Аннотация к книге "Все люди делают "это" (том 2)"
Это - продолжение популярного сборника новелл "Все люди делают "это".
Читатели смогут узнать продолжение некоторых историй из первого тома и познакомиться с новыми героями.
Кто из нас не мечтает о любви? И, конечно же, этот сборник о ней. Герои новелл – мужчины и
женщины, обретают это чувство каждый по-своему. Идут они к любви разными путями, порой
весьма извилистыми и запутанными. Или встречают того самого и ту самую совершенно
неожиданно. Вы спросите, а что «это»? А это – отношения. Между мужчиной и женщиной.
В основном новеллы написаны в жанре #КЛР, но есть несколько молекул в стиле #фантастика и
щепотка чудесного #фэнтези.
Эта вторая книга цикла. Сейчас дарим читателю сезон в ожидании весны, и конечно же любви, но не менее горячий, чем предыдущий. Некоторые новеллы имеют ограничение 18+.
Надеемся, вам понравится! Обнимаем и целуем любимых читателей!
#госпожа министр и дракон
#чужие муж и жена
#любовь 50+
#враги-любовники
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла, чем Ольга не довольна? 😱
Мне кажется, что после праздника Глеб и Ольга бросят своих мужей-жен и будут жить вместе. Глеб искренне влюблен.
Нормас у Ольги требования! 😂 Не оставаться, никуда не ходить вместе😱
Все мужики одинаковые, извинте за избитое выражение. Но Глеб увел Ольгу у мужа, чтобы быть ее единственным мужчиной. А сам продолжает отношения с женой. Это как называется?
Совет да любовь❤️❤️❤️ Или ещё рано😱
А машину то отдал? Ну да, переживаю😱 Серьги с бриллиантами в сейф😭 Ладно, это тоже пережить можно. Но выставлять за дверь среди ночи😭😭Я бы так не смогла. Спать в холодной постельке, мужа дожидаться, когда рядом такой мужчина. С достоинством... Достойный, вобщем. Ох, ох, ох😱
Не понимаю Ольгу. Глеб за какой-то там пирог готов отдать свою машину, лишь бы его женщине сделать приятное, а она - не хочу в тебя влюбляться.
,,У нас будет только с***с,,. Ага. Так я и поверила. И шарлотку бы съела. М-м-м. Вкусно😊
С новинкой!! Глеб сейчас одно из любимых имен, кстати))
Мне нравится, спасибо 🥰
Интересная история! Жду проду)
Ай, как я люблю видеть в бб , что здесь обновление!
Очень интересно, что же дальше будет))
Все, Глеб девушку на себя подсадил. Во всех смыслах 😂
Глеб женщин умеет только одним способом успокаивать? А как насчет поговорить?
Интригующее начало!
Чудесненько🔥
Ох, умотали😍 Ещё хочу🙏
Ух, хорошое начало👍 А теперь по подробней, чем они там в номере занимались?😉🔥
Начало интригует. Добавила в библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена