Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708844

Текущий рейтинг:
#1130 в Романтическая эротика
#1407 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2018, 08:46:55

Да, здорово ему бумерангом прилетело! Старый дурак, исправлять нужно ошибки, срочно! А он и не догадывался, что Саша тоже страдает? Ну и слепец! Спасибо большое!)

avatar
04.02.2018, 08:19:54

Юля, спасибо...
Эмоции через край.
Ты заставила меня плакать с раннего утра.
Но прода... чудесная.
А Чалого я бы прибила. Этаким чем-нибудь тяжелым. Воскресила и снова стукнула...
Ещё раз спасибо)))
Шикарно)

Спасибо. Эмоции пережила словно не книгу читаешь, а сама прожила этот кошмар.

avatar
04.02.2018, 08:27:50

Я даже не могу комментировать, просто не могу. Ком в горле и плачу. Как же так, двое взрослых людей и не справились, наделали столько глупостей.
Спасибо за главу.

О боже! Чалый сам все исполнилось. Эгоист несчастный.

avatar
04.02.2018, 07:47:12

Господи, как больно!!!! Это Ад какой-то! Всё через себя пропустила и готова завыть, также как Лия. Юлия, спасибо вам большое

Спасибо за продолжение! Это так жестоко! Так больно! Какой же урод этот Чалый! Не могу писать из-за слез! Сцены встречи с сыном меня потрясла до глубины души! Это было сильно!

avatar
03.02.2018, 20:34:37

Привет, Юлечка!! Жасмина из леди комментирует:читаю с леденящим душу чувством!! Бедная девочка! Влюбленная девянадцатилетняя девочка попала в среду взрослых циничных людей! Узнала (вернее - помогли узнать), что муж изменяет!Да и женился он не по любви, а из-за бизнеса. Ужасно!! Я согласна, что потом Чалый влюбился сам в нее, а, может быть просто оберегал собственность!! Теперь Лия, чуть-чуть поправившись, решила помочь сыну!! Единственное, что радует, это то, что она стала сильнее духом!! Надеюсь, что сможет противостоять Чалому хотя бы в некоторых вопросах! Спасибо, Юлечка, за продолжение!!

avatar
03.02.2018, 18:40:13

Книга сильная!!!! Я считаю, свою женщину нужно уметь удовлетворять. И я сейчас ни только про секс. Если Чалый хотел любви женщины своей, власти безграничной над Лией - то доводить до оргазма нужно было и ее, и ее душу. Может быть скажу грубо- ее мало трахать, ее любить нужно. Но у них все получится, я верю.:)))))) И верю, что это будет очередной шедевр:))))))

avatar
03.02.2018, 13:04:33

Сильная книга!!! Спасибо автор за эмоции!!!Вдохновения!!!!

avatar
02.02.2018, 13:17:33

Отличная вещь! Думаю, дальше будет ещё лучше))) Не совсем понятно, отчего героиня так сильно любила мужа и так отрицательно относилась к сексу с ним? Даже не думала я, что так бывает...
Жду проды. Вдохновения автору и всех благ!

avatar
01.02.2018, 18:46:38

.Лия любила ,а он не видел и не знал ее внутренний мир То,как он с ней поступил,вызывает негодование.За все в жизни Александр умеет платить, но не знает какую цену жизнь запросит за здоровье и жизнь своего ребенка.Я очень рада ,Юля ,что эта новая книга такая захватывающая.Попробую оформить подписку по рекомендации.

Если я правильно поняла очередные выкладки Все дороги ....9;13;21.Большие разрывы.Спасибо.

avatar
01.02.2018, 22:43:47

Подскажите,пожалуйста ,как оплатить подписку через приват24-у меня все зашло в тупик.

avatar
01.02.2018, 16:09:03

Я первый раз хочу взять подписку:))))

avatar
01.02.2018, 16:09:02

Юля, если купить подписку, я потом смогу скачать книгу, после окончания. Или мне нужно будет еще раз купить?

avatar
31.01.2018, 19:22:23

Юлия, привет! Лежу на больничном, читаю твою книгу) заинтересовала, увлекла. Мы, конечно, любим гадов, этого не отнять, и любовь не всегда состоит из одних светлых и положительных чувств, некоторые воспринимают ее через боль и переживания. Но вот пока даже представить сложно, какое оправдание может быть у Чалого. Он не похож на дурака, а наивность и простота Лии видна вполне. Жду дальше, спасибо! =)

Лия на грани между жизнью и смертью.Живет на автомате ради сына . И не получается . А этот самодур и садист поступает глубоко начихав на Лию. Так какого требуешь от нее ребенка в качестве донора . Просто сумасшедший.Мне очень хочется узнать как он обращается с сыном . И что на самом деле он рассказал о Лии лишив сына общения с матерью.Спасибо!

avatar
01.02.2018, 08:18:54

Спасибо