Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708838

Текущий рейтинг:
#1130 в Романтическая эротика
#1404 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

- Всего лишь заново научиться жить...! Но это так трудно, практически не возможно! Но ... Разве у нее есть выбор?!
Юля, спасибо!

avatar
27.01.2018, 20:23:01

Юля, спасибо за продолжение) Мы ещё ничего не узнали, но и то немногое, вселяет ужас и огромное сожаление, что всё так обернулось. Вот и первые сомнения, которые Чалому удалось развеять, пока. Что ж он так, а?
Кабелиная натура попёрла? Ну конечно, сложно изменить свою суть, да и зачем, он же бог. Не думаю, что я ошибаюсь, может только какими нюансами, ну.... был мертвецки пьян, не ведал, что творил, а Лия увидела. Она же верила ему, пока сама не увидела или сначала, всё же, услышала, почему он на ней женился.... Как-то так.... И всё-же, главное, что у неё появилось желание жить, причина, цель, конечно, ужасно, что вопрос жизни и смерти, но.... главное спасти своего сыночка.

Опять *Яндакс деньги* глючит...Такое происходит постоянно,но и самый удобный вариант оплаты для стран СНГ.Попробую оплатить через пару дней.Обычно сбой дольше не длится.

avatar
27.01.2018, 20:21:05

Юлия, будут скидки на подписку?

avatar
27.01.2018, 19:46:09

В каждой твоей книге, Юлечка, я читаю послания для себя...В этой главе оно такое: мама для ребенка может всё - и умереть за него, и жить ради него.....
Спасибо, родная!!

avatar
27.01.2018, 19:58:19

Ааа, платная подписка

avatar
27.01.2018, 18:04:56

Юля, привет) На Леди оплачиваю картой, здесь пишет ошибку. Так что, удачи, Юля)

avatar
27.01.2018, 18:55:18

Опять плачу.Из прочитанного мною у тебя,также плакала над Молью.Иона у меня в самом сокровенном,любимом.Спасибо!

avatar
27.01.2018, 18:44:04

Юля, только ради вашей книги я 6!!! шесть раз подряд вводила реквизиты карты))) боже, сайт технически ужасен. Что касается цены, вполне реальная.
А теперь про главу.... это слезы. Мне жаль всех троих, каждый из них несчастен.

Спасибо за продолжение! Очень сильная женщина Лия! Как вообще такое можно пережить! Как только она умом не тронулась и вены себе не вскрыла! В моей голове не укладывается!

avatar
27.01.2018, 16:59:02

Цена книги завышена

Я все надеялась, что допишите книгу, а потом сделаете платной. Жаль, очень интересно. Вдохновения.

avatar
27.01.2018, 16:21:20

Красивые арты.

avatar
27.01.2018, 15:56:30

Спасибо! Маленькая , слабая и сильная женщина. То, что с ней сделал мужчина это мерзкий поступок. У меня сложилось впечатление, что он привык брать. Брать удовольствие, брать силой и настойчивостью . Сила вот что для него девиз. Милосердие не для него.

avatar
27.01.2018, 16:19:01

Подскажите, а скидка,когда планируется?

Без слез читать такое не получается.
Спасибо за продолжение. .

Юлечка, милая, ну зачем ты так жестока к нам, читательницам? Очень понравилась книга, просто улет, а ты ее сделала платной. У меня нет возможности купить, а так хочется почитать.....

Бедный Чалый! Здесь мужику как будто под 60. Эти герои напоминают некоторых наших бизнесменов, "звезд" и их жен..
Как героиня могла в такого влюбиться? Ведь не так уж много лет прошло. Если в 45 он так выглядит...
Девочка из благополучной семьи, любимая дочь - бедная девочка... ,точно, любовь зла.

Очень тяжёлое произведение!Очень эмоциональное!Читаешь--и сам себя в мышеловке ощущаешь....бедная девочка,бедный ребёнок и ....бденый,по-моему,беднее всех и несчастней сам Чалый...Чудесное произведение!
К сожалению моя беда в том,что я не имею возможности подписываться.Опять нагрелась--начинаю читать,вхожу в тему,переживаю,живу героями---и всё....К великому сожалению!!!Автору спасибо,очень люблю Юлечкины романы,но вот так....