- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10008
10008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1296 в Романтическая эротика
#1559 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я ждала-ждала скидку, вчера уже не вытерпела, думаю, ну что я мучаюсь в конце-концов, надо брать! Выходные впереди, хватит только проды ждать, нужно целое произведение, так чтобы сесть, в пледик завернуться и читать-читать! Купила! Сегодня скидка!))))) ( вот мне тут очень не хватает всяких смайликов!)
Решила прочитать только главу и затянуло на целый день, рыдала как дурная). Спасибо!!
Не могу молчать - эмоции распирают. Давно, очень давно я не рыдала над книгой... сегодня целый день глаза на мокром месте. И все время вертится вопрос: "А смогла бы я простить ТАКОЕ?" И понимаю, что нет, не простила бы ни за что. А любовь способна все простить. Спасибо Вам, за это прекрасное и болезненное прикосновение к ЛЮБВИ!
Спасибо. Это было очень мощно!!!
В третий раз перечитываю роман. Спасибо вам большое!!!
Очень понравилось! Спасибо!
Очень сильная история и действительно без слёз читать не получается)
Я столько никогда не плакала над книгой!!! Александр молодец !!! Поэтому у них и появился шанс на счастье♥️
Спасибо за книгу.Прочла на одном дыхании.Читаю все Ваши истории.Вы лучшая.Удачи Вам!С нетерпением буду ждать новые .
Цена на сайте стоИт прежняя без заявленной скидки.
Перечитала эту книгу уже раз двадцать и ещё буду. Одно из самых любимых ваших произведений.
Очень тяжёлая и эмоциональная история. Рыдала почти над каждой главой. Это каким нужно быть ничтожеством и моральным садистом, чтоб так поступить с женой и сыном. Такое нельзя прощать, нельзя...
Душераздирающая история! Невероятно круто. И вечность замаливать грехи - вон цена эгоцентризма и вседозволенности. Спасибо, Юлия.
Боже, я так плакала!!! Это просто сумасшествие, как все описано. Это совершенный шедевр о чувствах, душе и конечно человеческой глупости и недосказанности! Спасибо, за эту чудо-книгу❤️
Удивительная душевная история.О любви,об ошибках и о прощении .Проняло до слёз ! Огромное спасибо автору,люблю Ваши книги!
Вот прочитав этот роман, до меня дошла мысль, которая красным рефреном проходит через все ваши книги: есть только один человек для тебя, которого ты можешь любить.И в жизни может происходить разное: потери, разлуки, развод...любовь может принимать разные формы, может затихнуть и сделать вид, что ее нет...но она вернется и возьмет свое все равно, потому что есть только один человек, который является твоим личным и палачем и Господом Богом.Только он может казнить и миловать, потому что именно он держит в руках твое сердце.И отдает свое взамен.Очень сильно,Очень глубоко и пронзительно.Благодарю!
Сколько перечитываю, столько берет за душу. Спасибо, Юля, за такую сильную книгу. Маю гордість за те, що мої співвітчизники такі талановиті.
Возможно я не поняла. Разве после смерти родителей Леи не осталось наследства? Они же были не простыми людьми. Почему же тогда такая бедность? Как будто сама себе все зарабатывала?
Спасибо за книгу, очень понравилась
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена