Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
10009
4018 708572

Текущий рейтинг:
#1299 в Романтическая эротика
#1575 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2020, 23:13:41

Трудную дорогу прошли герои, а все от того, что недопоняли друг друга, не поговорили, смолчали. И, как мне кажется, рано им тогда было быть вместе.

avatar
21.06.2020, 08:26:42

Добрый день, Юлия! А про Глеба есть книга?

Давно пора спать, утром рано на работу... и еще нужно много времени,что бы скрыть опухшие от слез глаза...столько эмоций, не передать... Спасибо огромное автору, за творчество, за талант, с которым Она нам рассказывает истории!!! Огромного успеха ВАМ!!!

avatar
20.06.2020, 10:06:02

Восьмая глава, а я молюсь чтобы в жизни такого кошмара ни у кого не было...
Я искренне ненавижу все обстоятельства этой истории, но почитаю еще.

Читала и плакала, не возможно оставаться равнодушным к ситуации, в которую попали ГГ. Книга очень сильная, давит на эмоции просто убийственно. Не пожалела, что прочитала, это того стоило, так зачиталась что даже не заметила, как к концу книги подошла, вот так захватывает ваше творчество.

avatar
18.05.2020, 20:00:56

это девятая ваша книга прочитанная мной, и снова эмоции зашкаливают и долго после прочтения не отпускают...восхищаюсь вашим талантом Вдохновения вам.

avatar
18.05.2020, 00:17:22

Очень сильно, эмоционально, на разрыв аорты. Такие книги тяжело читать, т.к. чувства героев проникают в кровь, держат в напряжении до спазма в горле. Даже не представляю, каких сил стоит писать такое эмоционально напряжённое произведение! Это огромный труд души. Спасибо вам и пусть вас не покидает вдохновение и удача.

avatar
16.05.2020, 23:27:10

Сильно...

avatar
08.05.2020, 10:56:38

Словами не выразить. Одни только эмоции. Причём такие, что крышу сносит.
Спасибо большое за книгу!!!!!!
Удачи Вам в творчестве. Жду с нетерпением новых книг

avatar
01.05.2020, 21:18:09

Спасибо. Мощно эмоционально. Понравилось. Успехов в творчестве.

avatar
25.03.2020, 11:12:43

Большое спасибо за книгу

avatar
29.03.2020, 16:35:09

Прочла много Ваших книг, Юлия. Эта стала самой тяжёлой в эмоциональном плане. Главного героя очень хотелось увидеть на сковороде в аду. И в который раз убеждаюсь, что женщины и в горящую избу войдут, и коня на скаку остановят. А ради своих детей на тот свет сходят и вернуться обратно. Спасибо за замечательную книгу!

Боже...в первые такое читаю, достали эмоции до костей и плакала , плакала.Чувствовала вместе с героиней и переживала за отца с сыном.Спасибо Юля за эмоции , книгу проглотила, не могла оторваться!

avatar
17.02.2020, 09:41:59

Очень эмоционально! Столько противоречивые мыслей... И восхищение женщиной, умеющей так глубоко любить и прощать.

avatar
17.02.2020, 16:42:26

СПАСИБО!!!!!!
Сколько боли, сейчас наверно час ревела над книгой. Сколько нужно силы и любви, чтобы простить

avatar
27.02.2020, 20:43:43

Читая эту книгу, всё время хотелось курить... А я не курю уже 8 лет... Эмоции просто накрывают. Столько боли. Возможно ли столько вытерпеть!? А потом так же любить!? Очень сильная героиня. А главный герой вообще скала. Спасибо.

avatar
01.03.2020, 08:39:41

Спасибо, очень тяжело , столько эмоций . Признать ошибки дано не всем. Как сложно прощать, а просить прощения ещё сложнее...

Пока не прочитала, не уснула! Очень понравилось

avatar
01.03.2020, 12:28:34

Уххх сколько ж много разных эмоции....... Спасибо Вам ещё за одну шикарную историю❤️. Очень переживала...

avatar
02.03.2020, 02:03:20

Наконец-то!!! Я нашла своего автора. спасибо Вам от всего сердца за Ваш талант!!!