- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953878
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981374
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, мне очень нравятся ваши герои: такие сногосшибательные монологи, всё под рифму и всё с подколками. И параша как-то к месту и долбанашка. Читается очень легко... И эти ваши антогонисты в конечном счете, я надеюсь, будут судьбой друг для друга. В последнее время я стала вашей фанаткой, влюбившись в ваш искрометный юмор. Все книги прочитала, читаю те, что в процессе написания - все безумно нравятся. Обожаю ваш искрометный и позитивный язык, у вас такие необычные, веселые и оптимистичные герои. Спасибо вам огромное за ваше творчеству, а Богу за тот ДАР. которым он вас наделил. Легкого пера, творческих удач!
Я только начала читать, но уже ржу. Параша)))))) Наталья, как я люблю парочки, про которых вы пишете. Бойкие девчонки, циничные мужики. Но они находят друг друга и случается ❤️❤️❤️ побежала читать дальше
Спасибо , Наташа. Мне ваша героиня очень понравилась; Наташка-долбанашка , смеялась долго. Девочка - экстрасенс, умная, за ответом в карман не лезет, что называется. Как она на парковке, как-будто мысли его прочла , что душить собирался и сразу озвучила, картины хорошо оченивает "параша", вообщее, класс девочка. Надеюсь , они с Максимом найдут общий язык, а то он через чур присышенный какой-то. Везде и со всеми ему скучно, понятно, в бизнесе с Олегом всё хорошо(они создавали его вместе, подружились ещё в детдоме,даже девочек имели одних) , девочек переел, только сестренка Вика подслащает его жизнь Шарлоткой иногда. Роман понравился, обязательно почитаю дальше. Спасибо за розыгрыш.
Книга нравиться.С юмором,с умной героинем,жаждующей самостоятельности,чистая,с принципами.Мне Максим тоже понравилась,он прошел не легкую жизнь,воспитал сестру и нашел в себе сили отпустить ее на свободу,что его характеризует как понятливого человека.Завязалась между его и Наташой какие то непонятные отношении,которые переросли в притяжении,что Наташа и не свернула с пути довериться и отдаться до конца.Я рада,что он не отпустил ее,а то что она напридумала бы еще.Хочу,что у них все получилось как нельза лучше.
Интересная история! Вот парочка получилась, стоят друг друга, обоим палец в рот не клади, на каждый вопрос найдется ответ. А главное, обоим это нравится. Спасибо.
Книга очень заинтриговала. Прочитала ознакомительную часть быстро даже не заметила. Наташа ещё та оторва за словом в карман не лезет но это молодость. Максим же старше должен быть по умней надеюсь все у них будет хорошо и разница в возрасте не будет помехой.
Книга заинтреговала. Прочитала ознакомительную часть и вспомнила себя. У нас с мужем почти 18 лет разница, когда выходила за него мне было 18, а ему 36. Честно скажу было очень трудно, я ещё девочка как наша гг все комплексы, вся инфантильность, ребячество и тд. А он уже прожил жизнь, на мои выходки иногда злился, очень часто ругались, чутли не каждый день уходила. Но когда я повзраслела, и вспоминаю какая я была , то понимаю свои ошибки. Так же и наша гг ей учится и учится, это молодость, она со временим начнет понимать и принемать какой он есть. И своему мужу хочу сказать спасибо за его терпения меня. Гг тоже предется очень многое преодолеть, и надеюсь на ХЭ!!!! Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Аннотация заинтересовала сразу. При прочтении бесплатное части столько эмоций испытала. Наталья, передача перепалок между Максимом и Наташей просто фантастика. Умеете заинтересовать такими сценами. Хочется дальше прочитать книгу полностью. Недавно прочитала про Машу книгу, так же могу повториться, что юмор просто потрясающе у Вас получается передать и все перепалки главных героев и не только. Желаю творческих успехов)))
Страноватая манера отшивать парней. Хотя задумка отличная. Ната кажется человеком, который не определился в жизни, и упорхнул из-под чрезмерной опеки. Максима местами хотелось прибить. Пещерный человек просто.
Интересная история. Главная героиня ну уж через чур раскованная. Рот не закрывает. Он ей слово. Она ему десять. Он ей два. Она
ему двадцать. Вот уж точно сказано. «Ироничное хамство». Поколение что ли такое? Сестрица так же себя ведёт. Не зря же сережки- бабочки похожи.
Очень понравилось жаль ознакомительный частьи мало хотелось до конца ужи прочесть роман интересный с юмором и надеюсь разница в возрасте у них не будеть помехой г герой очень уравновешен
Начала читать и не заметила как ознакомительная часть закончилась, хорошо, что Максим ее остановил и вернул, а то Наташа бы такого навыдумывала. Жаль только что большая разница в возрасте, сложно будет друг друга понимать. Спасибо за ваши книги.
Классная Наташа!! Насчёт унитаза - такая же была история когда жила на съёмной квартире. Очень нравится история. Спасибо)))
Вот умеете вы, с первых строчек читателя заинтересовать!!! Юмор в начале, с сарказмом это что-то, особенно со стороны девушке, мне уже нравится.) Как всегда динамично! Смеялась, аж живот заболел. ))) Наташка настоящая оторва. Вот кто в карман за словом не лезет. Максим такой привередливый. Надеюсь, она мозг ему вынесет, а то смотри какой снобчик! Ой ой, говядина мраморная, я ем только в ресторане.)) Безумно хочется узнать, что там будет дальше и как будут развиваться события у главных героев! Спасибо!!!
Мда. Вот так вот незадачка. А чеж будет с Максиком. На самом интересном бабах. Мне понравился юмор. Девочка такоя бомбочка прям во всех смыслах.
Начало очень интересное. И ознакомительный фрагмент закончилмя на самом интересном. Как же пройдет их беседа... О том что она ему не сказала. Хочется узнать как будут развиваться отношения героев. Вдохновения)))
Вот это "здоровые" взаимоотношения))))))
Но Максим осознает, что вел себя ужасно?
Ухххх!
Люблю их. Наталья, с
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена