Аннотация к книге "Все люди делают "это" (том 2)"
Это - продолжение популярного сборника новелл "Все люди делают "это".
Читатели смогут узнать продолжение некоторых историй из первого тома и познакомиться с новыми героями.
Кто из нас не мечтает о любви? И, конечно же, этот сборник о ней. Герои новелл – мужчины и
женщины, обретают это чувство каждый по-своему. Идут они к любви разными путями, порой
весьма извилистыми и запутанными. Или встречают того самого и ту самую совершенно
неожиданно. Вы спросите, а что «это»? А это – отношения. Между мужчиной и женщиной.
В основном новеллы написаны в жанре #КЛР, но есть несколько молекул в стиле #фантастика и
щепотка чудесного #фэнтези.
Эта вторая книга цикла. Сейчас дарим читателю сезон в ожидании весны, и конечно же любви, но не менее горячий, чем предыдущий. Некоторые новеллы имеют ограничение 18+.
Надеемся, вам понравится! Обнимаем и целуем любимых читателей!
#госпожа министр и дракон
#чужие муж и жена
#любовь 50+
#враги-любовники
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец будет горячая первая брачная ночь?
Хе-хе принц подогнал комнату личную, джакузи, а потом себя без халата 😉🔥😂
Дракон и госпожа Министр просто 🔥🔥🔥 Не обманул, отправил Ами на облака ♥️
Как всегда, на самом интересном😭 Ждём, вместе с уже бывшим не только женихом, но и любовником😂
Типа решил ну нафиг прием, лучше в кроватке поваляться? 😂🔥
Надо же, принц уже и покои личные Ами организовал. И что же он задумал?
Адэлард красавчик кнечно😍
Спасибо за продолжение
Огонь во всех смыслах этого слова🔥❤️
Сейчас отправятся в полет👏Во всех смыслах🤔
Брачная ночь 😱
Удачи книге!
Принц горячий мужчинка 🔥 В кровать потащил? 😎
Какой страстный этот принц! От одного его поцелуя ноги у Ами подкашиваются.
Совершенно не по мужски поступил Арман! Легче всего вспылить и уйти. Тем более Ами предлагала ему вариант.
Короче, любовник слился 😂 Ждем встречи с драконом 🔥
Эх, ночью был, как Лев Толстой😱😱😱 дальше же продолжать нельзя, да? А днём, как...🚀ну сбежал, вообщем. Нехороший, одним словом
А я только приготовилась.... А они ещё не расписались, ну или что там у них будет. И о наследниках уже говорят🔥
Нет слов от восторга 🔥🔥❤️
Автор, ну,как же потрясающе вы пишите!!! Пишите ещё!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена