Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708797

Текущий рейтинг:
#1281 в Романтическая эротика
#1584 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 07:48:57

Спасибо очень понравилось.

Пробрало до самого сердца.
Автору, аплодисменты за яркое творчество. Благодарю вас за доставленное удовольствие.

avatar
04.12.2019, 19:13:52

Спасибо большое, замечательная книга!!!!!

avatar
19.12.2019, 13:45:04

Потрис

avatar
20.11.2019, 02:20:57

Спасибо!!!

avatar
08.11.2019, 21:49:13

Юлия,как всегда сильно, море эмоций, сильных эмоций прямо на грани, одни на грани ненависти, другие на грани сумашедшей любви..... так много боли, страха и безысходности, а еще больше любви, надежды и еще раз любви. Сложно полностью описать свои эмоции от книги, это эмоциональные качели и все вместе с героями. Не имея любви к человеку наверно не возможно простить то, что сотворил Саша и Саша бы не смог простить Лию. Юлия спасибо, я под сильным впечатлением и еще перевариваю книгу.

avatar
23.10.2019, 20:46:22

с удовольствием перечитала.спасибо за ваш труд.вдохновения!!!

avatar
16.10.2019, 19:49:14

Юлия, добрый день!хотела выразить вам свою благодарность за вашу книгу!!!!мне было очень эмоционально и невероятно!!!хочу ещё!!!!вот только мало в конце Хэ после такой встряски извилин!!! хочется побольше радости и счастья для главных героев.

avatar
21.10.2019, 15:46:05

Да уж... Сильно и эмоционально.
Спасибо огромное!!!

Спасибо,Юлия!Буду перечитывать!Проняло....

avatar
25.09.2019, 15:33:03

Спасибо Вам! Читала взахлеб. Равнодушным остаться просто невозможно. Спасибо еще раз. Творческих Вам успехов!

avatar
22.09.2019, 10:00:11

Спасибо за Шедевр. С ув.Лиана

avatar
22.09.2019, 01:17:01

Это было нечто! Столько чувств, столько эмоций... Полное погружение. Запоем, на одном дыхании.
Спасибо Вам, прекрасно написано!

avatar
22.09.2019, 00:07:03

Очень проникновенно ! Спасибо автору!

avatar
21.09.2019, 22:41:07

Спасибо автору!!!!
Замечательная книга!!!

avatar
20.09.2019, 20:55:52

Плакала и переживала за героев книги.....сначала ненавидела Александра вместе с Лией...а потом простила.....боже такая сильная книга....столько эмоций пережила....спасибо вам за книгу

avatar
20.09.2019, 18:08:55

Спасибо, Юлия, потрясающая книга! Не могла остановиться. Вы пишите так «по настоящему», что проживаешь все вместе с героями. Творческих Вам успехов! Не перестраивайте нас радовать. Я уверена, что впереди нас ждёт много нового и интересного, но эта книга оставила неизгладимый след)))))

avatar
14.09.2019, 00:52:37

Ух, на часах почти два часа ночи, а я дочитала книгу.... Плакала.... Давно не плакала над книгами, спасибо за интересную историю!

avatar
20.09.2019, 09:30:54

Настольная книга!!!!!! Спасибо за историю!!!

avatar
06.09.2019, 11:39:43

Спасибо за историю!