Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4022 708801

Текущий рейтинг:
#1137 в Романтическая эротика
#1385 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 08:38:38

Эх, так и тянет снова и снова нажимать лайк, жаль что это ничего не дает.
Хорошо написано, невольно входишь в состояние Лии.
Спасибо.

Как выясняется, все проблемы от неумения говорить! Вот как, ей было больно, а он ничего не замечал.... ох, я даже не знаю..... буду ждать дальнейшего развития событий!

avatar
22.01.2018, 09:10:32

Юлечка,спасибо за продолжение,твой Летний цветочек)))
Лии ещё выздоравливать и выздоравливать.
И пусть лечит Чалый её в эгоистичных целях,но ей это нужно,кто знает,что ждет за поворотом судьбы.
Слишком самоуверен в себе Чалый,женщины то в основном сами ложились под него и внимания требуют минимального - пани лягли и просют.А Лия нежный,домашний цветок,знающий как должно быть по книгам.Но и таких,как Лия достаточно много,любят ,терпят,так надо,так воспитана-покорятся мужу.
Надеюсь хоть что-то из записей узнает мужчина,а главное услышит.!!!Юля,спасибо,как всегда животрепетяще!!!!!Цём-цём!!!

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение! Мое сердце сжимается от боли и сострадания за эту маленькую девочку! Неужели этот взрослый мужик не видел, как ей больно и неприятно с ним в постели! Как можно быть таким эгоистом! Она же была совсем девченкой молоденькой! Сердце у него вообще есть!

Спасиьо за продолжение. Такой эгоист, что не заметил, что вокруг твориться. Взрослый мужчина, мог бы сесть , попытаться поговорить, ладно она молоденькая , всё для нее впервые ... С нетерпением жду продолжения.

Чем дальше ,тем ужаснее.Непонятно ,что ждать .Надо же так сломать женщину. Спасибо.

avatar
21.01.2018, 11:16:27

Дааа, когда человек не хочет жить, медицина безсильна, а Лия не видит смысла в жизни.
Спасибо.

avatar
21.01.2018, 11:30:09

Жестко. Получается ему было безразлично что ей было больно от секса

avatar
21.01.2018, 14:55:04

Юля, привет) Если Лия хочет жить, то ей придётся наладить контакт с доктором, она не может этого не понимать. Но доктор нужён не одной Лие. Спасибо за продолжение )

Парадокс:казалось бы взрослый опытный мужчина,должен показать все прелести чувственных отношений юной жене,а на деле толку от него меньше,чем от прыщавого одноклассника.Более того,Александр не только не понял,что Лия страдает от боли и стыда при каждой близости,но и умудрился, за короткий период времени ,развить в девушке чувство неполноценности и уверить в женской несостоятельности....Да и откуда Чалому знать как надо вести себя с девственницами,воспитанными в религиозной семье?Наверняка знал он только женщин определенного типа не стесняющихся сказать,что и как им нравится и не имеющих табу..И то,что должно укрепить мужчину и женщину-секс-стало главным разрушающим фактором для этой пары.
Юля,спасибо!!!

avatar
21.01.2018, 15:42:04

Когда женщина не получает удовольствия от секса, а просто терпит... молчит... не делится своими ощущениями со своим мужчиной... это убивает не только отношения, но и саму сущность женщины. Она чувствует себя фригидной, холодной, в общем не такой. А мужчина продолжает удовлетворять свои естественные потребности, ничего не замечая вокруг. Это ведь тоже могло стать причиной, что у Лии пропал аппетит. Ведь любые факторы вызывающие дискомфорт вредят как физическому, так и душевному здоровью. Лия пришла в себя, значит, теперь Чалый сделает все, чтобы она выздоровела и родила так необходимого для лечения Сашки донора.

avatar
21.01.2018, 13:04:34

Юля, спасибо за продолжение!! Не хочу повторяться, но история не оставляет равнодушной, эмоции при прочтении захватывают. Мне кажется, что кто ломал Лию, того помощь и будет главная при восстановлении, и я сейчас не про деньги. Жду дальнейших действий от Чалого

Юля спасибо за главу!Ну вот же как я и предполагала,что он об её удовольствии и не думал.....И так было во всем?

avatar
21.01.2018, 14:27:29

Я бы не стала во всем винить Чалого. Лия молчала, это тоже не хорошо.... И думаю все дороги приведут их друг другу. Это будет трудный путь, но они должны его пройти... А фраза "тогда ей не было с чем сравнить" , так измена таки была... и она почувствовала разницу или же у них что-то изменилось... и Лия поняла что может быть по-другому.... В любом случае, я думаю, они будут вместе❤

avatar
21.01.2018, 14:41:52

Спасибо большое! Очень зацепила история, с нетерпением буду ждать продолжения. Героиню очень жалко, но я надеюсь что всё у неё будет хорошо

avatar
21.01.2018, 14:10:30

Спасибо.

avatar
21.01.2018, 13:30:50

Спасибо за книгу) надеюсь они в конце не сойдутся, уж слишком мне кажется большая пропасть)

avatar
21.01.2018, 13:16:36

Интересно, что расскажет Лия, ведь у нее одна проблема - бывший муж. Как ни верти все проблемы связаны с ним.
И расскажет ли? Для этого нужно хотеть вылечится, а сейчас ее вынуждают лечиться.