Книга. "Все, что мне надо" читать онлайн

Все, что мне надо

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6875
8433 779256

Текущий рейтинг:
#728 в Романтическая эротика
#3017 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

08.10.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Все, что мне надо"

Это была случайность. Я подумал, что она - ветреная бабенка, она подумала, что я - насильник... В какой-то степени мы с ней оба оказались... ПРАВЫ. Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она - тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее... ХОЧУ. И ее ненависть мне нисколько не помешает...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно
Горячие эмоциональные сцены
Жесткий, но адекватный герой
Смелая, но не безбашенная героиня
ВАНИЛИ, РОМАНТИКИ - НЕТ!!!
ОГНИЩЕ, СТРАСТЬ И ЭМОЦИИ - ЕСТЬ.
ХЭ.

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 21:29:45

Вот, что значит "настоящий мужчина"( в хорошем смысле) пришел, всех победил и....!!!!спасибо за продолжение

avatar
10.11.2020, 20:56:12

воспитание воспитанием, но почувствовать себя за такой каменной спиной... мууууурррррр ❤️❤️❤️
ждём завтра жарищу)))

Я бы с папой Зверем тоже поскакала... Разнообразно))) Маша, спасибо за проду! Завтра будут бешеные скачки и жаришка?)))

avatar
10.11.2020, 20:42:20

Блиииин... ну как же я тащусь от этой истории... Но над Предупреждением ржала больше, чем над главой ))))))

avatar
10.11.2020, 20:30:18

Красава Зверик-старший, ммм

avatar
10.11.2020, 20:29:09

Феерически! Но мало! Я жадная, ненасытная, мне вкусно и я хочу ещё!

avatar
10.11.2020, 20:02:28

Поскакали!!! Боже какой мужчина, где таких делают!?

Спасибо за продочку!! Отправил шкаф с лестницы)) они такие-большие, но громко падают)))) жду , что будет дальше -жаришку))

avatar
09.11.2020, 22:07:47

Когда планируете закончить книгу?
Я наверно перейду не на чтение раз в неделю а подожду когда закончится все.

avatar
09.11.2020, 00:58:11

выходной??? о боже, терпения мне и силы воли не сгрызть ногти до локтей...

да конечно, все мы прихорашиваемся после целого рабочего дня с беготней.. и шёлковое бельишко как раз в том цвете которое в миллиард раз развратнее любого белого, красного или черного...
ох Дарья Викторовна, врать самой себе, самый большой грех)))))
а от Александра Сергеевича надеюсь останется мокрое пятно. с постоянной амнезией.
(мне вот кстати крайне интересно, врёт он или нет про ребенка, но в любом случае убить его хочется с особой жестокостью...)

avatar
09.11.2020, 19:31:42

Такая шикарная "вкусная" история! Остроумно, чувственно, интересно! И герои адекватные, взрослые, неглупые люди, без надуманных метаний и рефлексии. Прям очень! Только прод очень хочется чаще и больше!

avatar
08.11.2020, 23:22:18

Я вот прочитала и подумала))) наверное хорошо, что это всё же Саша, а не бывший муж... ведь хорошо?
И ещё))) читаю, наслаждаюсь и тут хоп-хей-ла-ла-лей... завтра выходной)))) так хотела увидеть, как тезке «нашему всему» будут наносить тяжкие телесные повреждения.....

avatar
09.11.2020, 17:43:32

Фух, ну надеюсь халатик достаточно распахнут, дабы усмирить Зверя в самом начале... А туфель зря нет. Сейчас бы покоренного каблуком на шеечку...

avatar
09.11.2020, 05:59:37

Маша, я тут из жизни выпала слегка) Я что, Николая пропустила? И где именно? Ах, не томите))) Как я могла?)))

avatar
09.11.2020, 05:54:52

Моя любимая фраза " На каждую силу найдется другая сила" . Физическое насилие с явным весовым перевесом и всем сопутствующим - не просто отвратительно. Отвратительно безмерно. И это так просто, когда оппонент и по силе проигрывает, и по весу. Бить слабого всегда легче и веселее. Я очень рада, что Роман не опоздал. Вот в самый раз.

Маша, спасибо большое))) Властный мудак вовремя успел - фуууух, выдыхаю))) а Даша то молодец, и убралась, и винишко достала, и нарядилась)))

avatar
09.11.2020, 00:13:53

Спасибо!
Всю главу руки часались прибить этого Сашу!
Хорошо что Зверь сделает это за меня ;)

avatar
08.11.2020, 23:38:56

Думаю Рома накостыляет Александру Сергеевичу;)) Даша, ну подумаешь халатик шёлковый;) развратное бельё;))) да каждая домохозяйка в таком мусор выносит;))) делов то;))) это вообще ничего не значит;)

avatar
08.11.2020, 23:51:51

Папа Зверь — молодца, щас разобьёт это пьяное рыло и.... А у нас, рр, выходной!!!
Но Дракона тоже хочется..
Спасибо, Мария!!❤️⭐

Спасибо за продолжение))) да денёк веселый выдался!!! А Саша ...... бедный и несчастный и такой благородный))) надеюсь ему за благородство хорошо отвалит Звереныш))