- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая эротика
#1405 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, как всегда, неподражаема) Спасибо за красоту )
Привет!Вот зашла на огонёк, а тут такое...
Юля, не перестаю восхищаться многогранностью твоего таланта. Уж, казалось, ну что
еще можно придумать, а нет всё таки есть темы.
Очень тяжелое и безысходное начало, в душе прямо защемило.
По началу очень жалко было Гг-ню, что вот так жизнь её не пощадила в роли Чалого, а
дальше... и Чалому вроде досталось, только вот от его самого, и они взрослые люди, а
Сашка, который ребенок, как будто принял удар за двоих сразу.
Ну, будем, следить за развитием сюжета, интересная и захватывающая история. Спасибо!!!
Спасибо! Потрясающая история!
арт от Анджи вообще никуда не годится роман шикарный а такая обложка анти реклама роману очень портит впечатление
Читаю , и каждый раз чего-то страшусь?
Держу кулаки за Сашку и за его мамочку, большие такие кулаки!!!!
Герою на фото явно не 45, а как минимум 55. Спасибо.
Хорошо, что Сашка не помнит сцену расставания с матерью, иначе это стало бы такой же травмой и для него.
Спасибо за главу, Юля!
так трогательно, про носок. Прямо до слез.
Что пережила Лия, трудно представить, трудно простить. Но ребенок не виноват, так что придется браться за выздоровление.
П.С. никаких репостов не получается. видимо, дело и правда в стране проживания - Украине. Браузеры меняла, мобильная версия тоже не помогла.
Спасибо за продолжение!!!Жёстко...жестоко по отношению к женщине...и самому ведь тоже не "сладко"получается...
Юляш, привет!
Глюк на сайте, по моему, круглосуточно, у меня так точно. Жму на "Мне нравится" и нифига, ни чего не появляется. Гы-гы-гы.
Юля даже слезы навернулись,а что будет когда узнаем их историю?Ты закрываешь тему?А будет скачивание?
Неужели Лия сможет простить негодяя?
Юля, спасибо! Это глава на разрыв. Я два раза перечитала, но с интервалом. Подряд читать сил не хватило. На моменте с детским носочком слезы застилали глаза. Как же больно было Лие, как больно Чалому... всем больно. Как с мясом вырвать...
Ты была права, в этой главе Чалый открылся совсем с другой стороны. Он тоже живой, чувствующий, любящий, но кроме сына не показывает никому свою любовь. А Лия была его слабостью. Он ее любил. Я была уверена в этом. Иначе такая жестокость по отношению к ней необъяснима. Так ранят только тех, кого очень любят. Как говорится, от любви до ненависти - один шаг. Будем надеяться, что теперь они сделают шаг от ненависти до любви.
Юля, я не могу... у меня просто нет слов.... я реву крокодиловыми слезами.... Прости, но нет сил даже писать....
Сердце щемит,больно за героев не до слез, до рыданий! Спасибо большое за эмоции!)
Спасибо!
Психотерапевт нужен обоим и только когда Чалый это поймет, переступит через свое "ЭГО" и начнет анализировать свои поступки с помощью врача, только тогда у наших героев может что-то получиться. Лия по своей сути и по воспитанию слишком скромна и стеснительна и многого врачу может не рассказать, учитывая что он мужчина, но уже сейчас понятно, что если она и пошла на измену, то только от отчаяния. Замечательный роман, читается "в удовольствие", будит уснувшие личные эмоции хочется добавить, что пока человек жив, понять и простить можно очень многое. Спасибо!!!
Чалый - эгоист дай Боже. Так и хочется его за шкирку схватить и трясти пока вся дурь не выйдет))
Юля, спасибо за потрясающую книгу и выплеск эмоций. Надеюсь на хэ в любом случае.
Большое спасибо за продочку! Чалый открылся совсем с другой стороны, не такой он бездушный и непробиваемый как показалось вначале. Я считаю, что нет в данной ситуации плохих и хороших. Истинна как всегда где то посередине. Но как говорят мудрецы, есть время разбрасывать камни и есть время - собирать. Наши герои сейчас переживают такой этап в своей жизни. Непросто так мальчик заболел и нужна помощь именно Лии, совсем непросто. Чалому нужны силы и мудрость понять, что нельзя забирать мать у ребенка, хорошую, плохую, любую. Её нельзя заменить ничем. Нужна она сыну, как бы Чалый не отрицал очевидное. А Лии нужно отпустить боль утраты, найти силы жить дальше и принять самое важное решение в своей жизни. Ведь по большому счету ни врачи, ни герой, никто не сможет заставить Лию родить ребенка, если она не захочет. И не знаю, смогла бы я решиться, ой не знаю. Покалечить ещё одну жизнь???? Трудное решение....
До слез ,спасибо большое (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена