- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая эротика
#1405 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, книга цепляет ч первых строк!
Юлия, спасибо огромное за те эмоции, которые вы дарите своим творчеством!..давно ничего так не цепляло. Поневоле встал ком в горле, когда читала о детском носочке...с рождением малыша стала и так чувствительна чересчур, а тут такая тема затрагивается
Не могу, плачу, такой эпизод страшный, такой надрыв чувств, жалко всех, с одной стороны понимаю Чалого, а с другой ...
Спасибо!!!
Юля, а ХЭ же будет???? Он нам очень нужен)))))
Мне кажется что если все-таки на свет божий выплывет "не его правда" он себя не простит.
Практически не нереально заменить любовь матери,а она была для мальчика именно Мамой.И своим запретом он наказал не только Лию, он " наказал" прежде всего сына.
Читаешь и ком в горле, как и многие ваши романы эта история пробирает до самых отдалённых уголков создания.
Спасибо вам!
Оххх,меня до слез пробрало с этим носком.... Спасибо!
Юля, спасибо за замечательную главу. Боже мой, как же Лия жила, зная, что она не увидит своего ребенка. Все-таки Чалый у меня, на данный момент, не вызывает никаких теплых чувств, и оправданий никаких для него не вижу(((
Чалый где-то лоханулся и в его распланированой жизни произошел сбой, кто-то поиграл их с Лией жизнями, а он вместо того, чтобы разобраться взял и сломал жизнь ей, ребенку, да и себе по сути.
Он был счастлив, а о том как жилось Лии он даже не задумывалася, не видел, не хотел замечать, эгоистично думая, что никуда она не денется, от такого как он, это самая распространенная ошибка у мужчин.... никуда не денется.
Спасибо.
Юля, спасибо!
Как-же плохо читать по главам, но, как-же замечательно, читать по главам, есть возможность на некоторое время зависнуть в каждом предложении, или ситуации, обмозговать и прожить. Тяжело двоим, одна, живет без веры во что-то хорошее, второй, в стремлении все победить и всех подчинить, добиваясь результата. Печаль, слезы.
Юль, исправь имя доктора (разговор с Чалым), у тебя написано Андрей Палыч.
Юля спасибо большое. Читаю и мурашки по коже.
Как то не укладывается у меня в голове что Лия изменила мужу. Думаю это чья то подстава и очень дрянная.
Жаль что такая история-проза жизни! Сколько такого происходит в реале(((((
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Потрясающе ... БОЛЬНО!
Юля, спасибо за продолжение) Читаешь и сердце кровью обливается, ведь были, кажется, счастливы, Чалый, так точно, а вот как получилось. Узнаем теперь, что там случилось. Какая ужасная сцена, когда ребёнка забирали, даже охрана чуть держалась.
Спасибо.
Юля, спасибо!
да, Чалый замечательный отец, готовый на все ради сына.
но как муж, как человек...
не представляю, что он должен сделать, чтобы Лия его простила.
в таких случаях говорят "бог простит".
Это вторая книга которая меня заставляет плакать, и каждый отрывок выворачивает на изнанку! Первая была Весёлый Роджер Ольги Вечной (не реклама)! После каждого продолжения ходишь так как будто пропустили через мясорубку! Даже если Лия изменила Чалому, то он сам виноват! Если так любил её и одержим был ею, почему же вёл себя как скотина! Он любовью то не занимался, просто брал! Разве так относятся к любимым! И я согласно детский носочек... Просто вышиб дух... До сих пор успокоиться не могу! Валерьянку выпила... Может слегка отпустит! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! После МОЛИ это вторая книга, которую читаешь глазами, полными слез! Все нутро у меня переворачивается! Как мне ее жалко! Даже не представляю, как она выжила! В голове не укладывается! Это очень жестоко! Я не знаю, что там дальше будет, но я не верю, что Лия изменила мужу! А если так, то как Саша будет просить прощение и какими глазами на нее потом смотреть? Ведь есть у него хоть что-то внутри, там где у всех сердце и душа? Правда в это мало верится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена