Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8433 779256

Текущий рейтинг:
#728 в Романтическая эротика
#3017 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 19:45:53

К вопросу о пусе...ДА! И визуал совпал на 100 процентов!

avatar
11.11.2020, 15:29:36

Вопрос в задачке - как дожить до вечера)

avatar
11.11.2020, 12:11:30

Вчера пыталась набрать отзыв. Набрала - удаляла. Две недели у меня - прикукуренные. Ну и ладно. Так вот. Дарья Викторовна прям вставляет. Похоже в нас есть Дарья Викторовна. И мы не особо спортсменки) но белье у каждой имеется))) и беж, и шампань и ярко красное - куда ж без красных трусов) я вас умоляю))) Дарья Викторовна и Зверь старший - идеально. Вот просто - идеально))))

avatar
10.11.2020, 23:23:18

Дуэль!!!! Горячий папочка против сплошного недоразумения))) Дарья Викторовна восхищена и сдалась на милость победителя))))
Кто-то ведёт статистику? Это какой по счёту первый раз?)))

avatar
11.11.2020, 12:19:11

Так посмотреть - просто смех) Героев книг принимаешь на себя). Фантастика) С Вашей стороны создать этот мир) с нашей в него окунуться целиком и полностью) Мария) Я сплю и вижу Николая) Куда и как его пристроить? Не знаю) Вам точно виднее) Зверь с Дашей почти определились) Моя прелесть))))

Спасибо, Мария!) Ха-ха до чого же веселая глава))))
Вдохновения, ждём горячего))

"А то она у нас - дама инициативная, может захотеть принять участие в мероприятии" - блин, Маша, я второй день ржууу!!! Обожаю хороший здоровый сарказм и острый юмор!!! Шелковый комплект одела, локон страсти выпустила, винишко налила, сыр порезала - к скачками готова!!! жду вечера!!! А, да, еще каску натянула и огнетушитель положила рядом - мало ли)))))))))))

avatar
11.11.2020, 10:31:29

Вот как-то даже слегка позавидовала я (белой завистью) именно этому моменту в жизни Дарьи Викторовны;)) Зверюга - мммм, какой невыносимый!!!

avatar
10.11.2020, 23:50:05

Это его Дарья Викторовна даже в уме, меня убивает ^_^

avatar
11.11.2020, 09:13:44

Да все круто, блин как я люблю Ррромана!!!

avatar
11.11.2020, 04:25:53

Поскакали благодарить спасителя...
И все
И больше ничего не надо, ни одной фразы...
А в голове калейдоскоп прилично неприличных картинок

avatar
11.11.2020, 04:52:18

Толерантность это наше все. ХИ хи!! Поскакали!!! Мария, я люблю ваш юмор и вашего муза!!!!!!

все—таки я безбожно влюблена вот в такую классику — сильный мужчина, слабая (для него, рядом с ним .. это важное уточнение) женщина)) не история — мур мур мур, ну и первый раз обновить неплохо бы, а то мы уже выяснили, что у Дарьи Викторовны память на это дело шалит )) спасибо за продолжение, коть ❤️

Спасибо большое!!

avatar
10.11.2020, 23:00:43

ууиии будет жаркооо ))) спасибочки ❤❤❤

avatar
10.11.2020, 22:09:09

Ай, как же классно!!! Конечно поскакали!!!! Мария, спасибо!!! ❤

avatar
10.11.2020, 21:53:33

Ахаха, поскакали! :))

avatar
10.11.2020, 21:37:56

Ну 33 удовольствия Звереву в одном флаконе: и героем себя показать, и подраться и кхм.. благодарность получить))
Спасибо!

avatar
10.11.2020, 20:48:00

Ой;) чувствую ;) с таким интузиазмом к " этому" делу;))) и таблетки не помогут;)))) вошли во вкус;)))

avatar
09.11.2020, 10:56:48

о Боги! каждая прода просто круче и лучше предыдущей!!! как?, вот КАК? можно ждать несколько дней, чтобы узнать, как выйдет из очередного пике (коих ещё будет не мало), главная героиня.... автору - РЕСПЕКТ!