Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8433 779238

Текущий рейтинг:
#730 в Романтическая эротика
#3010 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 23:40:40

Ох сейчас полетят клочки по закоулочкам!!! Спасибо!!! ❤

avatar
08.11.2020, 23:36:43

Ну можно и баиньки - все прекрасно)))) спасиб

avatar
07.11.2020, 23:47:36

Блин,понятно в кого Зверята-то пошли.Вижу цель-не вижу препятствий.Интересно,а это препятствие Зверь старший сметёт со своего пути,или,оно ещё упираться рогом будет?

avatar
07.11.2020, 20:46:21

И чё топорщится.)))
Расслабилась бы и получала удовольствие.)))

avatar
06.11.2020, 20:15:23

Божечки, это ж чО до понедельника терпеть? Бядаааааа (тут плак-плак)))

avatar
07.11.2020, 09:42:23

Надеюсь, папа-зверь пересчитает зубы этому длиннорукому спорЦмэну?! И утешит Дарью Викторовну, естессно...

avatar
07.11.2020, 00:07:32

Хорошо что наш Ромыч все же решил зайти вечером, неизвестно чем бы дело кончилось. Надеюсь это не бывший работодатель женатик, а бывший муж. Хочется разборок ;)

avatar
06.11.2020, 22:49:27

Спасибо!

avatar
06.11.2020, 21:55:24

Напоминающего.... друг с работы? Нууууу, выгребай свое счастье, Дарья Викторовна(((( " За что боролись - на то и напоролись")))) НЕ всегда психолог в помощь. Муж ни при чем, я правильно понимаю? Вообще , думала что он(муж) мертв. И Дарья Викторовна там не последняя(я почему-то так предположила). Может читала плохо. Но вот такое впечатление. А Роман? К нему вообще вопросов нет. На сейчас точно. Очень последователен в своих решениях.

Вот это "сюрприз"... Ждем продолжение))) опять придется папе Зверю Дарье Викторовне напоминать)))

avatar
06.11.2020, 20:44:25

Кто это по душеньку Дашеньку явился?))) Пожиратель спортпита с чересчур длинными руками? Надо бы укоротить руки))) и питание через зонд на какое-то время чтобы было....

avatar
06.11.2020, 20:32:58

Блин жаль что не узнал правду до встречи с этим надутом "спорцмэном " (((

avatar
06.11.2020, 19:41:34

думаю то что Зверь сейчас устроит недоделанному и малость тупому Саше и близко не сравнится с тем торнадо которое обрушится на бывшего мужа Императрицы...

уууххххх, жду жду драки ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2020, 20:27:06

Так... и что этот ходячий стероид здесь делает?!;) Все мозги ушли в мышечную массу;) да и с потенцией наверное проблемы;) Роман;) покажи ему как дерутся пацаны на районе;)))

avatar
06.11.2020, 20:35:27

Набираю безопасника:
- Коля, а что ты мне прислал опять?
и далее везде безопасник становится Ваней.

Это я чего-то не догнала?

avatar
06.11.2020, 20:01:12

Ну-ка, медведь-валун, покажи силушку богатырскую. А Ваню надо точно премии лишить, такой приезд прое...ть

avatar
06.11.2020, 19:49:01

Ёшкин кот, драка да, да??? Ой, как интересно!!!

Как интересно!! И везде мы успеть хотим- и за сыновьями следим и мешает найти квартиру и информацию ищем по Даше, в тут мужик и вроде муж бывший, непонятка ))) Спасибо, жду продолжение с нетерпением )))

avatar
05.11.2020, 22:11:03

Вечером заеду!;))) вместо тысячи слов;)))) Спасибо;) парочка улёт;)))

avatar
06.11.2020, 08:36:17

Ох, вот это эмоции... Спасибо!!! Бедная Дашунька, сейчас у неё точно будет взрыв мозга....