- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10008
10008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1292 в Романтическая эротика
#1549 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать было сложно. Иногда хотелось бросить, потому что вспоминалось своё. Но мне сложно преставить, что чуствовала автор когда это писала. Насколько сильно надо было пережить самой такие эмоции, чтобы это почуствовали мы, читатели. Чтобы сочуствовали героине и хотелось прибить героя; чтобы поддерживать Александра и твердить про себя "Пожалуйста, не испорти всё снова!" ; чтобы говорить героине "Ну давай, девочка, не мучай себя, отпусти всё". Спасибо автору за эмоции и веру в любовь.
Перечитываю книгу второй раз и снова рыдаю. Не хочется думать, что в реальной жизни есть ткие же мудаки, с лёгкостью ломающие чужие жизни.
Потрясающая история) не возможно оторваться от чтения. Спасибо Юлия!!!
Мне главную героиню не понять. Это не мужчина - это мразь. Такому прощения нет. Меня трясло от ненависти, как-будто человек реален, за это браво автору, такой жажды крови и боли для главного героя я не испытывала ещё ни разу.
Просто до слез, эмоции на пределе. Спасибо автору.
Спасибо. Очень тяжелый путь друг к другу. Прям до слез.
Спасибо за книгу!!! Сложные судьбы героев держат в напряжении на протяжении всего романа. Спасибо что все закончилось хорошо!!!
Сложная и в то же время захватывающая,очень жизненная история! Спасибо!
Юля, прочитала примерно половину ваших книг. У каждой своя неповторимая атмосфера, разные судьбы героев и жизненные ситуации. Атмосфера этой книги для меня - самая тяжёлая из прочитанных (второе место по "тяжести" - "Соль уходящего лета", третье - "Похмелье", "Самоотвод", "Притяжение"), а любовь героини - самая непостижимая. Всё время, пока читала книгу, задавала себе вопрос "неужели после всего, что он сделал, с ним ещё можно хотеть быть?" Но....видимо такая она - любовь. Бывает даже вопреки. Очень интересно узнать, как появились эти герои? Есть ли их реальные прототипы или это чисто худ вымысел? Спасибо вам, Юлия, за Ваше творчество.
Тяжёлая история. Столько боли.
Когда кажется, что будущего нет, а прошлое давит так, что не вздохнуть...
Оказывается, что не все потеряно.
Блин, все слезы выплакала пока читала.
Иногда нужно спалить всё дотла, разрушить до основания, чтобы начать всё сначала.
Думаю, что размах крушения их брака, был пропорционален силе их любви. И несмотря на шесть лет забвения, на всю ту боль, что они причинили друг другу, их любовь подобна птице феникс.
Очень сильные герои, как и сама история.
Спасибо, Юлия.
Начала читать,а потом забросила и вот опять наткнулась .Я просто рыдала!Меня досихпор потряхивает,столько эмоций, боли.Очень тяжолая книга Но оторваться просто не возможно! Дорогой автор спасибо за этот роман.Вы так прекрасно описали чувства гг.ихни эмоции.
перечитываю книгу уже 6 или 7 раз. Каждый раз, как в первый, - до слез, до надрыва...история настолько пронзительная и сильная, что оставляет послевкусие на несколько дней... люблю все ваши истории, но эта была самой тяжелой с эмоциональной точки зрения...
Спасибо вам за такие разные грани вашего творчества...
Снова сильно! Спасибо, Юлия!!!
Роман потрясный, читала и переживала, некоторые моменты, аж сердце щипало. Спасибо.
Даже не знаю, откуда у героинь берутся силы прощать....
Оплачивала через мобильного оператора МТС, а эту книгу не получается.. Что делать? По другому не могу..
Оплату через МТС убрали совсем или на время?
Ответить прошу по тел. 89096978772..
С уважением
Светлана
Здравствуйте, я правильно поняла, что книга в бумажном виде издана?
Я прочла практически все Книги у Юлии Резник, а эту как то все откладывала в дальний ящик, но очередь дошла и до неё... Я плакала, впервые над книгой Юлии. Эта история довела меня до слёз. Спасибо за такую тяжелую, болючую и очень сложную (для меня) историю. Хорошо что в книгах почти всегда счастливый финал, ведь для этого мы их и читаем. В жизни к сожалению, так бывает редко...
Замечательная книга, не оторваться!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена