- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Рейтинг:
4348
4348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#244 в Романы о неверности
#265 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405812
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой график выкладки?
Мне кажется, квартиру не собирался дарить, просто документы в кармане лежали ( может и не Мите ее презентовать хотел, а Эллен,) и подарил, чтобы не ударить в грязь лицом перед гостями.
Альберт от ревности захлебнулся. Поделом ему. Такую женщину потерял. Придурок.
Неужели наша молодуха не появится во всей красе!!??а как же место свое обозначить??
У Зины от праздника в голове такая каша? Или она по жизни " не аллё" . Дети, в папу, такие же невменяемые.
В том то и дело что только дедушка, так что гонор свой причесал и вали. Тут бабушкой восхищаются а не тобой, сам пристроился между ножек своей Эллочки вот и не мешай Алёне. Она может тоже себе не старого козла а помоложе хочет. Бабули они знаешь ли тоже кекса хотят и побольше чем ты.
Кто бы придушил дедулю в закутке. Вот неймётся козлу.
Деду никак неймется - иди уже к своей Элле беременной😏Достал Аленке портить знакомство😅
А что Альберт на следующей д.р. будет дарить? Алена то как раз по возрасту подарила и внук оценил. А Альберт только чтоб перед гостями по выпендриваться. 😏
Да уж, иди ка ты дедушка к своей бабушке Элле 😁
Вот, блин, "кто бы дятла знал, если бы не его клюв", так и наш Альбертик((((
Альберт против новых знакомств Алёны) Ха-ха
Ой...а что случилось? Оказывается бывшую ещё и клеить могут? Отойди,Альбертик,загораживает обзор!!!
" Нееее, меня , только , бабушка в разводе интересуют, не дедушка..."))))))) картина маслом)))))
Этот то дедушка что тут появился
В том то и дело, что он просто дедушка Мити и в данной сетуации больше ни кто...
Прямо дедуля хвост распушил. На каждом шагу лезет к бывшей. Хотел усидеть на двух стульях, да не вышло. Теперь не знает, что делать, суетиться бедняга.
Это кто же наглец такой?)) Хотя... самооценку после развода даже такие вещи могут повысить)))
ДА, а вот такой 👹 у Мити дедушка!
Альбертик, как хвост распушил - павлин недоделанный. Ишь, увидел молодого самца и решил войти в активную фазу танцев перед бывшей, конкурентов распугивать. Что-то мне подсказывает, это юный цыпа не пальцем деланый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена