Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
10008
4015 708425

Текущий рейтинг:
#1292 в Романтическая эротика
#1549 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читать было сложно. Иногда хотелось бросить, потому что вспоминалось своё. Но мне сложно преставить, что чуствовала автор когда это писала. Насколько сильно надо было пережить самой такие эмоции, чтобы это почуствовали мы, читатели. Чтобы сочуствовали героине и хотелось прибить героя; чтобы поддерживать Александра и твердить про себя "Пожалуйста, не испорти всё снова!" ; чтобы говорить героине "Ну давай, девочка, не мучай себя, отпусти всё". Спасибо автору за эмоции и веру в любовь.

avatar
26.06.2021, 10:25:15

Перечитываю книгу второй раз и снова рыдаю. Не хочется думать, что в реальной жизни есть ткие же мудаки, с лёгкостью ломающие чужие жизни.

avatar
24.06.2021, 08:48:54

Потрясающая история) не возможно оторваться от чтения. Спасибо Юлия!!!

avatar
22.06.2021, 02:25:18

Мне главную героиню не понять. Это не мужчина - это мразь. Такому прощения нет. Меня трясло от ненависти, как-будто человек реален, за это браво автору, такой жажды крови и боли для главного героя я не испытывала ещё ни разу.

avatar
21.06.2021, 10:05:43

Просто до слез, эмоции на пределе. Спасибо автору.

Спасибо. Очень тяжелый путь друг к другу. Прям до слез.

Спасибо за книгу!!! Сложные судьбы героев держат в напряжении на протяжении всего романа. Спасибо что все закончилось хорошо!!!

Сложная и в то же время захватывающая,очень жизненная история! Спасибо!

avatar
18.02.2021, 12:42:33

Юля, прочитала примерно половину ваших книг. У каждой своя неповторимая атмосфера, разные судьбы героев и жизненные ситуации. Атмосфера этой книги для меня - самая тяжёлая из прочитанных (второе место по "тяжести" - "Соль уходящего лета", третье - "Похмелье", "Самоотвод", "Притяжение"), а любовь героини - самая непостижимая. Всё время, пока читала книгу, задавала себе вопрос "неужели после всего, что он сделал, с ним ещё можно хотеть быть?" Но....видимо такая она - любовь. Бывает даже вопреки. Очень интересно узнать, как появились эти герои? Есть ли их реальные прототипы или это чисто худ вымысел? Спасибо вам, Юлия, за Ваше творчество.

Тяжёлая история. Столько боли.
Когда кажется, что будущего нет, а прошлое давит так, что не вздохнуть...
Оказывается, что не все потеряно.
Блин, все слезы выплакала пока читала.

avatar
14.03.2021, 21:15:14

Иногда нужно спалить всё дотла, разрушить до основания, чтобы начать всё сначала.
Думаю, что размах крушения их брака, был пропорционален силе их любви. И несмотря на шесть лет забвения, на всю ту боль, что они причинили друг другу, их любовь подобна птице феникс.
Очень сильные герои, как и сама история.
Спасибо, Юлия.

avatar
27.02.2021, 13:47:13

Начала читать,а потом забросила и вот опять наткнулась .Я просто рыдала!Меня досихпор потряхивает,столько эмоций, боли.Очень тяжолая книга Но оторваться просто не возможно! Дорогой автор спасибо за этот роман.Вы так прекрасно описали чувства гг.ихни эмоции.

avatar
23.02.2021, 11:03:09

перечитываю книгу уже 6 или 7 раз. Каждый раз, как в первый, - до слез, до надрыва...история настолько пронзительная и сильная, что оставляет послевкусие на несколько дней... люблю все ваши истории, но эта была самой тяжелой с эмоциональной точки зрения...
Спасибо вам за такие разные грани вашего творчества...

avatar
22.01.2021, 00:10:26

Снова сильно! Спасибо, Юлия!!!

avatar
26.01.2021, 18:39:26

Роман потрясный, читала и переживала, некоторые моменты, аж сердце щипало. Спасибо.

avatar
19.01.2021, 18:53:40

Даже не знаю, откуда у героинь берутся силы прощать....

Оплачивала через мобильного оператора МТС, а эту книгу не получается.. Что делать? По другому не могу..
Оплату через МТС убрали совсем или на время?
Ответить прошу по тел. 89096978772..
С уважением
Светлана

avatar
24.12.2020, 14:38:23

Здравствуйте, я правильно поняла, что книга в бумажном виде издана?

Я прочла практически все Книги у Юлии Резник, а эту как то все откладывала в дальний ящик, но очередь дошла и до неё... Я плакала, впервые над книгой Юлии. Эта история довела меня до слёз. Спасибо за такую тяжелую, болючую и очень сложную (для меня) историю. Хорошо что в книгах почти всегда счастливый финал, ведь для этого мы их и читаем. В жизни к сожалению, так бывает редко...

avatar
21.12.2020, 19:49:50

Замечательная книга, не оторваться!!!!!