- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все дороги ведут к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774447739_95.png
Эксклюзив
Все дороги ведут к тебе
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена
Рейтинг:
10010
10010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1137 в Романтическая эротика
#1385 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
11.01.2018 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"
Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
2032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, так и тянет снова и снова нажимать лайк, жаль что это ничего не дает.
Хорошо написано, невольно входишь в состояние Лии.
Спасибо.
Как выясняется, все проблемы от неумения говорить! Вот как, ей было больно, а он ничего не замечал.... ох, я даже не знаю..... буду ждать дальнейшего развития событий!
Юлечка,спасибо за продолжение,твой Летний цветочек)))
Лии ещё выздоравливать и выздоравливать.
И пусть лечит Чалый её в эгоистичных целях,но ей это нужно,кто знает,что ждет за поворотом судьбы.
Слишком самоуверен в себе Чалый,женщины то в основном сами ложились под него и внимания требуют минимального - пани лягли и просют.А Лия нежный,домашний цветок,знающий как должно быть по книгам.Но и таких,как Лия достаточно много,любят ,терпят,так надо,так воспитана-покорятся мужу.
Надеюсь хоть что-то из записей узнает мужчина,а главное услышит.!!!Юля,спасибо,как всегда животрепетяще!!!!!Цём-цём!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Мое сердце сжимается от боли и сострадания за эту маленькую девочку! Неужели этот взрослый мужик не видел, как ей больно и неприятно с ним в постели! Как можно быть таким эгоистом! Она же была совсем девченкой молоденькой! Сердце у него вообще есть!
Спасиьо за продолжение. Такой эгоист, что не заметил, что вокруг твориться. Взрослый мужчина, мог бы сесть , попытаться поговорить, ладно она молоденькая , всё для нее впервые ... С нетерпением жду продолжения.
Чем дальше ,тем ужаснее.Непонятно ,что ждать .Надо же так сломать женщину. Спасибо.
Дааа, когда человек не хочет жить, медицина безсильна, а Лия не видит смысла в жизни.
Спасибо.
Жестко. Получается ему было безразлично что ей было больно от секса
Юля, привет) Если Лия хочет жить, то ей придётся наладить контакт с доктором, она не может этого не понимать. Но доктор нужён не одной Лие. Спасибо за продолжение )
Парадокс:казалось бы взрослый опытный мужчина,должен показать все прелести чувственных отношений юной жене,а на деле толку от него меньше,чем от прыщавого одноклассника.Более того,Александр не только не понял,что Лия страдает от боли и стыда при каждой близости,но и умудрился, за короткий период времени ,развить в девушке чувство неполноценности и уверить в женской несостоятельности....Да и откуда Чалому знать как надо вести себя с девственницами,воспитанными в религиозной семье?Наверняка знал он только женщин определенного типа не стесняющихся сказать,что и как им нравится и не имеющих табу..И то,что должно укрепить мужчину и женщину-секс-стало главным разрушающим фактором для этой пары.
Юля,спасибо!!!
Когда женщина не получает удовольствия от секса, а просто терпит... молчит... не делится своими ощущениями со своим мужчиной... это убивает не только отношения, но и саму сущность женщины. Она чувствует себя фригидной, холодной, в общем не такой. А мужчина продолжает удовлетворять свои естественные потребности, ничего не замечая вокруг. Это ведь тоже могло стать причиной, что у Лии пропал аппетит. Ведь любые факторы вызывающие дискомфорт вредят как физическому, так и душевному здоровью. Лия пришла в себя, значит, теперь Чалый сделает все, чтобы она выздоровела и родила так необходимого для лечения Сашки донора.
Юля, спасибо за продолжение!! Не хочу повторяться, но история не оставляет равнодушной, эмоции при прочтении захватывают. Мне кажется, что кто ломал Лию, того помощь и будет главная при восстановлении, и я сейчас не про деньги. Жду дальнейших действий от Чалого
Юля спасибо за главу!Ну вот же как я и предполагала,что он об её удовольствии и не думал.....И так было во всем?
Я бы не стала во всем винить Чалого. Лия молчала, это тоже не хорошо.... И думаю все дороги приведут их друг другу. Это будет трудный путь, но они должны его пройти... А фраза "тогда ей не было с чем сравнить" , так измена таки была... и она почувствовала разницу или же у них что-то изменилось... и Лия поняла что может быть по-другому.... В любом случае, я думаю, они будут вместе❤
Спасибо большое! Очень зацепила история, с нетерпением буду ждать продолжения. Героиню очень жалко, но я надеюсь что всё у неё будет хорошо
Спасибо.
Спасибо за книгу) надеюсь они в конце не сойдутся, уж слишком мне кажется большая пропасть)
Интересно, что расскажет Лия, ведь у нее одна проблема - бывший муж. Как ни верти все проблемы связаны с ним.
И расскажет ли? Для этого нужно хотеть вылечится, а сейчас ее вынуждают лечиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена