Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4348
15329 2799172

Текущий рейтинг:
#244 в Романы о неверности
#265 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 14:56:30

спасибо , на одном дыхании, и смеялась и грустила, спасибо

avatar
27.09.2025, 09:25:57

Крутая книга! Долго не отпускают эмоции после прочтения! Как человек своей изменой сломал жизнь и счастье не только себе но и всей семье !  Спасибо!

avatar
26.09.2025, 17:37:42

😭👍

avatar
10.09.2025, 05:09:33

Автор скажите пожалуйста, скидка на эту книгу будет?

После всех прочитанных комментариев читать книгу не хотелось. Но потом поняла, что нужно составить собственное мнение. Буквально заставила себя читать. И не пожалела. Книга глубокая. И, как оказалось, без слабовольной и всепрощающей героини, которые у меня вызывают лишь презрение. Книга - драма. Но такое  реально бывает в жизни. Гордыня, самолюбие и даже нарциссизм у героя и в тоже время сильная любовь к жене. Да, больная, какая-то неправильная любовь. Но а как может любить такой человек. Жаль, что мы очень часто правильно оценить свои поступки можем лишь по прошествии времени. Иногда бывает слишком поздно. Всё как в жизни. Рекомендую читать всем, кто устал от примитивных и однообразных сюжетов. Автор, спасибо. Получила кайф. Вдохновения Вам, неиссякаемой фантазии, сил, энергии! 

avatar
22.07.2025, 18:14:38

Спасибо за книгу ❣️ 

А меня интересует,  книга про Максима есть? Подскажите,  как называется.  Эпилог про Макса зацепил.

История про Макса в какой книге, не могу найти

avatar
15.07.2025, 21:31:12

Спасибо, очень понравилось.  Концовка оставляет такое послевкусие... 

avatar
16.07.2025, 12:18:45

Спасибо большое, очень понравилось.

avatar
19.07.2025, 06:13:36

Есть история про Макса?

avatar
19.07.2025, 15:06:52

Потрясающе!!! Спасибо!!! 

жизненная история, спасибо автору, люди не умеют слышать друг друга, поэтому страдают сами, их близкие. это часто происходит, к сожалению

Очень понравилось!  

вот ненормальная баба!

avatar
10.08.2025, 09:57:08

Вот не могу не высказаться по 15 главе! Читаю дальше. Пока не знаю, чем закончится роман. Но как она его а!!!! И с каждым днем ГГ все выше поднимает голову и все ровнее спина!!! 

avatar
20.07.2025, 14:58:35

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Анна за такой ПОТРЯСАЮЩИЙ роман!!!Жаль, что мужчины не читают таких книг и СЧИТАЮТ,что "розовые сопли нас делают слабыми и ТУПЫМИ😭К сожалению, "Альбертики не видят"вклада жены в семью и не ценят женщин ,подобных Алёне, сделавшей не только СЕБЯ, но и ЕГО паскудное "величество🤔! А сами,заигравшись в ВЕРШИТЕЛЕЙ судеб ,попадаются на "восторженных меркантильных Элек-тварюжек и ГУБЯТ не только СВОЮ,но и жизни РОДНЫХ им людей!!!!И НЕ СОГЛАСНА с некоторыми комментариями-именно АЛЬБЕРТ с его "непризнанным ЭГО виновен в РАЗВАЛЕ семьи(о погубленных годах зрелой жизни Алёны-ВООБЩЕ молчу) и ГОРЕСТЯХ детей(они "заплатили  за ВЫСОКОМЕРИЕ горе-отца и НЕДО-мужа🙏И концовка романа-РЕАЛЬНА и на 100% ЖИЗНЕННА....

avatar
02.08.2025, 09:06:32

Какие-то настолько странные для меня герои, что принять их невозможно. До середины дочитала, потом сразу конец посмотрела. Странные, очень странные.

avatar
01.08.2025, 07:04:11

Знаете, вот думаю, Альберт умер в 87,значит описана жизнь где_то 30 лет, ну пусть 20. Какие блоги в интернете были 20 лет назад? Какие блоги могла вести Алёна? Интернет только появлялся... 

avatar
22.07.2025, 12:09:25

Не знаю почему, но банк не пропускает оплаты. А книги покупать очень хочется. Живу за границей. Раньше покупала без проблем.

avatar
22.07.2025, 01:40:28

А по мне умерла, так умерла. "Ушел Максим (Альберт), и х... с ним". Нечего такое прощать.