Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708842

Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая эротика
#1405 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 08:23:44

Эхх,где бы еще силы взять на противостояние?И жуткий вопрос:Чалый совокуплялся со своими любовницами в ИХ доме,или не считая нужным скрывать ЭТО от жены ?

Правильно. Надо начинать бороться за себя, может это даже поспособствует выздоровлению.
Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2018, 03:44:24

Очень нравится! Большое спасибо! А новый роман где будете выкладывать?

avatar
30.01.2018, 23:15:49

Как часто будет выходить прода?

avatar
30.01.2018, 22:06:56

Да... тяжелая история. Но надеюсь, что будет ХЭ. Нравится, как вы пишите. Спасибо.

Юля,история очень интересная,захватывающая сразу,затрагивающая какие внутренние нервы,чувства.Спасибо.И почему то кажется,что Лия не так уж виновата в том,в чем ее обвиняет бывший муж.Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
30.01.2018, 15:31:14

Очень нравится история! Спасибо

avatar
30.01.2018, 10:42:29

Так значит, он ее сначала предал? Странно, у меня сложилось ощущение, что он полюбил(... а финансовые выгоды шли приятным бонусом.. очень интересно! Трогательно! Душещипательно!!! Действительно, дети- наша вселенная, рождаясь, они переворачивают весь наш мир, уверенно занимая в нем центральные места, крепко прорастают в сердце))) спасибо за кусочек.. Верю в Лию, в ее возвращение))

avatar
29.01.2018, 17:39:57

Юлечка, все оплатила и читаю с удовольствием;) как и все твои предыдущие книги! Иду за автором и за стилем написания, а не за сайтом.. Но мне все же здесь по ощущениям некомфортно.. к Леди привыкла, и все там родное)))
P.S. с нетерпением жду график на февраль и анонс новой книги... ну и завтра нас ждет еще один Хэппи Энд!!!;))

Прочитала седьмую главу
Теперь как бы разобраться,как оплатить
Юлечка,ну зачем ты ушла с Леди
Здесь какой то ужас

avatar
29.01.2018, 17:27:27

Друзья, всем, у кого возникли проблемы с оплатой, вот что мне написали мои читатели: (надеюсь вам поможет, раз уже те кто должен помогать, молчит:))

"Девочки, там на литэре две разновидности для оплаты с карты , так вот когда я пытаюсь с карты мир платитить с 2,6%, возникает именно такая ошибка как у Оли. А вот вторая разновидность платежа отлично позволяет оплатить с российской карты."

Для жителей Украины:

"А я хочу добавить, кто платит с Украины, то при оплате, на полной версии сайта (не мобильной) появляется иконка оплатить через Приват24, там вообще комисии нет"

avatar
29.01.2018, 06:09:04

Юля, а когда у книги планируется окончание?

avatar
28.01.2018, 19:08:58

Какая же всё-таки сильная женщина Лия,столько всего пережить,перенести и остаться живой,трепещущей,и зная,что дальше будет ещё тяжелей,ещё больней, идти вперёд ради сына,ради его жизни.
Врал Чалый Лии не раз и не два,и ещё много раз бил в сердце женщины точечными ударами,пока там не осталось живого места.
Юля,спасибо!!!Как же больно и грустно за Лию!((
Какие чудесные,говорящие коллажи сделали тебе девочки-мастерицы!!!Молодцы!!
Юлечка,у меня всё получилось оплатить и я радая-радая!)))твой Цветочек с тобой)))поцелуйчик!)

avatar
28.01.2018, 17:46:48

У меня не получалось купить ваши книги ни на ПМ ни на Леди, а тут так быстро, с первой попытки. Ура! Я очень рада. А другие книги когда на этом сайте можно будет купить? Не уходите с этого ресурса пожалуйста.

avatar
28.01.2018, 14:52:25

Как же трудно Лие в данный момент.Вроде бы и выговорилась, а легче не стало.
Наверное, потому что, точку в отношении с Чалым ей еще не скоро удастся поставить.
И из обрывков памяти Лии, видно, что Чалый её очень любил, только ему понятной любовью.
Думаю, что не только измены физической, но самой малости он ей бы не простил.
А вообще, трудно пока судить, кто прав, кто виноват...
Юля, спасибо, роман держит в напряжении постоянно. Ждем продолжения!

avatar
28.01.2018, 11:52:43

Юль, доброе!
Прочитала на сегодняшний день все доступные главы. Ну что могу сказать - а тебе самой не страшно от такого героя? Ведь он ни как человек, ни как мужчина не заслуживает и капли симпатии! Бррр, жуткий человек!
Один только плюс - в отцовских чувствах, готов ради сына на всё. Знаю, таких мужиков много, но от этого и страшнее.

Ох, Лия... Она уже готова спасать сына. Она готова идти до конца... ждем, что будет дальше. Может ее рассказ откроет глаза Александру.... (и ведь никто не сомневается, что он все услышит и узнает)

avatar
27.01.2018, 21:11:17

Знаешь, а меня выбесил Глеб с его "Иначе он остался бы совсем один". Блин, а она не одна осталась, капец лицемерие какое, да деньги Чалого его держали вот и все. Друг блин. Феее.
Спасибо за проду.

Вот как комментировать такой кошмар. Несчастная красивая женщина.Шикарный Арт . А мужчина страшный на зверя похож. Выпихнули замуж за бандита .Или жизнь заставила так поступить родителей.Выбор стоял или-или.