Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779272

Текущий рейтинг:
#728 в Романтическая эротика
#3017 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 18:31:23

Ааааа! Поскачим, полетаем...
Ммм какой мужиииик - Зверь!
Ну прелесть , а не мужик. Пуууся)

avatar
12.11.2020, 18:17:17

Спасибо за проду! Ах, какой же Зверев-старший "няшка"! Как искрометно и чувственно, просто ОГОНЬ!
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
12.11.2020, 13:30:13

Это точно, Зверевев просто зверь, но такой пусечка)))))

avatar
12.11.2020, 00:08:17

Ох, папа профилактику проводит!!!❤

avatar
11.11.2020, 23:45:14

Бедные, бедные соседи! Обзавидуются же.

avatar
11.11.2020, 23:39:53

Да, да, да именно Пуся!!!

avatar
11.11.2020, 22:37:32

Да да да да да, пошла вода горячая

avatar
11.11.2020, 19:52:17

Поплыла Дарья Викторовна))) Уже «мой Зверев»...
А он возместит стоимость испорченного белья? )))) Помнится был у нас уже один такой... Думали, героиню вообще без трусов оставит)))

Охохонюшки... Жаришка! папа-Зверь Пуся еще тот!)) Ох, повезло Дарье Викторовне!!! Маша, вино выпито, сыр сожран, белье намокло (сдувает локон с лица) - спасибули)))

avatar
11.11.2020, 22:12:00

Мой мудак) мой валун) ах, Дарья Викторовна) выставляйся близнецам))))) Если б не их косяк - так бы и ходила неначатая))) ( практически). А тут столько счастья сразу - Зверев во всей красе) и одетый и раздетый)))) ( раздетый наверное интереснее)))) А ещё весело от того, что с момента первой близкой встречи ( это у нас ща какой раз? 8-9? как считать?)))) так вот, все разговоры закончились на фразе - один раз)))) стон и рычание речью не считаются))))) Бомба))) Мы ему ещё сообщения кучу белья оденем) порвет - купит)))

ох, елочки *обмахнулась ладошкой , какой мушшина #зебестепт ❤️❤️❤️ с приписки ржу сижу, пуся не то слово))) а для всех, кто на папу наговаривать будет — у меня полная обувница тапков, так и знайте , мужской окоп своих в обиду не дает *трясу кулачком )))))))))))

avatar
11.11.2020, 22:01:30

После таких продочек впору душ принимать и закуривать так.. утомлённо;))) Пуся порадовал!

avatar
11.11.2020, 21:17:31

Пуся-Зверь!!!)))))

avatar
11.11.2020, 21:16:21

Пуся, пуся! Ещё какой! Но зачем же белье рвать, жалко же! А ещё, по-моему, когда белье рвётся, перед этим оно успевает впиться в нежную женскую кожу и это ни разу не приятно, а даже больно... Но, может, Пуся так рвёт, что ничего не ощущается. :)

Спасибо за горячее продолжение )))))

avatar
11.11.2020, 20:49:39

ага, сейчас остыну и соображу что нибудь)))))
уже и мой Зверев, быстро однако))) хотя с таким или все или ничего ❤️❤️❤️

Маша, опять любитель портить дорогое белье?! требую компенсации!

Спасибо, Мария!) Пуся - это не то слово))) Просто обалденно шикарный мужчина)
Вдохновения)

avatar
11.11.2020, 20:50:53

Страшный пусик, дада))))
Спасибо!

avatar
11.11.2020, 19:50:27

Пуся-пусечка!!!)

avatar
11.11.2020, 19:59:27

Шовинист, гад, сволочь, мудак;))))) Пуся... ;))) чтобы Роман сказал на это;))) Хорош... гад;))) Спасибо♥️ это было феерично;))) Пуся... в голос ну;)))))))