Книга. "Все люди делают "это" (том 2)" читать онлайн
Мини

Все люди делают "это" (том 2)

Цикл: Нарушая все законы

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, измена, очень откровенно и ч...

Рейтинг:
114
180 6669

Текущий рейтинг:
#610 в Мини: эротика
#760 в Мини: любовный роман


Полный текст 53 стр.

13.01.2025 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Все люди делают "это" (том 2)"

Это - продолжение популярного сборника новелл "Все люди делают "это".

Читатели смогут узнать продолжение некоторых историй из первого тома и познакомиться с новыми героями.

Кто из нас не мечтает о любви? И, конечно же, этот сборник о ней. Герои новелл  – мужчины и
женщины, обретают это чувство каждый по-своему. Идут они к любви разными путями, порой
весьма извилистыми и запутанными. Или встречают того самого и ту самую совершенно
неожиданно. Вы спросите, а что «это»? А это – отношения. Между мужчиной и женщиной.
В основном новеллы написаны в жанре #КЛР, но есть несколько молекул в стиле #фантастика и
щепотка чудесного #фэнтези.
Эта вторая книга цикла. Сейчас дарим читателю сезон в ожидании весны, и конечно же любви, но не менее горячий, чем предыдущий. Некоторые новеллы имеют ограничение 18+.
Надеемся, вам понравится! Обнимаем и целуем любимых читателей!
#госпожа министр и дракон
#чужие муж и жена
#любовь 50+
#враги-любовники

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2025, 21:58:56

Я же говорю, Арман просто нравится спать с Ами. Если бы любил, боролся за нее, не отпустил замуж. А то уже и платье готово, и стилист едет. А Арман все сидит и молчит.

avatar
23.01.2025, 19:26:29

Мне чтоль тоже замуж собраться? Тока драконов рядом нет, одни Арманы 😂

avatar
23.01.2025, 00:08:50

Уже и свадебное платье везут😱Дело за брачной ночью осталось😍

avatar
22.01.2025, 22:35:10

Жених Министерши, как все мужчины. Спать с ней это хорошо, а вот жениться - еще не время. Но и за принца она выходить не должна. Типичный мужлан.

ух, пошло горяченькое! не оторваться!!!

avatar
22.01.2025, 00:06:01

Ох, неспроста думаем о привлекательном женихе. Что-то у горяченькой министра... министерши...блин, как правильно🤔 в общем у мартовской кошки намечается😱

avatar
21.01.2025, 22:05:16

Начинаются горячие проды. У девушки уже есть жених. И как она уговорит его разрешить ей деловой брак?

С новинкой! Начало затягивает... супер!

avatar
21.01.2025, 11:41:10

Ооочень горячо!

avatar
21.01.2025, 00:31:29

Горячий у Министра мужчина! 🔥Только нафиг вещи рвать 😂

avatar
21.01.2025, 00:19:24

Где- то Арман все же не дотягивает, если под ним о другом вспоминают😂 Ждём того, другого. Нам тоже нужно сравнить😱

avatar
20.01.2025, 23:37:52

Да, ладно! Уже и девушка Министр! И жених какой горячий 🔥

Интересненько 😍 

avatar
20.01.2025, 15:41:55

Новые герои красавчики! Жду продолжения вместе с остальными! 

avatar
20.01.2025, 15:35:56

Очень интересно) Спастбо!

avatar
20.01.2025, 10:17:51

И снова на самом интересном! Я правильно понимаю, горячее подадут в следующей проде?

avatar
19.01.2025, 11:26:03

И как это называется? Муж их застал, и что? Глеб бросит Ольгу?

avatar
18.01.2025, 11:07:35

Вот это попадос! 😱🔥 И че теперь? 

avatar
18.01.2025, 03:15:24

Не, я до двенадцати ночи ждала😱Три раза перечитала... Даже торт на столе остался... И колечко, я так понимаю, в кармане. Нам что, как и Ольге ещё ждать😭