- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10011
10011
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1130 в Романтическая эротика
#1407 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь - чертов бумеранг. Браво Юля! Аплодирую стоя!!! Да,да, бумеранг и не спрятаться, догонит и вернет сторицей за все. Открыл глаза слепец???? Обычный рабочий день, таких тысячи... И вдруг, бац... Столько открытий... Ну пусть переваривает теперь. Уже хоть Лию от сына прятать не будет, обещал. А это огромный прогресс. Никакие таблетки, психологи не помогут героине, а вот возможность вернуть в свою жизнь сына очень быстро возродят Лию.
Юлечка, здравствуйте! Скидки на подписку нет в планах? Очень хочется дочитать! Вам вдохновения и успехов в творчестве!!!!
Боже! Я читала со слезами на глазах всю главу! Как ты это писала, Юля?! Больно, очень больно...Скорее бы следующая выкладка!
Спасибо, Юля!
Теперь всё становится более менее понятным в измене Чалого. Он темпераментный горячий мужчина, без секса не мог. Хотя, потерпел бы, не умер! Но случилось то, что случилось. А Лия молода, неопытна и категорична. Хоть и говорят в шутку и оправдание, что минет- это не измена. С этим можно поспорить. Да и вообще, тема измены очень тонкая и многогранная.
А в этой главе ты открыла его нормальные человеческие качества, ему не чуждо сострадание, боль и не всегда он прав и знает, что делать.
Юля, как же сильно написано, просто на грани...
А эта встреча Лии с сыном, ну кто такое выдержит, даже Чалый растерялся.
И Сашку "маленького" жалко, тоже вот держал всё в себе,скучал по маме и виду не подавал, сильный мальчик.
Очень жду продолжения!Спасибо!!!
Как больно... такие страдания. Бедная.
Плачу вместе с героиней
Прав ты Чалый возвращается бумеранг,обычно возвращается и наносит ещё больший вред.
Как же грустно,больно за их семью,за них,столько переживаний,боли принес своим самым близким и любимым Александр из-за своей злости,ревности,безразличия какого-то к своей семье.Вот они плоды:Лия раненая птица и сын ,который очень скучает за мамой, и не говорит об этом вслух,но ведь сердечко болит у ребенка.Рад??завыть ему теперь хочется!ээххх.
Юля,спасибо,снова слезы и ком в горле,как же за душу берешь!
Цем-цем!
Сложно, как же сложно не сорваться и не написать про Чалова столько слов, НО я уверена в таланте Юлечки и понимаю, что нельзя рубить в отношении мужчины, нужно дождаться раскрытия всего сюжета в целом. Просто тяжело оставаться адекватной:) у моего близкого человека бывший муж отобрал детей. Не помогло ничего! Сколько она билась, и в рамках судебного поля и разговоров. И как же близко, по моему мнению, описаны чувства Лии! Жду! Очень жду продолжения:). Спасибо!
И я ревууууу :'(
Сколько дров наломал любящий, но не умеющий любить Чалый.
Спасибо.
Чем дальше, тем страшнее.Спасибо , Юля)
Юля, спасибо за продолжение. Облажался Чалый, можно было избежать катастрофы. Вот что можно было объяснить, да и как, когда своими глазами всё вида, той, которая считает раз секс, значит любовь, как? А может наоборот, вот такой наивной и можно было что-то объяснить, только надо было захотеть этого. А Чалому пуститься в объяснения видно было, как сером по одному месту. Знаю, звучит цинично, впрочем, как и выглядит, надо было проявить толику осторожности, (слухи и сплетничают это одно, а увидеть своими глазами - это совсем другое) раз такой темперамент, был бы до сих пор возможно даже счастливо женат. Очень жалко сына и мать, очень.
Да что такое,опять реву..... Эмоции зашкаливают. Спасибо!
Юля, спасибо!
интересно, как он будет объясняться с сыном...
будет врать? спишет все на ее болезнь со словами "мы решили/мы договорились"?
и кстати где родители Лии? их уже нет в живых?
Спасибо!
Ком горле.....Спасибо, Юлечка!!
За одно только тихое и жалобное: Мама..., Чалый казнить себя будет долгие годы.И заслужено..А если не будет, то он не человек......
Ух, вот это сильно! Каждый раз думаешь, ну все это сильные эмоции и чувства и потом все сильней и по новой накрывает. Ужасно тяжелая встреча матери с ребенком, на разрыв. Чувства матери к своему ребенку всегда сильные и вне конкуренции.
Сможет ли Чалый все исправить, разрулить, что бы не навредить в этой ситуации никому? Что бы в этот раз без боли и потерь? И хватит ли у него душевных сил смотреть на результат своих плодов?
Юля, спасибо! ladyx.
Вся жизнь в запретах ... и себе, и близким, что же за человек Чалый? И ... человек ли?
Юля, спасибо!
Ну и книга,она рвет душу.я на эмоциях по пол дня хожу.спасибо.
Вот и пришло время собирать камни. Глеб когда-то сказал, что болезнь Саши ничему не научила Чалого, что все несчастья Чалому посланы, чтобы он перестал мнить себя Богом. Встреча матери и ребенка, разлученных яростью и ненавистью одного человека. Сколько же любви и потребности друг в друге в этих двоих! Ни годы, ни расстояние не сделали их чужими. Хорошо, что эту сцену Вы показывает глазами Чалого, человека, а не божества. Человека, который начинает понимать, что в своей жажде мести зашёл непозволительно далеко. Бумеранг жизни вернулся и теперь пощады не будет.
Тяжело читать строки о Лии. Столько разрывающей боли в её душе, но теперь Саша вернулся в её жизнь, и это даст силы жить дальше.
От такого не только завоешь....
Ну может хоть теперь он с Олимпа спуститься к смертным.
Спасибо за предложение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена