Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6876
8431 779279

Текущий рейтинг:
#916 в Романтическая эротика
#3737 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 03:47:08

так, Ром, вот сейчас спокойно....

Спасибо, Мария!) Пока ещё до не конца раскрыто, что там случилось. Думаю, что со временем Дарья нам все поведает.
Зверь - красавчик! Конечно, иди познакомься)
Вдохновения)

avatar
18.11.2020, 22:53:05

Я против насильственной смерти, но иной раз сожалею об отмене смертной казни.
Дарья теперь воспринимается еще более сильной и целостной личностью.
Машенька, не грусти, не плачь - мы рядом и тоже в печали.

avatar
18.11.2020, 20:16:34

Такси-такси, Ромочка! Просто такси! :))

Чё то тааак грустно и жалко Дашу... Надеюсь, теперь папа - Зверь изменит свое отношение к Даше, будет не только ее бесить и удовлетворять, но и станет заботится о ней))) ну и поговорить, конечно, надо. Но только не о прошлом. Пока. А то Дарья Викторовна дама инициативная, может и психануть)))

avatar
18.11.2020, 20:32:44

Машунь, тебя обнять? ❤️❤️❤️

думаю силы воли папы Зверя хватит не надолго и что нибудь в отношении этого мудака он сделает. вот же везёт некоторым, ничего его везение скоро закончится.

avatar
18.11.2020, 20:51:03

Думы Романа Дмитриевича как вино... читаешь и пьянеешь))) да разве за случайную женщину будешь ТАК впрягаться?

avatar
18.11.2020, 20:49:48

Зверь прям мой идеал. Настоящий мужик))) за того на край света)) Дарья держи и не отпускай.

avatar
18.11.2020, 20:02:13

Зверь и этим все сказано!!) ❤ Спасибо

avatar
18.11.2020, 19:56:50

Да уж... ( а что тут ещё скажешь ( надеюсь этот недомужчина больше не нарисутся.

У какие мы ревнивые..

avatar
18.11.2020, 19:37:52

Господин Зверев ну ужасно коммуникабельный, оказывается))
Спасибо!

ждем ждем!!! спасибо!!!

avatar
18.11.2020, 17:24:12

Все супер, жду ародрлжения

Спасибо, Мария!) Думаю, что сейчас по спокойней разойдутся, хотя...
Вдохновения)

avatar
18.11.2020, 06:53:35

Ну так, что Рома?! Всё же лучше замужем, босая, беременная и возле плиты, чем на лексусах разъезжать, да в мужском спорт клубе тусить ей))))?! А то, смотри, не на ком ему жениться...

... моя не верит, моя бородатая бубочка не будет устраивать таких глупых разборок с ноги с потенциально знакомым человеком)) и это я еще про политцелесообразность не заикаюсь;)) зря вы, Дарья Викторовна, на сладкого нашего мальчика поклеп наводите *хохотнула)))

Роооооома, Ром, мы в тя верим, давай там, чтоб все цивильно, даже если слегка подгорает))) ❤️❤️

Ну ничего, Дарья Викторовна, не расстраивайся! Сейчас тебе такуууую работу предложат - закачаешься!!! Карьерный рост - фантастический!!! Только собеседовение пройти у Романа Дмитриевича... "ОДИН РАЗ" очередной =))) Маша, спасибо))) завтра порадуете?)))

avatar
17.11.2020, 20:28:44

Вот чего Роман сразу набычился и подлетел к машине ее просто подвозили же... ну как он в политику лезет если выдержки вообще никакой???... разобрался бы сначала! Или это его разговора с шефом в потом безопасником так накрутили?

avatar
17.11.2020, 22:32:48

Я повторюсь - Фильму! Фильму! Фильму! ( ну чтоб спалось сладко)