- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Рейтинг:
4348
4348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#244 в Романы о неверности
#265 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405850
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо , на одном дыхании, и смеялась и грустила, спасибо
Крутая книга! Долго не отпускают эмоции после прочтения! Как человек своей изменой сломал жизнь и счастье не только себе но и всей семье ! Спасибо!
😭👍
Автор скажите пожалуйста, скидка на эту книгу будет?
После всех прочитанных комментариев читать книгу не хотелось. Но потом поняла, что нужно составить собственное мнение. Буквально заставила себя читать. И не пожалела. Книга глубокая. И, как оказалось, без слабовольной и всепрощающей героини, которые у меня вызывают лишь презрение. Книга - драма. Но такое реально бывает в жизни. Гордыня, самолюбие и даже нарциссизм у героя и в тоже время сильная любовь к жене. Да, больная, какая-то неправильная любовь. Но а как может любить такой человек. Жаль, что мы очень часто правильно оценить свои поступки можем лишь по прошествии времени. Иногда бывает слишком поздно. Всё как в жизни. Рекомендую читать всем, кто устал от примитивных и однообразных сюжетов. Автор, спасибо. Получила кайф. Вдохновения Вам, неиссякаемой фантазии, сил, энергии!
Спасибо за книгу ❣️
А меня интересует, книга про Максима есть? Подскажите, как называется. Эпилог про Макса зацепил.
История про Макса в какой книге, не могу найти
Спасибо, очень понравилось. Концовка оставляет такое послевкусие...
Спасибо большое, очень понравилось.
Есть история про Макса?
Потрясающе!!! Спасибо!!!
жизненная история, спасибо автору, люди не умеют слышать друг друга, поэтому страдают сами, их близкие. это часто происходит, к сожалению
Очень понравилось!
вот ненормальная баба!
Вот не могу не высказаться по 15 главе! Читаю дальше. Пока не знаю, чем закончится роман. Но как она его а!!!! И с каждым днем ГГ все выше поднимает голову и все ровнее спина!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Анна за такой ПОТРЯСАЮЩИЙ роман!!!Жаль, что мужчины не читают таких книг и СЧИТАЮТ,что "розовые сопли нас делают слабыми и ТУПЫМИ😭К сожалению, "Альбертики не видят"вклада жены в семью и не ценят женщин ,подобных Алёне, сделавшей не только СЕБЯ, но и ЕГО паскудное "величество🤔! А сами,заигравшись в ВЕРШИТЕЛЕЙ судеб ,попадаются на "восторженных меркантильных Элек-тварюжек и ГУБЯТ не только СВОЮ,но и жизни РОДНЫХ им людей!!!!И НЕ СОГЛАСНА с некоторыми комментариями-именно АЛЬБЕРТ с его "непризнанным ЭГО виновен в РАЗВАЛЕ семьи(о погубленных годах зрелой жизни Алёны-ВООБЩЕ молчу) и ГОРЕСТЯХ детей(они "заплатили за ВЫСОКОМЕРИЕ горе-отца и НЕДО-мужа🙏И концовка романа-РЕАЛЬНА и на 100% ЖИЗНЕННА....
Какие-то настолько странные для меня герои, что принять их невозможно. До середины дочитала, потом сразу конец посмотрела. Странные, очень странные.
Знаете, вот думаю, Альберт умер в 87,значит описана жизнь где_то 30 лет, ну пусть 20. Какие блоги в интернете были 20 лет назад? Какие блоги могла вести Алёна? Интернет только появлялся...
Не знаю почему, но банк не пропускает оплаты. А книги покупать очень хочется. Живу за границей. Раньше покупала без проблем.
А по мне умерла, так умерла. "Ушел Максим (Альберт), и х... с ним". Нечего такое прощать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена