Аннотация к книге "Все люди делают "это" (том 2)"
Это - продолжение популярного сборника новелл "Все люди делают "это".
Читатели смогут узнать продолжение некоторых историй из первого тома и познакомиться с новыми героями.
Кто из нас не мечтает о любви? И, конечно же, этот сборник о ней. Герои новелл – мужчины и
женщины, обретают это чувство каждый по-своему. Идут они к любви разными путями, порой
весьма извилистыми и запутанными. Или встречают того самого и ту самую совершенно
неожиданно. Вы спросите, а что «это»? А это – отношения. Между мужчиной и женщиной.
В основном новеллы написаны в жанре #КЛР, но есть несколько молекул в стиле #фантастика и
щепотка чудесного #фэнтези.
Эта вторая книга цикла. Сейчас дарим читателю сезон в ожидании весны, и конечно же любви, но не менее горячий, чем предыдущий. Некоторые новеллы имеют ограничение 18+.
Надеемся, вам понравится! Обнимаем и целуем любимых читателей!
#госпожа министр и дракон
#чужие муж и жена
#любовь 50+
#враги-любовники
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ же говорю, Арман просто нравится спать с Ами. Если бы любил, боролся за нее, не отпустил замуж. А то уже и платье готово, и стилист едет. А Арман все сидит и молчит.
Мне чтоль тоже замуж собраться? Тока драконов рядом нет, одни Арманы 😂
Уже и свадебное платье везут😱Дело за брачной ночью осталось😍
С новинкой!
Жених Министерши, как все мужчины. Спать с ней это хорошо, а вот жениться - еще не время. Но и за принца она выходить не должна. Типичный мужлан.
ух, пошло горяченькое! не оторваться!!!
Ох, неспроста думаем о привлекательном женихе. Что-то у горяченькой министра... министерши...блин, как правильно🤔 в общем у мартовской кошки намечается😱
Начинаются горячие проды. У девушки уже есть жених. И как она уговорит его разрешить ей деловой брак?
С новинкой! Начало затягивает... супер!
Ооочень горячо!
Горячий у Министра мужчина! 🔥Только нафиг вещи рвать 😂
Где- то Арман все же не дотягивает, если под ним о другом вспоминают😂 Ждём того, другого. Нам тоже нужно сравнить😱
Да, ладно! Уже и девушка Министр! И жених какой горячий 🔥
Интересненько 😍
Новые герои красавчики! Жду продолжения вместе с остальными!
Очень интересно) Спастбо!
И снова на самом интересном! Я правильно понимаю, горячее подадут в следующей проде?
И как это называется? Муж их застал, и что? Глеб бросит Ольгу?
Вот это попадос! 😱🔥 И че теперь?
Не, я до двенадцати ночи ждала😱Три раза перечитала... Даже торт на столе остался... И колечко, я так понимаю, в кармане. Нам что, как и Ольге ещё ждать😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена