- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1130 в Романтическая эротика
#1407 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, здорово ему бумерангом прилетело! Старый дурак, исправлять нужно ошибки, срочно! А он и не догадывался, что Саша тоже страдает? Ну и слепец! Спасибо большое!)
Юля, спасибо...
Эмоции через край.
Ты заставила меня плакать с раннего утра.
Но прода... чудесная.
А Чалого я бы прибила. Этаким чем-нибудь тяжелым. Воскресила и снова стукнула...
Ещё раз спасибо)))
Шикарно)
Спасибо. Эмоции пережила словно не книгу читаешь, а сама прожила этот кошмар.
Спасибо!!!
Я даже не могу комментировать, просто не могу. Ком в горле и плачу. Как же так, двое взрослых людей и не справились, наделали столько глупостей.
Спасибо за главу.
О боже! Чалый сам все исполнилось. Эгоист несчастный.
Господи, как больно!!!! Это Ад какой-то! Всё через себя пропустила и готова завыть, также как Лия. Юлия, спасибо вам большое
Спасибо за продолжение! Это так жестоко! Так больно! Какой же урод этот Чалый! Не могу писать из-за слез! Сцены встречи с сыном меня потрясла до глубины души! Это было сильно!
Привет, Юлечка!! Жасмина из леди комментирует:читаю с леденящим душу чувством!! Бедная девочка! Влюбленная девянадцатилетняя девочка попала в среду взрослых циничных людей! Узнала (вернее - помогли узнать), что муж изменяет!Да и женился он не по любви, а из-за бизнеса. Ужасно!! Я согласна, что потом Чалый влюбился сам в нее, а, может быть просто оберегал собственность!! Теперь Лия, чуть-чуть поправившись, решила помочь сыну!! Единственное, что радует, это то, что она стала сильнее духом!! Надеюсь, что сможет противостоять Чалому хотя бы в некоторых вопросах! Спасибо, Юлечка, за продолжение!!
Книга сильная!!!! Я считаю, свою женщину нужно уметь удовлетворять. И я сейчас ни только про секс. Если Чалый хотел любви женщины своей, власти безграничной над Лией - то доводить до оргазма нужно было и ее, и ее душу. Может быть скажу грубо- ее мало трахать, ее любить нужно. Но у них все получится, я верю.:)))))) И верю, что это будет очередной шедевр:))))))
Сильная книга!!! Спасибо автор за эмоции!!!Вдохновения!!!!
Отличная вещь! Думаю, дальше будет ещё лучше))) Не совсем понятно, отчего героиня так сильно любила мужа и так отрицательно относилась к сексу с ним? Даже не думала я, что так бывает...
Жду проды. Вдохновения автору и всех благ!
.Лия любила ,а он не видел и не знал ее внутренний мир То,как он с ней поступил,вызывает негодование.За все в жизни Александр умеет платить, но не знает какую цену жизнь запросит за здоровье и жизнь своего ребенка.Я очень рада ,Юля ,что эта новая книга такая захватывающая.Попробую оформить подписку по рекомендации.
Если я правильно поняла очередные выкладки Все дороги ....9;13;21.Большие разрывы.Спасибо.
Подскажите,пожалуйста ,как оплатить подписку через приват24-у меня все зашло в тупик.
Я первый раз хочу взять подписку:))))
Юля, если купить подписку, я потом смогу скачать книгу, после окончания. Или мне нужно будет еще раз купить?
Юлия, привет! Лежу на больничном, читаю твою книгу) заинтересовала, увлекла. Мы, конечно, любим гадов, этого не отнять, и любовь не всегда состоит из одних светлых и положительных чувств, некоторые воспринимают ее через боль и переживания. Но вот пока даже представить сложно, какое оправдание может быть у Чалого. Он не похож на дурака, а наивность и простота Лии видна вполне. Жду дальше, спасибо! =)
Лия на грани между жизнью и смертью.Живет на автомате ради сына . И не получается . А этот самодур и садист поступает глубоко начихав на Лию. Так какого требуешь от нее ребенка в качестве донора . Просто сумасшедший.Мне очень хочется узнать как он обращается с сыном . И что на самом деле он рассказал о Лии лишив сына общения с матерью.Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена