Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708842

Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая эротика
#1405 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 12:19:51

Леночка, как всегда, неподражаема) Спасибо за красоту )

avatar
27.01.2018, 11:37:47

Привет!Вот зашла на огонёк, а тут такое...
Юля, не перестаю восхищаться многогранностью твоего таланта. Уж, казалось, ну что
еще можно придумать, а нет всё таки есть темы.
Очень тяжелое и безысходное начало, в душе прямо защемило.
По началу очень жалко было Гг-ню, что вот так жизнь её не пощадила в роли Чалого, а
дальше... и Чалому вроде досталось, только вот от его самого, и они взрослые люди, а
Сашка, который ребенок, как будто принял удар за двоих сразу.
Ну, будем, следить за развитием сюжета, интересная и захватывающая история. Спасибо!!!

avatar
27.01.2018, 11:05:36

Спасибо! Потрясающая история!

avatar
27.01.2018, 11:36:34

арт от Анджи вообще никуда не годится роман шикарный а такая обложка анти реклама роману очень портит впечатление

avatar
27.01.2018, 10:41:10

Читаю , и каждый раз чего-то страшусь?
Держу кулаки за Сашку и за его мамочку, большие такие кулаки!!!!

avatar
27.01.2018, 10:50:55

Герою на фото явно не 45, а как минимум 55. Спасибо.

avatar
26.01.2018, 22:03:11

Хорошо, что Сашка не помнит сцену расставания с матерью, иначе это стало бы такой же травмой и для него.

avatar
26.01.2018, 13:28:53

Спасибо за главу, Юля!
так трогательно, про носок. Прямо до слез.
Что пережила Лия, трудно представить, трудно простить. Но ребенок не виноват, так что придется браться за выздоровление.
П.С. никаких репостов не получается. видимо, дело и правда в стране проживания - Украине. Браузеры меняла, мобильная версия тоже не помогла.

Спасибо за продолжение!!!Жёстко...жестоко по отношению к женщине...и самому ведь тоже не "сладко"получается...

avatar
23.01.2018, 21:27:16

Юляш, привет!
Глюк на сайте, по моему, круглосуточно, у меня так точно. Жму на "Мне нравится" и нифига, ни чего не появляется. Гы-гы-гы.

Юля даже слезы навернулись,а что будет когда узнаем их историю?Ты закрываешь тему?А будет скачивание?

avatar
27.01.2018, 01:41:52

Неужели Лия сможет простить негодяя?

avatar
26.01.2018, 22:41:57

Юля, спасибо! Это глава на разрыв. Я два раза перечитала, но с интервалом. Подряд читать сил не хватило. На моменте с детским носочком слезы застилали глаза. Как же больно было Лие, как больно Чалому... всем больно. Как с мясом вырвать...
Ты была права, в этой главе Чалый открылся совсем с другой стороны. Он тоже живой, чувствующий, любящий, но кроме сына не показывает никому свою любовь. А Лия была его слабостью. Он ее любил. Я была уверена в этом. Иначе такая жестокость по отношению к ней необъяснима. Так ранят только тех, кого очень любят. Как говорится, от любви до ненависти - один шаг. Будем надеяться, что теперь они сделают шаг от ненависти до любви.

Юля, я не могу... у меня просто нет слов.... я реву крокодиловыми слезами.... Прости, но нет сил даже писать....

avatar
26.01.2018, 20:29:17

Сердце щемит,больно за героев не до слез, до рыданий! Спасибо большое за эмоции!)

avatar
26.01.2018, 19:23:29

Спасибо!

avatar
26.01.2018, 18:44:00

Психотерапевт нужен обоим и только когда Чалый это поймет, переступит через свое "ЭГО" и начнет анализировать свои поступки с помощью врача, только тогда у наших героев может что-то получиться. Лия по своей сути и по воспитанию слишком скромна и стеснительна и многого врачу может не рассказать, учитывая что он мужчина, но уже сейчас понятно, что если она и пошла на измену, то только от отчаяния. Замечательный роман, читается "в удовольствие", будит уснувшие личные эмоции хочется добавить, что пока человек жив, понять и простить можно очень многое. Спасибо!!!

avatar
26.01.2018, 18:58:43

Чалый - эгоист дай Боже. Так и хочется его за шкирку схватить и трясти пока вся дурь не выйдет))
Юля, спасибо за потрясающую книгу и выплеск эмоций. Надеюсь на хэ в любом случае.

avatar
26.01.2018, 17:31:16

Большое спасибо за продочку! Чалый открылся совсем с другой стороны, не такой он бездушный и непробиваемый как показалось вначале. Я считаю, что нет в данной ситуации плохих и хороших. Истинна как всегда где то посередине. Но как говорят мудрецы, есть время разбрасывать камни и есть время - собирать. Наши герои сейчас переживают такой этап в своей жизни. Непросто так мальчик заболел и нужна помощь именно Лии, совсем непросто. Чалому нужны силы и мудрость понять, что нельзя забирать мать у ребенка, хорошую, плохую, любую. Её нельзя заменить ничем. Нужна она сыну, как бы Чалый не отрицал очевидное. А Лии нужно отпустить боль утраты, найти силы жить дальше и принять самое важное решение в своей жизни. Ведь по большому счету ни врачи, ни герой, никто не сможет заставить Лию родить ребенка, если она не захочет. И не знаю, смогла бы я решиться, ой не знаю. Покалечить ещё одну жизнь???? Трудное решение....

До слез ,спасибо большое (