- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все, что мне надо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602181557_87.jpg
Все, что мне надо
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
6875
6875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#728 в Романтическая эротика
#3017 в Любовные романы
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.10.2020 — 07.12.2020
Аннотация к книге "Все, что мне надо"
Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.
Другие книги автора
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, что значит "настоящий мужчина"( в хорошем смысле) пришел, всех победил и....!!!!спасибо за продолжение
воспитание воспитанием, но почувствовать себя за такой каменной спиной... мууууурррррр ❤️❤️❤️
ждём завтра жарищу)))
Я бы с папой Зверем тоже поскакала... Разнообразно))) Маша, спасибо за проду! Завтра будут бешеные скачки и жаришка?)))
Блиииин... ну как же я тащусь от этой истории... Но над Предупреждением ржала больше, чем над главой ))))))
Красава Зверик-старший, ммм
Феерически! Но мало! Я жадная, ненасытная, мне вкусно и я хочу ещё!
Поскакали!!! Боже какой мужчина, где таких делают!?
Спасибо за продочку!! Отправил шкаф с лестницы)) они такие-большие, но громко падают)))) жду , что будет дальше -жаришку))
Когда планируете закончить книгу?
Я наверно перейду не на чтение раз в неделю а подожду когда закончится все.
выходной??? о боже, терпения мне и силы воли не сгрызть ногти до локтей...
да конечно, все мы прихорашиваемся после целого рабочего дня с беготней.. и шёлковое бельишко как раз в том цвете которое в миллиард раз развратнее любого белого, красного или черного...
ох Дарья Викторовна, врать самой себе, самый большой грех)))))
а от Александра Сергеевича надеюсь останется мокрое пятно. с постоянной амнезией.
(мне вот кстати крайне интересно, врёт он или нет про ребенка, но в любом случае убить его хочется с особой жестокостью...)
Такая шикарная "вкусная" история! Остроумно, чувственно, интересно! И герои адекватные, взрослые, неглупые люди, без надуманных метаний и рефлексии. Прям очень! Только прод очень хочется чаще и больше!
Я вот прочитала и подумала))) наверное хорошо, что это всё же Саша, а не бывший муж... ведь хорошо?
И ещё))) читаю, наслаждаюсь и тут хоп-хей-ла-ла-лей... завтра выходной)))) так хотела увидеть, как тезке «нашему всему» будут наносить тяжкие телесные повреждения.....
Фух, ну надеюсь халатик достаточно распахнут, дабы усмирить Зверя в самом начале... А туфель зря нет. Сейчас бы покоренного каблуком на шеечку...
Маша, я тут из жизни выпала слегка) Я что, Николая пропустила? И где именно? Ах, не томите))) Как я могла?)))
Моя любимая фраза " На каждую силу найдется другая сила" . Физическое насилие с явным весовым перевесом и всем сопутствующим - не просто отвратительно. Отвратительно безмерно. И это так просто, когда оппонент и по силе проигрывает, и по весу. Бить слабого всегда легче и веселее. Я очень рада, что Роман не опоздал. Вот в самый раз.
Маша, спасибо большое))) Властный мудак вовремя успел - фуууух, выдыхаю))) а Даша то молодец, и убралась, и винишко достала, и нарядилась)))
Спасибо!
Всю главу руки часались прибить этого Сашу!
Хорошо что Зверь сделает это за меня ;)
Думаю Рома накостыляет Александру Сергеевичу;)) Даша, ну подумаешь халатик шёлковый;) развратное бельё;))) да каждая домохозяйка в таком мусор выносит;))) делов то;))) это вообще ничего не значит;)
Папа Зверь — молодца, щас разобьёт это пьяное рыло и.... А у нас, рр, выходной!!!
Но Дракона тоже хочется..
Спасибо, Мария!!❤️⭐
Спасибо за продолжение))) да денёк веселый выдался!!! А Саша ...... бедный и несчастный и такой благородный))) надеюсь ему за благородство хорошо отвалит Звереныш))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена