Книга. "Все люди делают "это" (том 2)" читать онлайн
Мини

Все люди делают "это" (том 2)

Цикл: Нарушая все законы

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, измена, очень откровенно и ч...

Рейтинг:
114
180 6669

Текущий рейтинг:
#614 в Мини: эротика
#763 в Мини: любовный роман


Полный текст 53 стр.

13.01.2025 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Все люди делают "это" (том 2)"

Это - продолжение популярного сборника новелл "Все люди делают "это".

Читатели смогут узнать продолжение некоторых историй из первого тома и познакомиться с новыми героями.

Кто из нас не мечтает о любви? И, конечно же, этот сборник о ней. Герои новелл  – мужчины и
женщины, обретают это чувство каждый по-своему. Идут они к любви разными путями, порой
весьма извилистыми и запутанными. Или встречают того самого и ту самую совершенно
неожиданно. Вы спросите, а что «это»? А это – отношения. Между мужчиной и женщиной.
В основном новеллы написаны в жанре #КЛР, но есть несколько молекул в стиле #фантастика и
щепотка чудесного #фэнтези.
Эта вторая книга цикла. Сейчас дарим читателю сезон в ожидании весны, и конечно же любви, но не менее горячий, чем предыдущий. Некоторые новеллы имеют ограничение 18+.
Надеемся, вам понравится! Обнимаем и целуем любимых читателей!
#госпожа министр и дракон
#чужие муж и жена
#любовь 50+
#враги-любовники

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2025, 23:31:38

Наконец будет горячая первая брачная ночь?

avatar
28.01.2025, 23:26:59

Хе-хе принц подогнал комнату личную, джакузи, а потом себя без халата 😉🔥😂

avatar
28.01.2025, 12:22:30

Дракон и госпожа Министр просто 🔥🔥🔥 Не обманул, отправил Ами на облака ♥️

avatar
28.01.2025, 00:32:18

Как всегда, на самом интересном😭 Ждём, вместе с уже бывшим не только женихом, но и любовником😂

avatar
27.01.2025, 23:57:05

Типа решил ну нафиг прием, лучше в кроватке поваляться? 😂🔥

avatar
27.01.2025, 21:30:33

Надо же, принц уже и покои личные Ами организовал. И что же он задумал?

avatar
27.01.2025, 15:51:48

Адэлард красавчик кнечно😍

avatar
27.01.2025, 15:09:01

Спасибо за продолжение 

avatar
27.01.2025, 14:32:34

Огонь во всех смыслах этого слова🔥‍❤️‍

avatar
27.01.2025, 00:14:22

Сейчас отправятся в полет👏Во всех смыслах🤔

avatar
26.01.2025, 00:23:05

Брачная ночь 😱

avatar
26.01.2025, 20:11:08

Удачи книге!

avatar
26.01.2025, 15:51:02

Принц горячий мужчинка 🔥 В кровать потащил? 😎

avatar
26.01.2025, 00:34:58

Какой страстный этот принц! От одного его поцелуя ноги у Ами подкашиваются.

avatar
24.01.2025, 18:17:07

Совершенно не по мужски поступил Арман! Легче всего вспылить и уйти. Тем более Ами предлагала ему вариант.

avatar
24.01.2025, 20:06:14

Короче, любовник слился 😂 Ждем встречи с драконом 🔥

avatar
24.01.2025, 01:55:46

Эх, ночью был, как Лев Толстой😱😱😱 дальше же продолжать нельзя, да? А днём, как...🚀ну сбежал, вообщем. Нехороший, одним словом

avatar
25.01.2025, 00:16:30

А я только приготовилась.... А они ещё не расписались, ну или что там у них будет. И о наследниках уже говорят🔥

avatar
25.01.2025, 11:43:56

Нет слов от восторга 🔥🔥❤️

avatar
25.01.2025, 12:25:45

Автор, ну,как же потрясающе вы пишите!!! Пишите ещё!‍❤️‍