- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10008
10008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1460 в Романтическая эротика
#1773 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто невероятная книга, спасибо.
Уже перечитываю несколько раз.
Я эту книгу знаю наизусть уже
Ах, Юля, ну какие же у Вас книги! С такими историями, с таким сюжетом! С чувствами на разрыв! Спасибо за Ваш талант! За Ваше творчество!
Такая эмоциональная и тяжёлая книга! Весь роман держал в напряжении, такая буря внутри клокотала, Спасибо за эмоции! Однозначно топ литнет!
Сюжеты Ваших книг настолько разнообразные, что с удовольствием жду новинок.Именно с этой книги началось моё знакомство с творчеством автора и на мой взгляд это самая эмоциональная история .Перечитала её бесчисленное количество раз, но каждый раз наворачиваются слёзы в особенно эмоциональных отрывках .Спасибо
Какая сложная история,но написано отлично!
Одна из лучших Ваших книг.
Понравился, но не хватило в конце информации по здоровью Саши-сына
Сижу и плачу. Очень тяжелая книга
Очень нереально пожалуй -вот мои ощущения от прочтения .. так много боли,которая не очищает , а уничтожает .. так много ненависти они себе позволили и поступков,которые трудно стереть временем .. очень сложно понять женщину,дрожащую от отчаяния и ненависти и ,переключившуюся под действием страха за жизнь ребёнка, вновь возродившейся любовью к мужчине,который с ней творил такое .. я правда не знаю! Но роман интересен,просто не мое
Мы думаем,что делаем все для детей, родителей, близких людей. Но по сути мы все совершаем ислючительно ради себя. Мы боимся одиночества. Человек и так в мире один на один несмотря на миллиардное население. И потеря близкого, от кого получал тепло, воспринимается как катастрофа всего мира.
Я не верю, что у героев все осталось позади. Дети подрастут, мотивация ослабнет.Болезненный конфликт будет давать о себе напоминание. Слишком глубокие душевные раны были нанесены. Хотя страх остаться один на один с собой сильнее. Пусть у них все будет хорошо!
А мальчик выжил?
Вот это да!!!!! Браво!!! Ваше лучшее произведение!!!!!!!!! Спасибо за эмоции и таких настоящих героев!
Вы невероятно эмоционально пишите. Очень жизненно и поэтому до слез. Любовь не всегда про единорогов и бабочек в животе...
Вдохновения Вам на новые истории.
Очень эмоционально!!! Невозможно оторваться. Шикарная книга!!!! Спасибо.
Спасибо большое, потрясающий роман!!!
Очень эмоционально и душевно!! Браво!!
Спасибо! столько эмоций прям раздрай какой то,я ожидала ваши романы только так-сердце в дребезги бесонная ночка и слезы,здорово,спасибо,буду отходить и читать следующий Ваш шедевр! Удачи и новых историй!
Мужик - редкостное д@рьмо, уж простите, и в реальности всё закончилось бы в деструктивном тренде начала((( прям бррр от его жизни и поступков
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена