Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
10008
4015 708435

Текущий рейтинг:
#1296 в Романтическая эротика
#1559 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я ждала-ждала скидку, вчера уже не вытерпела, думаю, ну что я мучаюсь в конце-концов, надо брать! Выходные впереди, хватит только проды ждать, нужно целое произведение, так чтобы сесть, в пледик завернуться и читать-читать! Купила! Сегодня скидка!))))) ( вот мне тут очень не хватает всяких смайликов!)

avatar
14.12.2020, 15:51:50

Решила прочитать только главу и затянуло на целый день, рыдала как дурная). Спасибо!!

Не могу молчать - эмоции распирают. Давно, очень давно я не рыдала над книгой... сегодня целый день глаза на мокром месте. И все время вертится вопрос: "А смогла бы я простить ТАКОЕ?" И понимаю, что нет, не простила бы ни за что. А любовь способна все простить. Спасибо Вам, за это прекрасное и болезненное прикосновение к ЛЮБВИ!

Спасибо. Это было очень мощно!!!

avatar
27.10.2020, 17:28:45

В третий раз перечитываю роман. Спасибо вам большое!!!

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
19.10.2020, 23:14:20

Очень сильная история и действительно без слёз читать не получается)

avatar
19.10.2020, 17:38:44

Я столько никогда не плакала над книгой!!! Александр молодец !!! Поэтому у них и появился шанс на счастье♥️

avatar
18.10.2020, 07:55:01

Спасибо за книгу.Прочла на одном дыхании.Читаю все Ваши истории.Вы лучшая.Удачи Вам!С нетерпением буду ждать новые .

avatar
17.10.2020, 12:56:22

Цена на сайте стоИт прежняя без заявленной скидки.

Перечитала эту книгу уже раз двадцать и ещё буду. Одно из самых любимых ваших произведений.

avatar
26.10.2020, 09:54:44

Очень тяжёлая и эмоциональная история. Рыдала почти над каждой главой. Это каким нужно быть ничтожеством и моральным садистом, чтоб так поступить с женой и сыном. Такое нельзя прощать, нельзя...

Душераздирающая история! Невероятно круто. И вечность замаливать грехи - вон цена эгоцентризма и вседозволенности. Спасибо, Юлия.

avatar
06.10.2020, 19:57:20

Боже, я так плакала!!! Это просто сумасшествие, как все описано. Это совершенный шедевр о чувствах, душе и конечно человеческой глупости и недосказанности! Спасибо, за эту чудо-книгу❤️

Удивительная душевная история.О любви,об ошибках и о прощении .Проняло до слёз ! Огромное спасибо автору,люблю Ваши книги!

avatar
19.09.2020, 16:35:14

Вот прочитав этот роман, до меня дошла мысль, которая красным рефреном проходит через все ваши книги: есть только один человек для тебя, которого ты можешь любить.И в жизни может происходить разное: потери, разлуки, развод...любовь может принимать разные формы, может затихнуть и сделать вид, что ее нет...но она вернется и возьмет свое все равно, потому что есть только один человек, который является твоим личным и палачем и Господом Богом.Только он может казнить и миловать, потому что именно он держит в руках твое сердце.И отдает свое взамен.Очень сильно,Очень глубоко и пронзительно.Благодарю!

avatar
08.09.2020, 17:46:37

Сколько перечитываю, столько берет за душу. Спасибо, Юля, за такую сильную книгу. Маю гордість за те, що мої співвітчизники такі талановиті.

avatar
01.09.2020, 19:52:06

Возможно я не поняла. Разве после смерти родителей Леи не осталось наследства? Они же были не простыми людьми. Почему же тогда такая бедность? Как будто сама себе все зарабатывала?

avatar
15.08.2020, 17:07:31

Спасибо за книгу, очень понравилась

avatar
16.08.2020, 10:36:55

Спасибо большое!