- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая эротика
#1405 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, а где график можно посмотреть?
Юлия, спасибо за график и продолжение.. Мне бы хотелось, чтоб Лию вернул Чалый, не ради сына и его выздоровления.Переосмыслив все что натворил, понял что Лия его жизнь и без нее никак. Научиться заново завоевывать доверие,любовь Лии, заставить ее захотеть жить без болезненных потерь. Все конечно просто сложно,такому сильному ,холодному, где-то жестокому( даже с любимыми) мужчине меняться , признавать ошибки и переступать через себя. Жду что же дальше.
Не могу сделать репост.
в читателях! нравится Ваше творчество!
Здравствуйте АВТОР!Что могу сказать с опытом и возрастом приходит понимание мужчин.Молоденькая девочка которая встретила "рыцаря" просто не имела шансов.Мне очень жалко Лию,ведь можно вылечиться,понять,принять,простить но никогда не забыть.И сломанную судьбу не пережить заново,шрамы на сердце не удалить лазарем.Спасибо большое,чувствую я ещё наплачусь когда будет продолжение истории.
И все-таки ростки к желанию жить уже появились - разговор о бабах и штанах .Если бы было все равно как раньше, она бы промолчала. К сожалению, 50% разводов, это мужчинам банально не хватает секса и начинаются измены. Чалый страстный мужчина и по складу его характера трудно поверить, что он будет это делать руками. Верность - это умение себе запрещать и этому тоже надо учиться. Спасибо!!!
Не знаю, может я ошибаюсь, но общение с сыном могло бы повлиять на скорость выздоровления Лии. Если конечно Чалый позволит, да и с врачом надо посоветоваться. Думаю это положительно сказалось бы на здоровье как Лии, так и сынишки.) Спасибо большое!) Эмоций море!)
Юля, спасибо за продолжение) Не вижу смысла разговаривать с Чалым. Даже интересно, как пройдет разговор. Жестокий человек. А где родители Лии, родные, отказались от неё? Чалый и здесь постарался? Глеб бесит. Возможно я не объективна, но... женская солиданность, ага.
У меня только маты, нет слов. Но то, что у Лии появилась злость уже хорошо, это значит, что она оживает.
И по поводу измены, значит это было не в одни ворота, можно считать 1:1, хоть я и большой противник такого.
Спасибо Юль.
да он её сломал... ведь по ходу дела это она ему нужна, она единственная кто ему может помочь... и для этого она должна быть здорова, хотя бы физически... а без психического здоровья я так понимаю это будет сложно... если она не захочет жить и помогать ему, то хоть он на изнанку вывернется а ничего сделать не сможет... именно поэтому ОНА может диктовать любые условия... только вот сумеет ли она ему противостоять... буду надеется что да... кто-то должен ему показать что он не бог... что даже он не может всё... на данный момент он меня бесит... а Лию жалко, но восхищает её характер... Спасибо!!!
Чалый пожалуйста, не добивай Лию, не сади её на цепь, она же живая, ей больно. Она сделает все что надо, не добивай её, сколько можно.
Господи! Даже представить не могу, какого это, когда с тобой обращаются, как с безвольной куклой! Очень жаль, девушку!!!
А график выкладки, просто шикарен!!! Спасибо, Юля!!!
Офигеть! С практикой пришел опыт! Значит, такое было не раз?! Юля, я вот пытаюсь как-то понять Чалого, ищу оправданий его поступкам, но у меня плохо получается, честно! Нет, я понимаю и где-то принимаю его таким, какой он есть. Его же не переделаешь. Таких мужчин не переделаешь. И любить таких очень сложно.
А вот врач, похоже, к Лие проникся и уже сочувствует больше, чем полагается просто врачу. Это хорошо, что он увидел, что Лия имитирует свое выздоровление, так есть больше шансов вылечить ее наверняка. Но всё зависит от Чалого. Только он может вылечить ее душу. Я с нетерпением буду ждать новой главы. Я уже писала как-то на Леди, твои романы хочется читать сразу, проглатывая их целиком.
За график- спасибо!
Вот пишешь ты, Юлия, что поведению Чалого есть объяснения, но изменам любимой женщине, да еще и регулярным, объяснений быть не может (имхо). Мужчина может прожить без секса, тем более, если у его отсутствия есть весомые причины (сложная беременность, болезнь жены и пр.), было бы желание...
В смысле "с практикой пришёл опыт"?????? Это было регулярно??? И Лия это видела???(( Он что-животное????(
Юлечка, я шоке(((
Спасибо, родная.
Юлечка,сердце дрожит и ком в горле!сильно!
Самое трудное для Лии впереди,бороться,бороться,бороться.
Доктор прав,нужно бороться не только за себя,но и за себя!
Юля,спасибо!твой Цветочек))
Спасибо!
Юля, спасибо!
положительных эмоций по отношению к Чалому как-то не очень прибавляется...
радует, что Лия начала за себя бороться - вот он удивится)
Спасибо за продолжение! Значит Чалый ей изменял направо и налево! И правда он чудовище!
То есть если она изменяла это было в ответ на его измены. А он решил что можно королю ей нельзя. На самом деле что за мужик. А ррман семь здесь выкладываются будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена