Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779272

Текущий рейтинг:
#728 в Романтическая эротика
#3017 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 19:41:31

как там говорили девочки? издевается и удовлетворяет? *добавила льда в мартини*
да уж, трудно будет Императрице отвоевывать свои принципы))))

Ох, Зверь - "властный мудак"))) еще и специально провоцирует! Когда же Дарья Викторовна станет просто Дашей?))) дождемся ли?)))
А еще никак не могла отделаться от мысли, что Даша старше 28 лет. А потом поняла - профессиональный спорт, плюс ну совсем невеселая семейная жизнь...
Маша, завтра порадуете?)))

avatar
13.11.2020, 01:14:32

знала бы Даша про мысли Зверя, думаю словила бы нешуточный кайф пополам с ужасом))))
Маш, глава пожар ❤️❤️❤️❤️

avatar
12.11.2020, 20:24:37

Да, что ты, планов, планов то сколько))) давай скорей окольцовывай пока не очнулась. Уж очень мне хочется на её пальчике вязь колец за километр было видно, когда бывший нарисуется...

avatar
12.11.2020, 20:23:55

Содержательно так побеседовали... Главное, пришли к консенсусу... Да! И точка. Зверь, одним словом - зверь!!! Зверюга. ммм
Это мне одной кажется, что это - пока самый горячий из горячих романов Марии?!!

avatar
12.11.2020, 22:08:46

Девочки) читать комменты - это просто песня) такой бонус))))) всем игривого настроения)

avatar
12.11.2020, 20:42:01

Поговорили... ну как поговорили;)))) Говорил Роман;))) от Даши только " да, да,да" мой женераль!;))) Первое было "поскакали";))) сегодня " взлетаем";)))) что дальше...;)))))

Прочитала )) это ж , как поэма)) его мысли это что-то, на одном дыхании)) горячо!!) Спасибо за продолжение)))

avatar
12.11.2020, 21:40:17

Ох какие методы стимулирования, ааааа!!! Кайф!!! Мария, спасибо!!!

avatar
12.11.2020, 21:37:17

А лайки все же куда- то исчезают. Смотрю по себе.

avatar
12.11.2020, 21:36:14

Горячо! Спасибо!

avatar
12.11.2020, 21:16:42

Остановись мгновенье) - ты прекрасно)!!!

Спасибо, Мария!) Горячо и с перчинкой ревности))) все как я люблю.
Вдохновения)

avatar
12.11.2020, 20:10:40

Я вот никак не пойму поче у так мало лайков? Это с ног сшибающая история... Все как я люблю... Жду жду продолжения. Спасибочки....

avatar
12.11.2020, 19:42:38

Пипец, всё застолбил знатно, хоть бы Дарья Викторовна ноги свела!

avatar
12.11.2020, 19:28:12

Разговаривать мирно, серьёзно, обстоятельно это я понимаю)))) И заниматься сексом серьёзно и обстоятельно тоже понимаю)))) а вот мирно? Это как? В случае с Романом это вообще никак))))

avatar
12.11.2020, 19:19:28

Ох, горячооо... Спасибо!

avatar
12.11.2020, 18:50:15

Обожаю эту парочку! Всё у них так горячо! Просто плавится всё вокруг!

avatar
12.11.2020, 18:38:20

Альфа-собственник!!!

avatar
12.11.2020, 18:32:17

Надо ещё - потанцуем))