- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10009
10009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1299 в Романтическая эротика
#1575 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудную дорогу прошли герои, а все от того, что недопоняли друг друга, не поговорили, смолчали. И, как мне кажется, рано им тогда было быть вместе.
Добрый день, Юлия! А про Глеба есть книга?
Давно пора спать, утром рано на работу... и еще нужно много времени,что бы скрыть опухшие от слез глаза...столько эмоций, не передать... Спасибо огромное автору, за творчество, за талант, с которым Она нам рассказывает истории!!! Огромного успеха ВАМ!!!
Восьмая глава, а я молюсь чтобы в жизни такого кошмара ни у кого не было...
Я искренне ненавижу все обстоятельства этой истории, но почитаю еще.
Читала и плакала, не возможно оставаться равнодушным к ситуации, в которую попали ГГ. Книга очень сильная, давит на эмоции просто убийственно. Не пожалела, что прочитала, это того стоило, так зачиталась что даже не заметила, как к концу книги подошла, вот так захватывает ваше творчество.
это девятая ваша книга прочитанная мной, и снова эмоции зашкаливают и долго после прочтения не отпускают...восхищаюсь вашим талантом Вдохновения вам.
Очень сильно, эмоционально, на разрыв аорты. Такие книги тяжело читать, т.к. чувства героев проникают в кровь, держат в напряжении до спазма в горле. Даже не представляю, каких сил стоит писать такое эмоционально напряжённое произведение! Это огромный труд души. Спасибо вам и пусть вас не покидает вдохновение и удача.
Сильно...
Словами не выразить. Одни только эмоции. Причём такие, что крышу сносит.
Спасибо большое за книгу!!!!!!
Удачи Вам в творчестве. Жду с нетерпением новых книг
Спасибо. Мощно эмоционально. Понравилось. Успехов в творчестве.
Большое спасибо за книгу
Прочла много Ваших книг, Юлия. Эта стала самой тяжёлой в эмоциональном плане. Главного героя очень хотелось увидеть на сковороде в аду. И в который раз убеждаюсь, что женщины и в горящую избу войдут, и коня на скаку остановят. А ради своих детей на тот свет сходят и вернуться обратно. Спасибо за замечательную книгу!
Боже...в первые такое читаю, достали эмоции до костей и плакала , плакала.Чувствовала вместе с героиней и переживала за отца с сыном.Спасибо Юля за эмоции , книгу проглотила, не могла оторваться!
Очень эмоционально! Столько противоречивые мыслей... И восхищение женщиной, умеющей так глубоко любить и прощать.
СПАСИБО!!!!!!
Сколько боли, сейчас наверно час ревела над книгой. Сколько нужно силы и любви, чтобы простить
Читая эту книгу, всё время хотелось курить... А я не курю уже 8 лет... Эмоции просто накрывают. Столько боли. Возможно ли столько вытерпеть!? А потом так же любить!? Очень сильная героиня. А главный герой вообще скала. Спасибо.
Спасибо, очень тяжело , столько эмоций . Признать ошибки дано не всем. Как сложно прощать, а просить прощения ещё сложнее...
Пока не прочитала, не уснула! Очень понравилось
Уххх сколько ж много разных эмоции....... Спасибо Вам ещё за одну шикарную историю❤️. Очень переживала...
Наконец-то!!! Я нашла своего автора. спасибо Вам от всего сердца за Ваш талант!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена