- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1130 в Романтическая эротика
#1404 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти- Всего лишь заново научиться жить...! Но это так трудно, практически не возможно! Но ... Разве у нее есть выбор?!
Юля, спасибо!
Юля, спасибо за продолжение) Мы ещё ничего не узнали, но и то немногое, вселяет ужас и огромное сожаление, что всё так обернулось. Вот и первые сомнения, которые Чалому удалось развеять, пока. Что ж он так, а?
Кабелиная натура попёрла? Ну конечно, сложно изменить свою суть, да и зачем, он же бог. Не думаю, что я ошибаюсь, может только какими нюансами, ну.... был мертвецки пьян, не ведал, что творил, а Лия увидела. Она же верила ему, пока сама не увидела или сначала, всё же, услышала, почему он на ней женился.... Как-то так.... И всё-же, главное, что у неё появилось желание жить, причина, цель, конечно, ужасно, что вопрос жизни и смерти, но.... главное спасти своего сыночка.
Опять *Яндакс деньги* глючит...Такое происходит постоянно,но и самый удобный вариант оплаты для стран СНГ.Попробую оплатить через пару дней.Обычно сбой дольше не длится.
Юлия, будут скидки на подписку?
В каждой твоей книге, Юлечка, я читаю послания для себя...В этой главе оно такое: мама для ребенка может всё - и умереть за него, и жить ради него.....
Спасибо, родная!!
Ааа, платная подписка
Юля, привет) На Леди оплачиваю картой, здесь пишет ошибку. Так что, удачи, Юля)
Опять плачу.Из прочитанного мною у тебя,также плакала над Молью.Иона у меня в самом сокровенном,любимом.Спасибо!
Юля, только ради вашей книги я 6!!! шесть раз подряд вводила реквизиты карты))) боже, сайт технически ужасен. Что касается цены, вполне реальная.
А теперь про главу.... это слезы. Мне жаль всех троих, каждый из них несчастен.
Спасибо за продолжение! Очень сильная женщина Лия! Как вообще такое можно пережить! Как только она умом не тронулась и вены себе не вскрыла! В моей голове не укладывается!
Цена книги завышена
Я все надеялась, что допишите книгу, а потом сделаете платной. Жаль, очень интересно. Вдохновения.
Спасибо!!!
Красивые арты.
Спасибо! Маленькая , слабая и сильная женщина. То, что с ней сделал мужчина это мерзкий поступок. У меня сложилось впечатление, что он привык брать. Брать удовольствие, брать силой и настойчивостью . Сила вот что для него девиз. Милосердие не для него.
Подскажите, а скидка,когда планируется?
Без слез читать такое не получается.
Спасибо за продолжение. .
Юлечка, милая, ну зачем ты так жестока к нам, читательницам? Очень понравилась книга, просто улет, а ты ее сделала платной. У меня нет возможности купить, а так хочется почитать.....
Бедный Чалый! Здесь мужику как будто под 60. Эти герои напоминают некоторых наших бизнесменов, "звезд" и их жен..
Как героиня могла в такого влюбиться? Ведь не так уж много лет прошло. Если в 45 он так выглядит...
Девочка из благополучной семьи, любимая дочь - бедная девочка... ,точно, любовь зла.
Очень тяжёлое произведение!Очень эмоциональное!Читаешь--и сам себя в мышеловке ощущаешь....бедная девочка,бедный ребёнок и ....бденый,по-моему,беднее всех и несчастней сам Чалый...Чудесное произведение!
К сожалению моя беда в том,что я не имею возможности подписываться.Опять нагрелась--начинаю читать,вхожу в тему,переживаю,живу героями---и всё....К великому сожалению!!!Автору спасибо,очень люблю Юлечкины романы,но вот так....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена