.11.2020, 07:51:56

Слушайте, здорово! И точно за чем копаться в себе... Если ответ прост.,, Я пьяная! " Дорогой, мой автор вы офигенная!!!

avatar
01.11.2020, 09:06:00

Где б так выпить во - время)))))))))))))

avatar
01.11.2020, 00:33:45

Агонь!!! Спасибо!

avatar
31.10.2020, 23:50:44

Лучший автор! Так вкусно читать! Просто нет слов!

avatar
31.10.2020, 23:42:00

Ну вот, а говорил, что не любит пьющих женщин. А оказалось, если чуть сбрызнуть, то шикарно, как кофе с коньяком)))

Ох, Мария, вот это пожааар))) вот это огнище!!! Воды мне, воды))) Спасибо большое за проду =)