Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708842

Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая эротика
#1405 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 07:46:48

Юля, а где график можно посмотреть?

avatar
31.01.2018, 18:42:37

Юлия, спасибо за график и продолжение.. Мне бы хотелось, чтоб Лию вернул Чалый, не ради сына и его выздоровления.Переосмыслив все что натворил, понял что Лия его жизнь и без нее никак. Научиться заново завоевывать доверие,любовь Лии, заставить ее захотеть жить без болезненных потерь. Все конечно просто сложно,такому сильному ,холодному, где-то жестокому( даже с любимыми) мужчине меняться , признавать ошибки и переступать через себя. Жду что же дальше.

avatar
31.01.2018, 14:11:22

Не могу сделать репост.

avatar
31.01.2018, 11:53:16

в читателях! нравится Ваше творчество!

avatar
31.01.2018, 14:59:32

Здравствуйте АВТОР!Что могу сказать с опытом и возрастом приходит понимание мужчин.Молоденькая девочка которая встретила "рыцаря" просто не имела шансов.Мне очень жалко Лию,ведь можно вылечиться,понять,принять,простить но никогда не забыть.И сломанную судьбу не пережить заново,шрамы на сердце не удалить лазарем.Спасибо большое,чувствую я ещё наплачусь когда будет продолжение истории.

avatar
31.01.2018, 12:04:45

И все-таки ростки к желанию жить уже появились - разговор о бабах и штанах .Если бы было все равно как раньше, она бы промолчала. К сожалению, 50% разводов, это мужчинам банально не хватает секса и начинаются измены. Чалый страстный мужчина и по складу его характера трудно поверить, что он будет это делать руками. Верность - это умение себе запрещать и этому тоже надо учиться. Спасибо!!!

avatar
31.01.2018, 12:14:14

Не знаю, может я ошибаюсь, но общение с сыном могло бы повлиять на скорость выздоровления Лии. Если конечно Чалый позволит, да и с врачом надо посоветоваться. Думаю это положительно сказалось бы на здоровье как Лии, так и сынишки.) Спасибо большое!) Эмоций море!)

avatar
31.01.2018, 10:50:05

Юля, спасибо за продолжение) Не вижу смысла разговаривать с Чалым. Даже интересно, как пройдет разговор. Жестокий человек. А где родители Лии, родные, отказались от неё? Чалый и здесь постарался? Глеб бесит. Возможно я не объективна, но... женская солиданность, ага.

avatar
31.01.2018, 07:17:02

У меня только маты, нет слов. Но то, что у Лии появилась злость уже хорошо, это значит, что она оживает.
И по поводу измены, значит это было не в одни ворота, можно считать 1:1, хоть я и большой противник такого.
Спасибо Юль.

avatar
31.01.2018, 10:33:28

да он её сломал... ведь по ходу дела это она ему нужна, она единственная кто ему может помочь... и для этого она должна быть здорова, хотя бы физически... а без психического здоровья я так понимаю это будет сложно... если она не захочет жить и помогать ему, то хоть он на изнанку вывернется а ничего сделать не сможет... именно поэтому ОНА может диктовать любые условия... только вот сумеет ли она ему противостоять... буду надеется что да... кто-то должен ему показать что он не бог... что даже он не может всё... на данный момент он меня бесит... а Лию жалко, но восхищает её характер... Спасибо!!!

avatar
31.01.2018, 10:37:40

Чалый пожалуйста, не добивай Лию, не сади её на цепь, она же живая, ей больно. Она сделает все что надо, не добивай её, сколько можно.

avatar
31.01.2018, 11:23:39

Господи! Даже представить не могу, какого это, когда с тобой обращаются, как с безвольной куклой! Очень жаль, девушку!!!
А график выкладки, просто шикарен!!! Спасибо, Юля!!!

avatar
31.01.2018, 10:28:02

Офигеть! С практикой пришел опыт! Значит, такое было не раз?! Юля, я вот пытаюсь как-то понять Чалого, ищу оправданий его поступкам, но у меня плохо получается, честно! Нет, я понимаю и где-то принимаю его таким, какой он есть. Его же не переделаешь. Таких мужчин не переделаешь. И любить таких очень сложно.
А вот врач, похоже, к Лие проникся и уже сочувствует больше, чем полагается просто врачу. Это хорошо, что он увидел, что Лия имитирует свое выздоровление, так есть больше шансов вылечить ее наверняка. Но всё зависит от Чалого. Только он может вылечить ее душу. Я с нетерпением буду ждать новой главы. Я уже писала как-то на Леди, твои романы хочется читать сразу, проглатывая их целиком.
За график- спасибо!

avatar
31.01.2018, 09:43:46

Вот пишешь ты, Юлия, что поведению Чалого есть объяснения, но изменам любимой женщине, да еще и регулярным, объяснений быть не может (имхо). Мужчина может прожить без секса, тем более, если у его отсутствия есть весомые причины (сложная беременность, болезнь жены и пр.), было бы желание...

avatar
31.01.2018, 09:22:30

В смысле "с практикой пришёл опыт"?????? Это было регулярно??? И Лия это видела???(( Он что-животное????(
Юлечка, я шоке(((
Спасибо, родная.

avatar
31.01.2018, 08:42:37

Юлечка,сердце дрожит и ком в горле!сильно!
Самое трудное для Лии впереди,бороться,бороться,бороться.
Доктор прав,нужно бороться не только за себя,но и за себя!
Юля,спасибо!твой Цветочек))

avatar
31.01.2018, 07:18:55

Юля, спасибо!
положительных эмоций по отношению к Чалому как-то не очень прибавляется...
радует, что Лия начала за себя бороться - вот он удивится)

Спасибо за продолжение! Значит Чалый ей изменял направо и налево! И правда он чудовище!

avatar
31.01.2018, 08:19:45

То есть если она изменяла это было в ответ на его измены. А он решил что можно королю ей нельзя. На самом деле что за мужик. А ррман семь здесь выкладываются будет?