Книга. "Все дороги ведут к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут к тебе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10010
4021 708813

Текущий рейтинг:
#1119 в Романтическая эротика
#1384 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

11.01.2018 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Все дороги ведут к тебе"

Жестокий, безжалостный, неумолимый... Палач, который просит о помощи. Она бы непременно ему отказала. Ей уже нечего терять. Но у них общий ребёнок. Сын. И помощь нужна именно ему...

Книга издана издательством ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

2032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 09:59:32

Ох,сколько они наворотилииии.... Она-наивная тургеневская барышня, романтичная,дождавшаяся своего принца,а он-герой-любовник,так привыкший к неудержимому "траху" с опытными партнершами,что и понятия не имел,что с молоденькой девочкой с ее первым разом,должно быть по-другому.Старался,бедный,доказывая свою "мачость"А у девочки,наверное,и подруг опытных не было,с которыми можно было поделиться... Да и откуда? Поздний ребенок.Ее лелеили,холили,любили,огораживая от жизни.,которую ей заменяли книги..Да и по жизни она разные,вот пересеклись,а не должны были.Они,как небо и земля.Спасибо!

avatar
21.01.2018, 10:55:32

Хотелось бы, чтобы доктор сумел помочь. Даже если ему платит "главный травмирующий фактор".
Спасибо, Юля!

avatar
21.01.2018, 10:59:56

Спасибо. Книга интересная. Но визуализация не очень. Дядьки с какой то прям безнадежной внешностью. Хочется забыть скорей, что б не портили чтение, всплывая в воображении.

avatar
21.01.2018, 11:26:00

Юляша, спасибо!
Уже как закономерность, после малюсенького диалога Лии с Чалым, у меня слезы. И таки да, у судьбы свои задумки и противится им смысла нет, все равно ничего не получится.

avatar
21.01.2018, 12:00:43

Правильно Лии нужно выговорится, устранить причину ее недуга. Тут сколько хочешь в себя еду впихивай, а ничего не поможет. Лия в себе все держала и держит. Так же и в семейной жизни молчала, многое скрывала, стеснялась поделиться с мужем, хоть и любила его. Думаю доктор сможет ее вывести на разговор. И хотелось, что бы и Чалый потом прослушивал записи их бесед. Ведь он даже не подозревает, что и его тут вина львинная.
Юлечка, спасибо!
ladyx.

avatar
21.01.2018, 12:13:16

Сомневаюсь что доктор поможет... это всё равно что богатый насильник наймёт психотерапевта, чтоб тот вылечил жертву и её опять можно было насиловать ((( у меня от этого эпизода такое вот впечатление осталось...

avatar
21.01.2018, 12:13:37

Спасибо.

avatar
21.01.2018, 12:14:05

spasibo bolshoe

avatar
21.01.2018, 12:15:32

Спасибо, Юлия!Вы замечательно пишете! Очень захватывающе, живые персонажи! Читаю,а в голове крутится когда-то услышанная фраза - " И сквозь золото слезы льются".С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.01.2018, 12:22:40

Юля,замечательное произведение!

avatar
20.01.2018, 11:32:34

Классный Арт ) Спасибо Маше)

Это просто ужасно,два раза печатаю сообщение,а сохраняется только привет Юля,что за ужас тут.

avatar
21.01.2018, 09:32:15

Дождалась, спасибо!

Да, такая психологическая травма..., нет ничего удивительного что она забывала поесть. Спасибо!

avatar
21.01.2018, 09:50:58

Спасибо!

Спасибо за продолжение.
интересно, поможет доктор выйти ей из сложившей ситуации?

avatar
21.01.2018, 10:34:48

Спасибо большое ))