Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4021 708814

Текущий рейтинг:
#1123 в Романтическая эротика
#1386 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 14:22:08

Вот злись не злись Чалый, но ты же хочешь, чтоб Лия поправилась и как ты говоришь "спасла твоего ребенка"... значит, нужно уступать, а не только рычать. И может стоит попробовать простить?! Ведь любила тебя Лия и ты судя по всему тоже.

avatar
26.01.2018, 07:07:16

Юличка, большое спасибо за продолжение!!!! Хочется верить, что Чалый пересмотрит свою жизнь с Лией. Посмотрит нам это с ее стороны. Сколько же в ней силы, если она простит его. И мне кажется, что простит:))))

avatar
26.01.2018, 16:23:38

Спасибо большое!)

Спасибо за продолжение. Как она выжила после разлуки с ребенком( не представляю.

avatar
26.01.2018, 14:43:08

Мурашки до сих пор.... Жалко обоих.... До сих пор эмоции, которые никак не могут сложится в слова. Лию которая благодаря чьим-то стараниям, осталась без ребенка и любимого мужчины, который ей казался чуть-ли не богом.... Она же кроме него никого не видела вокруг. Что же Чалому такого показали, и какие доказательства привели, что ярость затмила все... Автор Вы большая умничка, закрутили , так закрутили. Одни интриги.

Юля,спасибо!!!
Наличие огромной власти и финансовых возможностей,скорее вред,чем благо,в первую очередь,для самого обладателя плюшек...Большая часть жизни прожита и,оказывается,она (жизнь)прошла мимо тебя.И нет в ней ничего по настоящему ценного,кроме сына.Да и того,в любой момент,может забрать страшная болезнь и даже отдай все до копейки,помочь не сможешь.Наверняка ,даже очень богатый человек,именно в такие моменты понимает,что все с собой не возьмешь...Не поместится.
Именно беда случившаяся с Сашей и реальная угроза его потерять,дает возможность Чалому прочувствовать,что ощущала и ощущает Лия все эти страшные шесть лет.В каком аду варилась женщина.Удивительно,что жива до сих пор...

avatar
26.01.2018, 13:56:53

Юля, спасибо за новую удивительную историю!
Очень давно хотела почитать что-нибудь аналогичное Дороге. С жестоким мужчиной, с женщиной, которую он фактически сломал, и пути их воссоединения.
Я тут в окопчике место заняла)))

Даже не знаю каким словом можно назвать это отродье рода человеческого. Даже мужчиной назвать противно .Как Лия еще жива. ???Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2018, 11:41:23

Спасибо большое за новую главу! Эх печалька... своими руками разрушил всё что было, а теперь что???

Спасибо за продолжение.
Если я правильно понимаю, Чалый побоялся, сильную любовь к Лии?

avatar
26.01.2018, 11:03:10

До чего ж трогательно.. аж ком в груди.. в чем же он ее заподозрил тогда- в измене? За ЧТО ТАК с ними поступил.???!

avatar
26.01.2018, 10:25:33

А ведь сколько таких "божков".А можно его побольнее, то же до психушки

avatar
26.01.2018, 11:18:56

Прекрасно написано!

avatar
26.01.2018, 11:31:38

Спасибо вам большое,читаешь и слезы наворачиваются и обидно за всех троих.

avatar
26.01.2018, 11:41:21

А зачем героиня изменила? Если ее не устраивали отношения надо было разговаривать с мужем. Ну на крайний случай написать ему письмо. А она сразу к другому мужику. Это про нее "потерявши плачем"

avatar
26.01.2018, 11:37:58

Оой, какой тяжелый роман...как много горя и бед перенесли все герои....И как много нужно преодолеть.....(((

avatar
26.01.2018, 11:04:23

Как же тяжело приходит осознание того, что натворил. И чем больше это будет происходить, тем будет больней. Больно от того, что сам своими руками все разрушил, погубил жизнь когда то любимой женщины, покалечил жизнь ребенку, исковеркал свою. Думаю, когда до него, постепенно, шаг за шагом начнет происходить осознание, то это будет тяжелый период. Уже начинаю сочуствовать Чалому. Наверное самого себя простить, труднее всего.
А носочек это только начало боли для Александра.
Юля, спасибо! Надрывно, тяжело и слезно, но все равно чувствуется, что не все потеряно.
ladyx.

avatar
26.01.2018, 10:47:02

spasibo bolshoe

avatar
26.01.2018, 09:54:34

Привет, Юлечка!! Уже давно известно, что Господь Бог за грехи карает не самих виновников, а их детей!! Так что наш уважаемый герой платит за свои грехи! Даже если и была причина для ревности, нельзя было бедную девочку выкидывать на улицу без копейки денег, заставить ее считать, что ребенок для нее умер!! К сожалению, (конечно, только в этом случае) любовь способна творить чудеса и я думаю, что Лия согласится родить еще одного ребенка, чтобы защитить сына!! Спасибо за главу, Юленька!! Буду ждать продолжения!!