Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
10007
4015 708370

Текущий рейтинг:
#1454 в Романтическая эротика
#1746 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 00:57:34

Что касается помады на воротнике Александра: он не изменил Лее, и даже не вспомнил, кто мог так его "пометить". Но таки нашлась какая-то с*чка, которая решила: если не мне, то и никому, и пусть его жена понервничает!  Но она даже не подумала, какую трагедию эта её "метка" принесла в семью. Для неё это была игра. А ведь Лея действительно подумала, что муж ей изменил, а потом и сама пошла на измену, а после была изгнана из семьи без копейки денег. Но самое страшное, что 6-летний малыш остался без мамы! Надеюсь, Господь наказывает таких, как эта с*чка. Потому что сказано: каждому по мере воздастся и за благие дела, и за грехи.

avatar
03.03.2025, 00:41:36

Не дай Бог никому из родителей пережить тяжёлую болезнь ребёнка 

avatar
24.02.2025, 18:36:29

Перечитала ещё раз. Спасибо за книгу.

avatar
22.02.2025, 22:48:05

Как-то пробовала знакомиться с вашим творчеством, но что-то не сложилось. Возможно книга под настроение не зашла... Сейчас же, читая, я получила колоссальное удовольствие. Спасибо, вам за труд. 

avatar
25.12.2024, 22:56:23

Перечитала третий раз, браво, вам Юлия. Низкий поклон.

avatar
25.12.2024, 18:00:24

Не понятно. Книгу оплатила, но доступ не появился. Такое впервые …

avatar
13.12.2024, 22:42:42

Перечитала книгу снова. Самая печальная из всех Ваших книг, Юлия. С выстраданным счастьем для главных героев. Творческих успехов Вам!!!❤️❤️❤️

avatar
02.11.2024, 23:58:22

Я не фанат повествований от третьего лица, не начинаю даже читать, если оно есть. Эту книгу проглотила за вечер, не могла остановиться. Спасибо за эмоции, Юлия!

avatar
18.10.2024, 20:05:04

Давно я шла к этому роману. К 16 главе изрыдалась вся! Как больно за них, за Сашку, его полученную болезнь, уверена, что расставание с мамой тут сыграло роковую роль. За Лию, как она умирала, Господи.. За Александра, его осознание вины.. Читаю дальше.. тяжело..  Спасибо, Юлия за Ваш талант!

avatar
12.10.2024, 17:42:30

Спасибо сильная книга. Очень  редко можно встретить такие истории. Удачи вам

avatar
28.08.2024, 20:57:54

Спасибо огромное.

avatar
10.05.2024, 21:23:40

не отпускает меня эта книга.перечитываю каждые 6-8месяцев. Настолько она меня влюбила. Ищу давно в бумажном варианте, к сожалению нет нигде(((( Очень хочу ее себе физическую. Да и вообще я бы скупила все циклы)))Раньше мне хватало электронных, теперь собираю свою библиотеку из самых любимых.
Спасибо,Юлия, за Ваше творчество! Книги запоминающиеся, не затянутые.

avatar
28.07.2024, 11:11:40

Сильная история. Советую читать,но нервы "звенят" на протяжении всей книги 

avatar
27.07.2024, 23:53:17

2 часа читаю,2 часа реву. Я думала Моль тяжело. Вот Автор,как Вам это удается. Писать так разнообразно,когда думаешь,ну все это предел,а тут бах и ещё жизненнее.

Все подышала,пошла дальше читать.....

Моя Яся-драконица грустно:
- Абсолютно согласна,
что "розовые очки разбиваются стёклами внутрь".

Больно.
- Знает ли она,
Что такое Одиночество?

Не могу понять почему она поначалу отказывалась помочь сыну? Он ее умолял,а она упёрлась..

котрый раз перечитываю, но всегда как в первый!

avatar
07.07.2024, 13:31:57

Снова перечитала. Шикарная история.

avatar
26.06.2024, 18:23:30

Спасибо автору!  История потрясающая! И прослезилась и порадовалась за героев. 

avatar
26.06.2024, 09:19:32

Спасибо! Потрясающая история. И герои, эмоции у всех настолько реалистичные. Веришь, сопереживаешь, болеешь за каждого.