- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая эротика
#1405 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭхх,где бы еще силы взять на противостояние?И жуткий вопрос:Чалый совокуплялся со своими любовницами в ИХ доме,или не считая нужным скрывать ЭТО от жены ?
Спасибо!!!
Правильно. Надо начинать бороться за себя, может это даже поспособствует выздоровлению.
Спасибо за продолжение.
Очень нравится! Большое спасибо! А новый роман где будете выкладывать?
Как часто будет выходить прода?
Да... тяжелая история. Но надеюсь, что будет ХЭ. Нравится, как вы пишите. Спасибо.
Юля,история очень интересная,захватывающая сразу,затрагивающая какие внутренние нервы,чувства.Спасибо.И почему то кажется,что Лия не так уж виновата в том,в чем ее обвиняет бывший муж.Жду с нетерпением продолжения!!!
Очень нравится история! Спасибо
Так значит, он ее сначала предал? Странно, у меня сложилось ощущение, что он полюбил(... а финансовые выгоды шли приятным бонусом.. очень интересно! Трогательно! Душещипательно!!! Действительно, дети- наша вселенная, рождаясь, они переворачивают весь наш мир, уверенно занимая в нем центральные места, крепко прорастают в сердце))) спасибо за кусочек.. Верю в Лию, в ее возвращение))
Юлечка, все оплатила и читаю с удовольствием;) как и все твои предыдущие книги! Иду за автором и за стилем написания, а не за сайтом.. Но мне все же здесь по ощущениям некомфортно.. к Леди привыкла, и все там родное)))
P.S. с нетерпением жду график на февраль и анонс новой книги... ну и завтра нас ждет еще один Хэппи Энд!!!;))
Прочитала седьмую главу
Теперь как бы разобраться,как оплатить
Юлечка,ну зачем ты ушла с Леди
Здесь какой то ужас
Друзья, всем, у кого возникли проблемы с оплатой, вот что мне написали мои читатели: (надеюсь вам поможет, раз уже те кто должен помогать, молчит:))
"Девочки, там на литэре две разновидности для оплаты с карты , так вот когда я пытаюсь с карты мир платитить с 2,6%, возникает именно такая ошибка как у Оли. А вот вторая разновидность платежа отлично позволяет оплатить с российской карты."
Для жителей Украины:
"А я хочу добавить, кто платит с Украины, то при оплате, на полной версии сайта (не мобильной) появляется иконка оплатить через Приват24, там вообще комисии нет"
Юля, а когда у книги планируется окончание?
Какая же всё-таки сильная женщина Лия,столько всего пережить,перенести и остаться живой,трепещущей,и зная,что дальше будет ещё тяжелей,ещё больней, идти вперёд ради сына,ради его жизни.
Врал Чалый Лии не раз и не два,и ещё много раз бил в сердце женщины точечными ударами,пока там не осталось живого места.
Юля,спасибо!!!Как же больно и грустно за Лию!((
Какие чудесные,говорящие коллажи сделали тебе девочки-мастерицы!!!Молодцы!!
Юлечка,у меня всё получилось оплатить и я радая-радая!)))твой Цветочек с тобой)))поцелуйчик!)
У меня не получалось купить ваши книги ни на ПМ ни на Леди, а тут так быстро, с первой попытки. Ура! Я очень рада. А другие книги когда на этом сайте можно будет купить? Не уходите с этого ресурса пожалуйста.
Как же трудно Лие в данный момент.Вроде бы и выговорилась, а легче не стало.
Наверное, потому что, точку в отношении с Чалым ей еще не скоро удастся поставить.
И из обрывков памяти Лии, видно, что Чалый её очень любил, только ему понятной любовью.
Думаю, что не только измены физической, но самой малости он ей бы не простил.
А вообще, трудно пока судить, кто прав, кто виноват...
Юля, спасибо, роман держит в напряжении постоянно. Ждем продолжения!
Юль, доброе!
Прочитала на сегодняшний день все доступные главы. Ну что могу сказать - а тебе самой не страшно от такого героя? Ведь он ни как человек, ни как мужчина не заслуживает и капли симпатии! Бррр, жуткий человек!
Один только плюс - в отцовских чувствах, готов ради сына на всё. Знаю, таких мужиков много, но от этого и страшнее.
Ох, Лия... Она уже готова спасать сына. Она готова идти до конца... ждем, что будет дальше. Может ее рассказ откроет глаза Александру.... (и ведь никто не сомневается, что он все услышит и узнает)
Знаешь, а меня выбесил Глеб с его "Иначе он остался бы совсем один". Блин, а она не одна осталась, капец лицемерие какое, да деньги Чалого его держали вот и все. Друг блин. Феее.
Спасибо за проду.
Вот как комментировать такой кошмар. Несчастная красивая женщина.Шикарный Арт . А мужчина страшный на зверя похож. Выпихнули замуж за бандита .Или жизнь заставила так поступить родителей.Выбор стоял или-или.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена