Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708803

Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 07:51:44

Все больше при открывается дверь в прошлое! И все больше чертей лезет наружу. Даже жутко как то!!!
Спасибо, Юля! Глава шикарная!!!

avatar
26.01.2018, 08:12:55

Не знаю как такое можно понять и простить. То что он сделал с ней и с сыном. Ну не желаю ему добра, им да, ему нет. Спасибо.

avatar
26.01.2018, 08:18:45

Юлечка,как у тебя получается,несколько предложений и всё,ревешь белугой.
Чалый,Чалый,это только верхушка айсберга понимания,что ты натворил,как потоптался по своей жизни,Лии и сына.
Юля,спасибо, такой накал,переживания,всё как ты умеешь!интересно очень-очень!
Твой Летний цветочек!)))

avatar
26.01.2018, 07:22:23

Юля, спасибо за замечательную главу. Боже мой, как же Лия жила, зная, что она не увидит своего ребенка. Все-таки Чалый у меня, на данный момент, не вызывает никаких теплых чувств, и оправданий никаких для него не вижу(((

avatar
26.01.2018, 07:22:23

Юля, спасибо за замечательную главу. Боже мой, как же Лия жила, зная, что она не увидит своего ребенка. Все-таки Чалый у меня, на данный момент, не вызывает никаких теплых чувств, и оправданий никаких для него не вижу(((

avatar
23.01.2018, 18:35:17

Привет, Юлечка!! Обложкасделана можно сказать с чувством!! Лично у мення пошли мурашки по телу от его взгляда!! Как же бедная жила с ним столько лет!!

А сегодня будет обновление

avatar
22.01.2018, 17:21:51

А у меня картинки не видны((
Начала читать, эмоций много.
Перейдут ли остальные книги из разряда "ознакомительный фрагмент" в полную версию на этом портале?

Вот почему-то мне кажется что если она откроется и поведает все что с ней произошло, всю правду психиатру а тот в свою очередь передаст запись Александру то у того наконец-то откроются глаза , что пришлось пережить бывшей жене из-за интриг . А насчёт измены я неверю, если только не угрожали расправу ее сыну, ради детей мы пойдём на многое даже предатьльства . и Юлия спасибо за ваши книги очень нравятся.

avatar
22.01.2018, 12:46:16

Все таки Лицо Утяшевой не вольно вызывает улыбку))) столько восточных красавиц кругом,почему именно она?) и мужчина староват конечно)

avatar
22.01.2018, 10:01:40

Юля, привет! Глава была тяжелая, всё я думала, как собрать свои мысли в кучу после прочтения. Лия сломлена, такой надрыв, что просто волосы дыбом. И как следствие- анорексия и полная отрешенность от всего!
Хоть бы дала себе выговориться.
Радуют только твои комменты, что Чалый осознает, что натворил до самого донышка. Вот на это я с удовольствием посмотрю. Такой человек- он же не делает всё в полсилы, он и казнить себя будет по полной, но и прощения пытаться заслужить тоже по полной. Очень надеюсь, что не будет слишком поздно. Доктор появился...очень приятный...

avatar
22.01.2018, 11:59:06

Шикарный Арт ) Спасибо автору )

Спасибо за главу!!!Расскажет и может станет ей лучше...всегда легко с посторонними делится...

avatar
21.01.2018, 21:00:31

Привет, Юлечка!! Приблизительно так я себе и представляла начало супружеской жизни Лии!! Теперь уже ясно, что этот человек просто так живет, не обучаясь, не изменяя своего мнения !! Он знает, он всегда прав - вот его девиз!! Остается пока только сожалеть об этом!! Может в дальнейшем он и изменится! Посмотрим!! Жде продолжения!! Спасибо за главу, Юлечка!!

Он её сломал. Очень надеюсь, что он осознает, что он натворил.
Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2018, 18:51:19

По крайней мере теперь понятно, что причины на измену у неё были. Возможно, другой мужчина показал ей, что бывает не только так, как у неё было с мужем, а совсем по-другому, с душой и удовольствием.
Спасибо за продолжение, Юля!) а я думала, что глава завтра по графику ;-)

Спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2018, 23:21:07

Юль, вопрос, если Чалый прослушает запись, что будет с его эго, с его душой. Услышать, что на протяжении долгого времени, его бывшая девочка, испытывала боль, а впоследствии и страх, что муж прикоснется к ней и радость что он устал... Уверена, он не останется равнодушен и спокоен, услышав откровения Лии. Не может мужчина так любить ребенка и при этом быть бездушным.

avatar
22.01.2018, 00:42:42

Эх...и снова Чалому попало ото всех...
У каждого своя правда,к сожалению.
Ну не вижу я в нем робота-пофигиста,да,он именно брутальный мужчина-грубый и жёсткий,но не бездушный,он ее,душу эту свою,спрятал,и думаю,что причин множество.
Так что жду очень оправданий моих надежд)
Спасибо,Юля!

avatar
22.01.2018, 02:24:51

Страшно читать воспоминания Лии, а впереди ещё её рассказ о том, как он её ломал за измену!(( Тяжело все это и до слез жалко Лию. Хочу чтобы она поправилась и в тоже время боюсь, ведь опять её будут использовать.А ещё очень хочется, чтобы он услышал запись её откровенно рассказа о себе, надеюсь врач уговорит её. А Чалый найдёт способ обойти врачебную этику и прослушает. Спасибо большое!))