Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8432 779276

Текущий рейтинг:
#784 в Романтическая эротика
#3196 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду продолжения )) спасибо)))

avatar
16.11.2020, 22:09:27

Ну да - есть такой стереотип в политике (и не только в нашей стране!): успешный политик должен быть примерным семьянином с детьми...

avatar
16.11.2020, 21:18:01

Папуля!!!! Женитесь на Дарье Викторовне!!! А то в рамках служения народу как бы не пришлось жениться черт знает на ком... да хотя бы на дочери действующего мэра...

avatar
16.11.2020, 21:40:02

Что значит не хочу жениться?! А пример деткам хороший показать, а?!

avatar
16.11.2020, 21:27:04

Вот это поворот так поворот! Такого точно не ждали! Куда ты денешься Зверь?! Ни на ком кроме Дарьи Викторовны не женишься!

avatar
16.11.2020, 21:24:46

Кажется,Ваня решил премию не отпускать и отработал.Досье,надеюсь,уже серьезное собрал.И что Зверь старший и страшный делать будешь?

avatar
16.11.2020, 21:23:30

чувствую Ваня там наконец то раскопал все неприятную мерзость про бывшего мужа Даши?
и папа Зверь после этого просто поставит Дашу перед фактом, мол это для твоей же безопасности блаблабла))))

Понелкьник))) Дарья Викторовна готова? Самый горячий Зверь готов? Кровать выдержит? Ну и там с самого интересного "угрожали" продолжить))) я в шелковых труселях (потому что дома всегда так хожу))), винишко готово, локон лаком залила (чтобы неделю держался)))... Маша, что скажете?))) Я вся в предвкушении)))

Мааааша, ну как так можно?))) ну невозможно горячий мужик!))) а Дарья Викторовна все трепыхается))) и опять, откуда у женщин мысли, которые бегут со скоростью света в другую от реальности сторону (это про других женщин)??? Ох, по ходу еще веселуха будет!))) Маша, спасибо)

avatar
13.11.2020, 20:03:28

Папочка ещё у нас и доминант))) мистер Грей тоже такие штуки практиковал))) ну что же Дарья Викторовна... жди... себя не трогай...
Маша, трусы ей надеть можно?))) или нафиг? Всё равно порвутся)))

avatar
13.11.2020, 20:44:50

Мария Вы лучшая!!! От души посмеялась, "не в те губы принцы спящую принцессу целовали", супер!!!! ❤

avatar
13.11.2020, 21:01:02

Главное успеть ,к его приходу)))

avatar
14.11.2020, 01:33:26

Зверев уже прописался у Дарьи Викторовны :)

avatar
14.11.2020, 00:36:02

Ещё ужин шикарный состряпай и все, зверя приручили))) Ну какого ему с твоим вкусом на губах...целый день... Ппц.

avatar
13.11.2020, 21:12:25

Дарья Викторовна! Почему "сам гуляй - не хочу" , почему " женщина - сиди дома"? отголоски прошлого? С чего ты придумала? Пришел - увидел - Победил! Нууууу, знакомство по разному проходит) С места - в карьер) А че? люди взрослые) И с семьёй уже знакома) ( кроме Элли) - ну тут классика - яблоко все же от яблони.) А Зверята ) - милота) Папины гены) Это просто зашквар событий и впечатлений) Держись , Дарья Викторовна) А ну- ка! Зверя приручить)

avatar
13.11.2020, 20:18:25

Дарья Викторовна,и до каких ещё времён данный образчик мужской красоты ,властности и мудачества будет не в твоём вкусе???

avatar
13.11.2020, 20:09:46

Гад! Гад!гад!!!! Злая я, как и Викторовна.... Охххх, убить мало сволоцюгу...

avatar
13.11.2020, 19:53:24

Как там в рекламе;) " утро начинается с кофе";))))) нифига...))))) реклама как всегда врёт;)))) желаю всех такого "бодрого" утра;))) ишь как взбодрились Дарья Викторовна;)))

avatar
14.11.2020, 13:58:20

Супер! Супер! Супер! Так вкусно, сладко и очень-очень-очень!

avatar
13.11.2020, 19:47:33

Ёбушки- воробушки, какой мужик!!!