- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все, что мне надо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602181557_87.jpg
Все, что мне надо
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
6876
6876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#916 в Романтическая эротика
#3737 в Любовные романы
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.10.2020 — 07.12.2020
Аннотация к книге "Все, что мне надо"
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.
Другие книги автора
818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСплошное влияние большой литературы сегодня ))
Герой слегка похож на Сухого, может по возрасту)))))))
Отличная прода! Душевная! Здоровья Маша!
Такая тёплая, тихая и спокойная глава ❤️ Улыбалась вместе с Дарьей Викторовной. Идеальный мудак, идеальный мужчина. С идеальными недостатками)
Берегите себя, Маша
Ойти, прям домашний песик!
Маша, спасибо большое))) очень трогательно) Поправляйтесь!!!
Мария, спасибо!!! Выздоравливайте!!! ❤❤❤
Вау, Зверев очеловечевается - чудеса прямо таки)))
Спасибо!
погуглила это ваше ебж, я тут со Светой солидарна, Маш я тебя тоже стукну!
не болейте, выздоравливайте побыстрее.
хммм, какая глава прекрасная, как шуршание листьев осенью.
я вот тоже ожидаю серьезного разговора между ними. пусть и с деловым предложением... хотя боюсь императрица может встать в позу.
(разве что ее мерзкий бывший муж появится... щас соцсети это дело такое... вот они гуляют а их преспокойно щелкнут и на страницу Инстаграма... )
Пусечка!!!
И мне ЕБЖ не нать!!! Надо Ж и в здравии и радости
Милотаааааа))) Правильный курс взял товарищ Зверев. Глядишь, рассмотрят друг в друге новые грани личности))
ЕБЖ... Поняла не сразу. Но когда поняла, вот аж взгрустнула. Ну что за настрой, Мария Максимовна? Мы вот тут тебя все любим, за тебя переживаем, ещё и семья твоя без тебя ну никак, а ты нас тут пугать удумала. Мне страшилок от тебя в Доброте и Диснейленде хватило, теперь вот Пользование пугает не на шутку... Так что ну его лесом это ЕБЖ! Будь здорова!
Спасибо, такая вечерняя прогулка - самое оно в эту пятницу:)
Всего Вам, Машенька, чего надо, сегодня и всегда:)
Спасибо за продолжение!!! Выздоравливайте!!!! Очень нравится книга))) цепляет !!!
Случайную женщину показывать любимый сквер не ведут... даже случайно...
Маша!!! Рада, что тебе лучше!!!
Е.Б.Ж;))) Маша:) " будем жить")) ишь чё удумали;)) Уже не первый раз задаюсь вопросом;)) что с мужчинами в жизни Дарьи Викторовны?!;))) что с ними не так?!;)) Красивая, интересная... а счастья нет) Так и вижу их идущих по парку;) красивая пара;)
я тебя стукну за твое ебж, помнишь котиков и «Маша восстань», чтоб ни шалила нам, ладушки?)) #ни_балей_дорогой_мой_человек ❤️
зы: а продка сеня такая... спокойно теплая, спасибо, кто куда я жду после прогулки делового предложения вступить в брак (делового, потому что о любви ни наши, ни ваши не заикались даже в лицо, а необходимость имеется... и вот такие «подвезу» и тд оч стимулируют принять правильное решение) ❤️❤️
Спасибо, Мария, что на смотря на домашний лазарет радует нас)
Вдохновения и крепкого здоровья))
Что-то ком в горле.. Тяжело. А ведь так лёгонько начиналось, да Зверь? Потрясающая история, спасибо Маша
Спасибо!
Мария, главное здоровья Вам и Вашим близким.
А мы запасемся терпением и подождём новых прод.
Маша, я верю, что Вы накажете этого мразотного мудака-мужа по всей строгости! И очень, очень-очень жестоко!!! Чтобы он никогда больше и подумать не мог поднимать руку на женщину....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена