Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708842

Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая эротика
#1405 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 09:18:02

Спасибо большое за продолжение, книга цепляет ч первых строк!

avatar
26.01.2018, 09:15:56

Юлия, спасибо огромное за те эмоции, которые вы дарите своим творчеством!..давно ничего так не цепляло. Поневоле встал ком в горле, когда читала о детском носочке...с рождением малыша стала и так чувствительна чересчур, а тут такая тема затрагивается

avatar
26.01.2018, 08:35:56

Не могу, плачу, такой эпизод страшный, такой надрыв чувств, жалко всех, с одной стороны понимаю Чалого, а с другой ...

avatar
26.01.2018, 08:42:47

Спасибо!!!

avatar
26.01.2018, 08:52:19

Юля, а ХЭ же будет???? Он нам очень нужен)))))

Мне кажется что если все-таки на свет божий выплывет "не его правда" он себя не простит.
Практически не нереально заменить любовь матери,а она была для мальчика именно Мамой.И своим запретом он наказал не только Лию, он " наказал" прежде всего сына.
Читаешь и ком в горле, как и многие ваши романы эта история пробирает до самых отдалённых уголков создания.
Спасибо вам!

avatar
26.01.2018, 07:24:22

Оххх,меня до слез пробрало с этим носком.... Спасибо!

avatar
26.01.2018, 07:22:22

Юля, спасибо за замечательную главу. Боже мой, как же Лия жила, зная, что она не увидит своего ребенка. Все-таки Чалый у меня, на данный момент, не вызывает никаких теплых чувств, и оправданий никаких для него не вижу(((

avatar
26.01.2018, 07:19:13

Чалый где-то лоханулся и в его распланированой жизни произошел сбой, кто-то поиграл их с Лией жизнями, а он вместо того, чтобы разобраться взял и сломал жизнь ей, ребенку, да и себе по сути.
Он был счастлив, а о том как жилось Лии он даже не задумывалася, не видел, не хотел замечать, эгоистично думая, что никуда она не денется, от такого как он, это самая распространенная ошибка у мужчин.... никуда не денется.
Спасибо.

avatar
26.01.2018, 07:11:11

Юля, спасибо!
Как-же плохо читать по главам, но, как-же замечательно, читать по главам, есть возможность на некоторое время зависнуть в каждом предложении, или ситуации, обмозговать и прожить. Тяжело двоим, одна, живет без веры во что-то хорошее, второй, в стремлении все победить и всех подчинить, добиваясь результата. Печаль, слезы.
Юль, исправь имя доктора (разговор с Чалым), у тебя написано Андрей Палыч.

Юля спасибо большое. Читаю и мурашки по коже.
Как то не укладывается у меня в голове что Лия изменила мужу. Думаю это чья то подстава и очень дрянная.

Жаль что такая история-проза жизни! Сколько такого происходит в реале(((((

Спасибо за продолжение.

Потрясающе ... БОЛЬНО!

avatar
26.01.2018, 04:05:04

Юля, спасибо за продолжение) Читаешь и сердце кровью обливается, ведь были, кажется, счастливы, Чалый, так точно, а вот как получилось. Узнаем теперь, что там случилось. Какая ужасная сцена, когда ребёнка забирали, даже охрана чуть держалась.

avatar
26.01.2018, 03:56:06

Спасибо.

avatar
26.01.2018, 08:24:20

Юля, спасибо!
да, Чалый замечательный отец, готовый на все ради сына.
но как муж, как человек...
не представляю, что он должен сделать, чтобы Лия его простила.
в таких случаях говорят "бог простит".

avatar
26.01.2018, 07:47:34

Это вторая книга которая меня заставляет плакать, и каждый отрывок выворачивает на изнанку! Первая была Весёлый Роджер Ольги Вечной (не реклама)! После каждого продолжения ходишь так как будто пропустили через мясорубку! Даже если Лия изменила Чалому, то он сам виноват! Если так любил её и одержим был ею, почему же вёл себя как скотина! Он любовью то не занимался, просто брал! Разве так относятся к любимым! И я согласно детский носочек... Просто вышиб дух... До сих пор успокоиться не могу! Валерьянку выпила... Может слегка отпустит! Спасибо!!!

Спасибо за продолжение! После МОЛИ это вторая книга, которую читаешь глазами, полными слез! Все нутро у меня переворачивается! Как мне ее жалко! Даже не представляю, как она выжила! В голове не укладывается! Это очень жестоко! Я не знаю, что там дальше будет, но я не верю, что Лия изменила мужу! А если так, то как Саша будет просить прощение и какими глазами на нее потом смотреть? Ведь есть у него хоть что-то внутри, там где у всех сердце и душа? Правда в это мало верится!