Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
10008
4016 708418

Текущий рейтинг:
#1296 в Романтическая эротика
#1535 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 16:01:25

Прочла еще раз, хотя и непростая история

avatar
08.10.2021, 11:55:04

Случайно нашла книгу Эмоционально тяжело было читать, но поэтому и интересней Как то последние книги были как посты инстаграм А здесь прямо оторваться не могла Спасибо

avatar
05.10.2021, 00:28:02

Прощение самая сложная вещь в жизни. Если бы я читала эту книгу 15 лет назад, мнение было бы другим. Видимо, всему свое время. Буря эмоций, в некоторых моментах, не самых приятных. История затрагивающая и заставляющая думать. После этой книги нужно прийти в себя. Благодарность автору!

avatar
04.10.2021, 01:39:23

Ох и тяжелая какая книга. Из головы не идёт. Очень эмоционально- просто разрыв сердца.

avatar
02.10.2021, 20:43:46

Какая тяжёлая книга... Ужас. Мне так сложно было читать. Юлия, прочла почти все книги, а что ещё не читала лежит в библиотеке и ждёт особого случая. Удачи и вдохновения! И больше положительных эмоций!

avatar
02.10.2021, 14:01:33

Огромное спасибо за историю! Всю книгу глаза на мокром месте! Обожаю ваши книги! Они с таким глубоким смыслом,многому учат! Герои прошли очень трудный путь,столько совершили ошибок,но нашли в себе силы переступить,справиться и пойти дальше! Спасибо!

avatar
02.10.2021, 11:13:20

Мне так грустно. Не могу пока ее дочитать.

Спасибо большое, очень понравилась, просто супер!!!! Творческих успехов и вдохновения вам!!!!!

Ух!У меня нет слов это просто круто!!!!

avatar
22.09.2021, 12:51:09

У меня нет слов.... Только набор эмоций...
Получила моральную встряску.
Спасибо Юлия за ваши книги, а за эту особенное спасибо.

avatar
07.09.2021, 23:52:31

Серьёзная и достаточно тяжёлая книга до слёз, не пожалела, что прочитала, спасибо!

Больно... Вместе с героями, до слез. Читая, чувствуешь боль героев. Такое сильное впечатление оставила эта история.

И ещё одна великолепная книга, которую я прочла у тебя, ЮЛЕЧКА!!!! Конечно же она оставила сильный след в моей Душе!!!!! Обожаю и очень жалею Либо! К Самому отношение двоякое.... Читала с огромнейшим удовольствием

Эта книга очень долго, по сравнению с другими книгами Юлии, лежала в библиотеке... Честно признаюсь, боялась начинать погружаться в эту историю.... В данный момент не жалею... До слёз...
Очень эмоционально, проникновенно... сколько боли, переживаний...
Спасибо, Юлия ❤❤❤❤
Всем рекомендую к прочтению...очень поучительно...

Любимый мой Автор, Юленька!!! Сегодня закончила читать одну Шедевральную книгу Твою "Отпуск с последствиями" и ещё нахожусь под впечатлением и переживаниями от этой Книги,
и сегодня с большой Радостью, предвкушением и удовольствием начинаю читать эту книгу, которую я наверное год назад или немного меньше себе в библиотеку утащила и она ждала своей очереди...

avatar
23.08.2021, 19:09:34

Это просто не возможно читать. Слезы бежали в три ручья почти всё время пока читала, оторваться не возможно ни на минуту.

avatar
20.08.2021, 14:59:08

Юля , какие сильные у вас истории....опять навзрыд.... взахлёб...какая вы умничка! Сколько боли...какой Сашка замечательный, я в него прям влюбилась с первых строк...Спасибо Вам!

avatar
17.08.2021, 01:40:42

Просто нет слов....Автору огромная благодарность за такую потрясающую историю.

avatar
26.07.2021, 21:03:02

Сильно написано. Спасибо! Некоторые цитаты до сих пор прокручиваются в памяти.

avatar
25.07.2021, 16:26:06

Обрыдалась! Спасибо!