- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10008
10008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1296 в Романтическая эротика
#1535 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла еще раз, хотя и непростая история
Случайно нашла книгу Эмоционально тяжело было читать, но поэтому и интересней Как то последние книги были как посты инстаграм А здесь прямо оторваться не могла Спасибо
Прощение самая сложная вещь в жизни. Если бы я читала эту книгу 15 лет назад, мнение было бы другим. Видимо, всему свое время. Буря эмоций, в некоторых моментах, не самых приятных. История затрагивающая и заставляющая думать. После этой книги нужно прийти в себя. Благодарность автору!
Ох и тяжелая какая книга. Из головы не идёт. Очень эмоционально- просто разрыв сердца.
Какая тяжёлая книга... Ужас. Мне так сложно было читать. Юлия, прочла почти все книги, а что ещё не читала лежит в библиотеке и ждёт особого случая. Удачи и вдохновения! И больше положительных эмоций!
Огромное спасибо за историю! Всю книгу глаза на мокром месте! Обожаю ваши книги! Они с таким глубоким смыслом,многому учат! Герои прошли очень трудный путь,столько совершили ошибок,но нашли в себе силы переступить,справиться и пойти дальше! Спасибо!
Мне так грустно. Не могу пока ее дочитать.
Спасибо большое, очень понравилась, просто супер!!!! Творческих успехов и вдохновения вам!!!!!
Ух!У меня нет слов это просто круто!!!!
У меня нет слов.... Только набор эмоций...
Получила моральную встряску.
Спасибо Юлия за ваши книги, а за эту особенное спасибо.
Серьёзная и достаточно тяжёлая книга до слёз, не пожалела, что прочитала, спасибо!
Больно... Вместе с героями, до слез. Читая, чувствуешь боль героев. Такое сильное впечатление оставила эта история.
И ещё одна великолепная книга, которую я прочла у тебя, ЮЛЕЧКА!!!! Конечно же она оставила сильный след в моей Душе!!!!! Обожаю и очень жалею Либо! К Самому отношение двоякое.... Читала с огромнейшим удовольствием
Эта книга очень долго, по сравнению с другими книгами Юлии, лежала в библиотеке... Честно признаюсь, боялась начинать погружаться в эту историю.... В данный момент не жалею... До слёз...
Очень эмоционально, проникновенно... сколько боли, переживаний...
Спасибо, Юлия ❤❤❤❤
Всем рекомендую к прочтению...очень поучительно...
Любимый мой Автор, Юленька!!! Сегодня закончила читать одну Шедевральную книгу Твою "Отпуск с последствиями" и ещё нахожусь под впечатлением и переживаниями от этой Книги,
и сегодня с большой Радостью, предвкушением и удовольствием начинаю читать эту книгу, которую я наверное год назад или немного меньше себе в библиотеку утащила и она ждала своей очереди...
Это просто не возможно читать. Слезы бежали в три ручья почти всё время пока читала, оторваться не возможно ни на минуту.
Юля , какие сильные у вас истории....опять навзрыд.... взахлёб...какая вы умничка! Сколько боли...какой Сашка замечательный, я в него прям влюбилась с первых строк...Спасибо Вам!
Просто нет слов....Автору огромная благодарность за такую потрясающую историю.
Сильно написано. Спасибо! Некоторые цитаты до сих пор прокручиваются в памяти.
Обрыдалась! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена