- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10007
10007
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1454 в Романтическая эротика
#1746 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто касается помады на воротнике Александра: он не изменил Лее, и даже не вспомнил, кто мог так его "пометить". Но таки нашлась какая-то с*чка, которая решила: если не мне, то и никому, и пусть его жена понервничает! Но она даже не подумала, какую трагедию эта её "метка" принесла в семью. Для неё это была игра. А ведь Лея действительно подумала, что муж ей изменил, а потом и сама пошла на измену, а после была изгнана из семьи без копейки денег. Но самое страшное, что 6-летний малыш остался без мамы! Надеюсь, Господь наказывает таких, как эта с*чка. Потому что сказано: каждому по мере воздастся и за благие дела, и за грехи.
Не дай Бог никому из родителей пережить тяжёлую болезнь ребёнка
Перечитала ещё раз. Спасибо за книгу.
Как-то пробовала знакомиться с вашим творчеством, но что-то не сложилось. Возможно книга под настроение не зашла... Сейчас же, читая, я получила колоссальное удовольствие. Спасибо, вам за труд.
Перечитала третий раз, браво, вам Юлия. Низкий поклон.
Не понятно. Книгу оплатила, но доступ не появился. Такое впервые …
Перечитала книгу снова. Самая печальная из всех Ваших книг, Юлия. С выстраданным счастьем для главных героев. Творческих успехов Вам!!!❤️❤️❤️
Я не фанат повествований от третьего лица, не начинаю даже читать, если оно есть. Эту книгу проглотила за вечер, не могла остановиться. Спасибо за эмоции, Юлия!
Давно я шла к этому роману. К 16 главе изрыдалась вся! Как больно за них, за Сашку, его полученную болезнь, уверена, что расставание с мамой тут сыграло роковую роль. За Лию, как она умирала, Господи.. За Александра, его осознание вины.. Читаю дальше.. тяжело.. Спасибо, Юлия за Ваш талант!
Спасибо сильная книга. Очень редко можно встретить такие истории. Удачи вам
Спасибо огромное.
не отпускает меня эта книга.перечитываю каждые 6-8месяцев. Настолько она меня влюбила. Ищу давно в бумажном варианте, к сожалению нет нигде(((( Очень хочу ее себе физическую. Да и вообще я бы скупила все циклы)))Раньше мне хватало электронных, теперь собираю свою библиотеку из самых любимых.
Спасибо,Юлия, за Ваше творчество! Книги запоминающиеся, не затянутые.
Сильная история. Советую читать,но нервы "звенят" на протяжении всей книги
2 часа читаю,2 часа реву. Я думала Моль тяжело. Вот Автор,как Вам это удается. Писать так разнообразно,когда думаешь,ну все это предел,а тут бах и ещё жизненнее.
Все подышала,пошла дальше читать.....
Моя Яся-драконица грустно:
- Абсолютно согласна,
что "розовые очки разбиваются стёклами внутрь".
Больно.
- Знает ли она,
Что такое Одиночество?
Не могу понять почему она поначалу отказывалась помочь сыну? Он ее умолял,а она упёрлась..
котрый раз перечитываю, но всегда как в первый!
Снова перечитала. Шикарная история.
Спасибо автору! История потрясающая! И прослезилась и порадовалась за героев.
Спасибо! Потрясающая история. И герои, эмоции у всех настолько реалистичные. Веришь, сопереживаешь, болеешь за каждого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена