- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10008
10008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1476 в Романтическая эротика
#1794 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая грустная и пронзительная история! От любви к ненависти, а потом опять к любви. Так хорошо, когда люди находят силы оставить прошлое позади, может не забыть, но попытаться простить! Увы, такое не всем дано. Часто пары лелеят ненависть, не могут забыть обиды и, что хуже, манипулируют детьми. Но ведь реально все очень сложно!
Оболденная книга....., очень тяжелый сюжет. БЛАГОДАРЮ ЮЛИЯ
Очень тяжелая и эмоциональная книга. Неизгладимое впечатление.
Перечитывала несколько раз частями, потому что очень больно читать полностью...
Огромное спасибо.
Всегда ,ваши истории - это ЭМОЦИИ.
Невозможно спокойно читать,и долго
потом отключить в себе все те чувства
которые внесло прочнее Ваших книг.
Спасибо.
Сильно, очень сильно! История заставила задуматься, что жизнь - это бумеранг. И дети порой отвечают за поступки родителей
Браво Автор!!!Благодарю за мысли,эмоции и чувства от прочитанных слов романа!!!Человек слаб по своей природе и только ЛЮБОВЬ делаетесь живым и сильным!!!Все дороги ведут к единству ДУШИ.Великолепная книга про прощение.Советую читать чтобы понять ГГ и возможно проститьи себя в том числе!!!Мир нам..,
Начала читать, и хочу сказать что это СИЛЬНО , БОЛЬНО, ДО СЛЕЗ. Почему то не верю что Лия могла изменить ему, даже не смотря на все его поступки и жестокость. Она такая чистая, светлая, вообщем не верю.А еще не понимаю как Вы это писали, если я читать не могу, так больно и душу выворачивает
Да, это верно - иногда дороги сходятся. Спасибо Вам и Вашему таланту!!! Вдохновения и больших творческих успехов!!!
«Ненависть, как ни сильна порой,
Не самая сильная вещь на свете!» (Э. Асадов)
Браво автор! Очень сильная эмоционально книга. Спасибо.
Эмоционально остро и больно... Плакала весь роман
Спасибо большое, эмоции на разрыв! Очень понравилась книга!
Читала всю ночь, прорыдала всю книгу, хожу весь день с красными глазами...можно перечитывать некоторые моменты снова и снова...
Бомба! Эмоции на разрыв, очень тяжело морально было читать. Да, любовь бывает разная, иногда она приносит боль, и ломает всё вокруг. Так открыто, о любви и ненависти, о прощении и сближении, я ещё не читала. Думаю, через время я перечитаю книгу ещё раз, когда эмоции успокоятся. Спасибо!
Очень люблю Ваши книги. Половину прочитала. Но эта первая, когда я плакала. Благодарю!
Да, плакала всю книгу. Душа болела как за своё. Спасибо!
Как всегда на одном дыхании) спасибо
Прочитала за одну ночь,книга шикарная!!! Почти все ваши книги прочитала и все очень понравились)) Вдохновения вам на ещё много книг))!!!
Очень тяжёлая, но невероятно прекрасная история. Спасибо!
Невозможно было оторваться! Спасибо, Юлия !
История реально сильно эмоциональная, мне очень понравилось, герои "живые", со своим характером и тараканами...так приятно, когда во время убирают "свои рога" и живут сердцем )))! спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена