- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Все мужики гады?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777037603_89.jpg
Эксклюзив
Все мужики гады?
Тая Стрельцова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, отец_одиночка, литмоб папа с прицепом
Рейтинг:
336
336
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1980 в Романтическая комедия
#7158 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
17.12.2025 — 24.04.2026
Аннотация к книге "Все мужики гады?"
В эту новогоднюю ночь Диана успела разочароваться в своем избраннике и ближе познакомиться с соседом, на которого уже успела навесить ярлык “гад”. Диана узнала то, что кардинально поменяло ее мнение о Германе.
Казалось, они обрели друг друга. Но как долго продлится новогодняя сказка, если в нее вмешается прошлое?
❤️Поддержите новинку звездочкой и подписывайтесь на автора❤️
Книга участвует в литмобе «ПАПА С ПРИЦЕПОМ» https://litnet.com/shrt/bWIU
Казалось, они обрели друг друга. Но как долго продлится новогодняя сказка, если в нее вмешается прошлое?
❤️Поддержите новинку звездочкой и подписывайтесь на автора❤️
Книга участвует в литмобе «ПАПА С ПРИЦЕПОМ» https://litnet.com/shrt/bWIU
Другие книги автора
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак вовремя то и не угадать то что сосед тут как тут
Погуляйте, Погуляйте......))))) Всех с наступающим)) Пусть будет мир во всем мире)
вот примерный мужчина а не бабник
Доброе начало- всё хорошо написано-спасибочки!
о дааа лучше так чем одной ну и компания ухххх вдохновения и лёгкого пера
Спасибо за такую классную новинку! ❤️
Герман гадом быть не может))
Успехов новинке!
Какой приятный новый год получился. Лишнее отсеялось, хорошее пришло)
Удачи новиночке)
С новинкой! Очень интересное начало, зацепило! Спасибо!❤️
Начало интересное, забрала в библиотеку))
Бедный ребёнок. А где же мама?
да главное чтобы забыть этого козла а то иза таких ломается жизнь у других людей
так и что наш сосед хочет соли;))))
Пришел поздравить с Новым годом и будет утешать?
спасибо за продолжение)
Прелестный, пусть даже и гад)
Пхах..чего-то такого я и ожидала😅а та мадам с малышом наверное няней у Германа работает
Поздравляю с новинкой! Утащила в библиотеку))
С новинкой! Языкастый какой сосед))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена