Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
10008
4016 708444

Текущий рейтинг:
#1295 в Романтическая эротика
#1566 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

замечательная история. спасибо большое.

Добрый день. Книга не оставляет равнодушным. Но очень тяжёлая. Да, есть второй шанс, но..... Не всё можно простить, а если и прощают, то осадок всегда остаётся. Спасибо за книгу.

avatar
05.08.2020, 22:43:17

Очень сильно! СПАСИБО

avatar
31.07.2020, 21:34:16

Большое, огромное вам спасибо! Очень понравился роман!
Несколько раз рыдала так, будто бы я все это чувствую.

Спасибо за историю любви!!!

обязательно читать!!!

avatar
17.08.2020, 21:10:55

То слёзы, то мурашки по коже!!! Не оторваться просто!!! Спасибо огромное, Юлия, вы как всегда восхитительны))))

avatar
18.08.2020, 00:45:31

Офигенная истори. Спасибо

Эмоции зашкаливают!!! Написано сильно. Мне очень понравилось. Спасибо.

avatar
19.08.2020, 10:20:09

Автор, браво! Ваши книги потрясающие и эта не исключение ! История зацепила до глубины души ...

avatar
23.08.2020, 16:58:05

Просто обалденная история! Дети мои, простите мать свою!!)) Зависла на чтении на весь день, пока до конца не прочла, не оторвалась! Спасибо!

avatar
17.08.2020, 10:20:36

шикарная книга, плакала как рева, это не передать словами. такой сюжет что просто не оторваться. я в полном восхищение. спасибо вам за эти эмоции,вот только вопрос, я не поняла а Саша их сын,он умер?или все же поправился. а то. перечитала пару раз но все равно не поняла

Спасибо, больше слов нет, присоединяюсь к комментариям. Вдохновения

avatar
23.07.2020, 11:42:19

Спасибо, это мощно, до слёз

Рыдала... спасибо, очень эмоционально.

avatar
17.07.2020, 13:16:04

Очень ярко, пронзительно, больно, а местами трепетно и нежно!
Спасибо, это получилось чудесно!

avatar
16.07.2020, 18:49:00

Замечательный роман!!! Который раз перечитываю и плачу....

avatar
28.06.2020, 15:58:24

Потресающе!!! Душа разрывается на части, столько эмоций и переживаний, но оторваться от чтения не возможно просто. Спасибо большое Юлия, приклоняюсь перед вашим талантом и трудом, успехов вам в вашем творчестве на радость нам, вашим читателям.

Спасибо! Это было великолепно!! Невозможно остаться равнодушной .

Великолепный автор. Прочла несколько книг и за уши не оттянуть пока не дочитаю. Юлия спасибо огромное за ваше творчество