Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
10008
4015 708372

Текущий рейтинг:
#1460 в Романтическая эротика
#1773 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2023, 22:37:45

Просто невероятная книга, спасибо.

avatar
24.03.2023, 00:39:08

Уже перечитываю несколько раз.

avatar
15.04.2023, 09:41:12

Я эту книгу знаю наизусть уже

Ах, Юля, ну какие же у Вас книги! С такими историями, с таким сюжетом! С чувствами на разрыв! Спасибо за Ваш талант! За Ваше творчество!

avatar
27.04.2023, 11:29:01

Такая эмоциональная и тяжёлая книга! Весь роман держал в напряжении, такая буря внутри клокотала, Спасибо за эмоции! Однозначно топ литнет!

avatar
27.06.2023, 21:39:34

Сюжеты Ваших книг настолько разнообразные, что с удовольствием жду новинок.Именно с этой книги началось моё знакомство с творчеством автора и на мой взгляд это самая эмоциональная история .Перечитала её бесчисленное количество раз, но каждый раз наворачиваются слёзы в особенно эмоциональных отрывках .Спасибо

avatar
20.10.2023, 17:20:54

Какая сложная история,но написано отлично!

avatar
07.09.2023, 23:46:54

Одна из лучших Ваших книг.

avatar
25.06.2023, 11:20:55

Понравился, но не хватило в конце информации по здоровью Саши-сына

Сижу и плачу. Очень тяжелая книга

Очень нереально пожалуй -вот мои ощущения от прочтения .. так много боли,которая не очищает , а уничтожает .. так много ненависти они себе позволили и поступков,которые трудно стереть временем .. очень сложно понять женщину,дрожащую от отчаяния и ненависти и ,переключившуюся под действием страха за жизнь ребёнка, вновь возродившейся любовью к мужчине,который с ней творил такое .. я правда не знаю! Но роман интересен,просто не мое

avatar
10.03.2022, 08:07:42

Мы думаем,что делаем все для детей, родителей, близких людей. Но по сути мы все совершаем ислючительно ради себя. Мы боимся одиночества. Человек и так в мире один на один несмотря на миллиардное население. И потеря близкого, от кого получал тепло, воспринимается как катастрофа всего мира.
Я не верю, что у героев все осталось позади. Дети подрастут, мотивация ослабнет.Болезненный конфликт будет давать о себе напоминание. Слишком глубокие душевные раны были нанесены. Хотя страх остаться один на один с собой сильнее. Пусть у них все будет хорошо!

А мальчик выжил?

Вот это да!!!!! Браво!!! Ваше лучшее произведение!!!!!!!!! Спасибо за эмоции и таких настоящих героев!

Вы невероятно эмоционально пишите. Очень жизненно и поэтому до слез. Любовь не всегда про единорогов и бабочек в животе...
Вдохновения Вам на новые истории.

avatar
19.10.2021, 19:38:51

Очень эмоционально!!! Невозможно оторваться. Шикарная книга!!!! Спасибо.

avatar
20.10.2021, 21:45:19

Спасибо большое, потрясающий роман!!!

avatar
31.10.2021, 18:33:54

Очень эмоционально и душевно!! Браво!!

avatar
26.10.2021, 20:45:33

Спасибо! столько эмоций прям раздрай какой то,я ожидала ваши романы только так-сердце в дребезги бесонная ночка и слезы,здорово,спасибо,буду отходить и читать следующий Ваш шедевр! Удачи и новых историй!

avatar
20.10.2021, 01:25:47

Мужик - редкостное д@рьмо, уж простите, и в реальности всё закончилось бы в деструктивном тренде начала((( прям бррр от его жизни и поступков