Книга. "Все люди делают "это" (том 2)" читать онлайн
Мини

Все люди делают "это" (том 2)

Цикл: Нарушая все законы

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, измена, очень откровенно и ч...

Рейтинг:
114
180 6669

Текущий рейтинг:
#612 в Мини: эротика
#761 в Мини: любовный роман


Полный текст 53 стр.

13.01.2025 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Все люди делают "это" (том 2)"

Это - продолжение популярного сборника новелл "Все люди делают "это".

Читатели смогут узнать продолжение некоторых историй из первого тома и познакомиться с новыми героями.

Кто из нас не мечтает о любви? И, конечно же, этот сборник о ней. Герои новелл  – мужчины и
женщины, обретают это чувство каждый по-своему. Идут они к любви разными путями, порой
весьма извилистыми и запутанными. Или встречают того самого и ту самую совершенно
неожиданно. Вы спросите, а что «это»? А это – отношения. Между мужчиной и женщиной.
В основном новеллы написаны в жанре #КЛР, но есть несколько молекул в стиле #фантастика и
щепотка чудесного #фэнтези.
Эта вторая книга цикла. Сейчас дарим читателю сезон в ожидании весны, и конечно же любви, но не менее горячий, чем предыдущий. Некоторые новеллы имеют ограничение 18+.
Надеемся, вам понравится! Обнимаем и целуем любимых читателей!
#госпожа министр и дракон
#чужие муж и жена
#любовь 50+
#враги-любовники

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 22:58:42

Не поняла, чем Ольга не довольна? 😱

avatar
17.01.2025, 19:04:59

Мне кажется, что после праздника Глеб и Ольга бросят своих мужей-жен и будут жить вместе. Глеб искренне влюблен.

avatar
17.01.2025, 00:09:21

Нормас у Ольги требования! 😂 Не оставаться, никуда не ходить вместе😱

avatar
16.01.2025, 20:52:46

Все мужики одинаковые, извинте за избитое выражение. Но Глеб увел Ольгу у мужа, чтобы быть ее единственным мужчиной. А сам продолжает отношения с женой. Это как называется?

avatar
17.01.2025, 00:11:56

Совет да любовь‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Или ещё рано😱

avatar
16.01.2025, 01:15:52

А машину то отдал? Ну да, переживаю😱 Серьги с бриллиантами в сейф😭 Ладно, это тоже пережить можно. Но выставлять за дверь среди ночи😭😭Я бы так не смогла. Спать в холодной постельке, мужа дожидаться, когда рядом такой мужчина. С достоинством... Достойный, вобщем. Ох, ох, ох😱

avatar
15.01.2025, 20:23:53

Не понимаю Ольгу. Глеб за какой-то там пирог готов отдать свою машину, лишь бы его женщине сделать приятное, а она - не хочу в тебя влюбляться.

avatar
15.01.2025, 10:46:29

,,У нас будет только с***с,,. Ага. Так я и поверила. И шарлотку бы съела. М-м-м. Вкусно😊

avatar
15.01.2025, 15:44:29

С новинкой!! Глеб сейчас одно из любимых имен, кстати))

avatar
15.01.2025, 00:27:11

Мне нравится, спасибо 🥰 

avatar
15.01.2025, 02:08:24

Интересная история! Жду проду)

avatar
15.01.2025, 08:10:50

Ай, как я люблю видеть в бб , что здесь обновление!

avatar
15.01.2025, 10:44:03

Очень интересно, что же дальше будет))

avatar
14.01.2025, 21:16:07

Все, Глеб девушку на себя подсадил. Во всех смыслах 😂

avatar
14.01.2025, 20:59:58

Глеб женщин умеет только одним способом успокаивать? А как насчет поговорить?

avatar
14.01.2025, 16:19:46

Интригующее начало!

avatar
14.01.2025, 15:27:41

Чудесненько🔥

avatar
14.01.2025, 11:10:30

Ох, умотали😍 Ещё хочу🙏

Ух, хорошое начало👍 А теперь по подробней, чем они там в номере занимались?😉🔥 

avatar
13.01.2025, 22:50:54

Начало интригует. Добавила в библиотеку.