Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
10008
4015 708372

Текущий рейтинг:
#1476 в Романтическая эротика
#1794 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 00:34:29

Какая грустная и пронзительная история! От любви к ненависти, а потом опять к любви. Так хорошо, когда люди находят силы оставить прошлое позади, может не забыть, но попытаться простить! Увы, такое не всем дано. Часто пары лелеят ненависть, не могут забыть обиды и, что хуже, манипулируют детьми. Но ведь реально все очень сложно!

avatar
28.05.2024, 21:05:39

Оболденная книга....., очень тяжелый сюжет. БЛАГОДАРЮ ЮЛИЯ

avatar
25.03.2024, 16:03:10

Очень тяжелая и эмоциональная книга. Неизгладимое впечатление.
Перечитывала несколько раз частями, потому что очень больно читать полностью...

avatar
29.02.2024, 15:43:55

Огромное спасибо.
Всегда ,ваши истории - это ЭМОЦИИ.
Невозможно спокойно читать,и долго
потом отключить в себе все те чувства
которые внесло прочнее Ваших книг.

Спасибо.

avatar
22.02.2024, 11:15:58

Сильно, очень сильно! История заставила задуматься, что жизнь - это бумеранг. И дети порой отвечают за поступки родителей

Браво Автор!!!Благодарю за мысли,эмоции и чувства от прочитанных слов романа!!!Человек слаб по своей природе и только ЛЮБОВЬ делаетесь живым и сильным!!!Все дороги ведут к единству ДУШИ.Великолепная книга про прощение.Советую читать чтобы понять ГГ и возможно проститьи себя в том числе!!!Мир нам..,

avatar
12.03.2024, 21:17:20

Начала читать, и хочу сказать что это СИЛЬНО , БОЛЬНО, ДО СЛЕЗ. Почему то не верю что Лия могла изменить ему, даже не смотря на все его поступки и жестокость. Она такая чистая, светлая, вообщем не верю.А еще не понимаю как Вы это писали, если я читать не могу, так больно и душу выворачивает

avatar
19.12.2023, 23:14:38

Да, это верно - иногда дороги сходятся. Спасибо Вам и Вашему таланту!!! Вдохновения и больших творческих успехов!!!

«Ненависть, как ни сильна порой,
Не самая сильная вещь на свете!» (Э. Асадов)

Браво автор! Очень сильная эмоционально книга. Спасибо.

Эмоционально остро и больно... Плакала весь роман

avatar
04.12.2021, 13:44:54

Спасибо большое, эмоции на разрыв! Очень понравилась книга!

Читала всю ночь, прорыдала всю книгу, хожу весь день с красными глазами...можно перечитывать некоторые моменты снова и снова...

avatar
05.12.2021, 02:09:15

Бомба! Эмоции на разрыв, очень тяжело морально было читать. Да, любовь бывает разная, иногда она приносит боль, и ломает всё вокруг. Так открыто, о любви и ненависти, о прощении и сближении, я ещё не читала. Думаю, через время я перечитаю книгу ещё раз, когда эмоции успокоятся. Спасибо!

avatar
10.12.2021, 20:28:07

Очень люблю Ваши книги. Половину прочитала. Но эта первая, когда я плакала. Благодарю!

avatar
15.12.2021, 13:32:23

Да, плакала всю книгу. Душа болела как за своё. Спасибо!

avatar
21.12.2021, 14:59:30

Как всегда на одном дыхании) спасибо

avatar
29.12.2021, 18:44:09

Прочитала за одну ночь,книга шикарная!!! Почти все ваши книги прочитала и все очень понравились)) Вдохновения вам на ещё много книг))!!!

avatar
04.01.2022, 13:55:33

Очень тяжёлая, но невероятно прекрасная история. Спасибо!

avatar
05.01.2022, 08:53:13

Невозможно было оторваться! Спасибо, Юлия !

avatar
10.01.2022, 14:19:32

История реально сильно эмоциональная, мне очень понравилось, герои "живые", со своим характером и тараканами...так приятно, когда во время убирают "свои рога" и живут сердцем )))! спасибо