- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1387 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе больше при открывается дверь в прошлое! И все больше чертей лезет наружу. Даже жутко как то!!!
Спасибо, Юля! Глава шикарная!!!
Не знаю как такое можно понять и простить. То что он сделал с ней и с сыном. Ну не желаю ему добра, им да, ему нет. Спасибо.
Юлечка,как у тебя получается,несколько предложений и всё,ревешь белугой.
Чалый,Чалый,это только верхушка айсберга понимания,что ты натворил,как потоптался по своей жизни,Лии и сына.
Юля,спасибо, такой накал,переживания,всё как ты умеешь!интересно очень-очень!
Твой Летний цветочек!)))
Юля, спасибо за замечательную главу. Боже мой, как же Лия жила, зная, что она не увидит своего ребенка. Все-таки Чалый у меня, на данный момент, не вызывает никаких теплых чувств, и оправданий никаких для него не вижу(((
Юля, спасибо за замечательную главу. Боже мой, как же Лия жила, зная, что она не увидит своего ребенка. Все-таки Чалый у меня, на данный момент, не вызывает никаких теплых чувств, и оправданий никаких для него не вижу(((
Привет, Юлечка!! Обложкасделана можно сказать с чувством!! Лично у мення пошли мурашки по телу от его взгляда!! Как же бедная жила с ним столько лет!!
А сегодня будет обновление
А у меня картинки не видны((
Начала читать, эмоций много.
Перейдут ли остальные книги из разряда "ознакомительный фрагмент" в полную версию на этом портале?
Вот почему-то мне кажется что если она откроется и поведает все что с ней произошло, всю правду психиатру а тот в свою очередь передаст запись Александру то у того наконец-то откроются глаза , что пришлось пережить бывшей жене из-за интриг . А насчёт измены я неверю, если только не угрожали расправу ее сыну, ради детей мы пойдём на многое даже предатьльства . и Юлия спасибо за ваши книги очень нравятся.
Все таки Лицо Утяшевой не вольно вызывает улыбку))) столько восточных красавиц кругом,почему именно она?) и мужчина староват конечно)
Юля, привет! Глава была тяжелая, всё я думала, как собрать свои мысли в кучу после прочтения. Лия сломлена, такой надрыв, что просто волосы дыбом. И как следствие- анорексия и полная отрешенность от всего!
Хоть бы дала себе выговориться.
Радуют только твои комменты, что Чалый осознает, что натворил до самого донышка. Вот на это я с удовольствием посмотрю. Такой человек- он же не делает всё в полсилы, он и казнить себя будет по полной, но и прощения пытаться заслужить тоже по полной. Очень надеюсь, что не будет слишком поздно. Доктор появился...очень приятный...
Шикарный Арт ) Спасибо автору )
Спасибо за главу!!!Расскажет и может станет ей лучше...всегда легко с посторонними делится...
Привет, Юлечка!! Приблизительно так я себе и представляла начало супружеской жизни Лии!! Теперь уже ясно, что этот человек просто так живет, не обучаясь, не изменяя своего мнения !! Он знает, он всегда прав - вот его девиз!! Остается пока только сожалеть об этом!! Может в дальнейшем он и изменится! Посмотрим!! Жде продолжения!! Спасибо за главу, Юлечка!!
Он её сломал. Очень надеюсь, что он осознает, что он натворил.
Спасибо за продолжение.
По крайней мере теперь понятно, что причины на измену у неё были. Возможно, другой мужчина показал ей, что бывает не только так, как у неё было с мужем, а совсем по-другому, с душой и удовольствием.
Спасибо за продолжение, Юля!) а я думала, что глава завтра по графику ;-)
Спасибо за продолжение!
Юль, вопрос, если Чалый прослушает запись, что будет с его эго, с его душой. Услышать, что на протяжении долгого времени, его бывшая девочка, испытывала боль, а впоследствии и страх, что муж прикоснется к ней и радость что он устал... Уверена, он не останется равнодушен и спокоен, услышав откровения Лии. Не может мужчина так любить ребенка и при этом быть бездушным.
Эх...и снова Чалому попало ото всех...
У каждого своя правда,к сожалению.
Ну не вижу я в нем робота-пофигиста,да,он именно брутальный мужчина-грубый и жёсткий,но не бездушный,он ее,душу эту свою,спрятал,и думаю,что причин множество.
Так что жду очень оправданий моих надежд)
Спасибо,Юля!
Страшно читать воспоминания Лии, а впереди ещё её рассказ о том, как он её ломал за измену!(( Тяжело все это и до слез жалко Лию. Хочу чтобы она поправилась и в тоже время боюсь, ведь опять её будут использовать.А ещё очень хочется, чтобы он услышал запись её откровенно рассказа о себе, надеюсь врач уговорит её. А Чалый найдёт способ обойти врачебную этику и прослушает. Спасибо большое!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена