- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953878
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981374
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, скажи - вот это слова от Максима!!! Это целая гамма чувств, эмоций, желания правды и истинное стремление понять человека.
Мужчина с Наташей кто, не знаю))
Наталья, большое спасибо! Очень жду момента, когда Максим сам в себе окончательно разберется, почему именно Наташе многое позволял, почему после встречи с ней ему снова плохо, а уж когда он узнает о внематочной - интересен его взгляд на события, его оценка и суждения. Наталью-то мы как бы поболее знаем, хотя бы она больше информацией владеет.
Спасибо. Чет реально затупил Максим. Долго он ещё будет прятать голову в песок, придумывая мифические обиды?
Осталось Наташе под машину попасть, чтобы до него, как до страуса дошло, что он может потерять Наташу.
Вот прям как в детской дразнилке: ,, Любовь до гроба - дураки оба". Может и впрямь у обоих мозг отключился под действием гормонов? Спасибо большое)) Переживаю уже за них....
Спасибо большое за проду..))
Как же классно) Максим заревновал) спасибо за продолжение)
Спасибо за продку. Думаю Наташа встречалась со своим братом. Он должен был вернутся с командировки
Будет драка?)
Спасибо
Я уже и не знаю,что должно произойти, чтобы Максим очнулся и начал думать логично. Вот правду говорят, что люди от любви тупеют. А если любовь приходит после тридцати то процесс наверное становится необратимым. Может ревность этого Отелло разбудит? Кидает его как слепого котенка из стороны в сторону, а толку ноль. А может Марина ему мстит и подливает в кофе тормозную жидкость на постоянной основе??? Ну а что? Как еще ЭТО можно объяснить. Максим, твоими родителями случайно не чупакабра была, что по пьяне с лохнесским чудовищем спарилась? И получился такой удачный выхухоль... короче сбой генетического кода однозначно... Но мы тебя и такого любим и верим в тебя. Обезьяна и та курить научилась чем ты хуже красавчик.
Спасибо!
ох Макс....зря ты так себя по детски ведешь!! еще уведут у тебя Наташку! вот тогда точно будешь локти кусать!!
пасибочки!
Все Максу пора голову включать и заставить свой мозг работать. Это уже даже не смешно. Сама судьба ему уже помочь решила...А он реально как истукан. Спасибо, Натали!
Почему так малоооооооооо продолжения?(((
Макас, ты мужик или нет? Давай делай шаги уже к Нате)))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо. Максим все больше кажется дураком. Если действия Наташи можно оправдать молодостью, романтичностью натуры, то у Максима таких скидок нет. Взрослый мужик, а ведёт себя, как не знаю кто. Должен быть рассудительнее, умнее. А не обижаться как бабка на лавке (((((
Интересно, если Максима треснуть сковородкой по голове, мозги на место встанут?))))))
Макс мог бы поразмышлять почему Наташка ушла!! Олег ему правильные мысли пытался донести!! так нет....мы злой и гордый орел!! но судьба видать решила их свести...
спасибо!
Спасибо!
Встретились! Значит судьба )))
Без колбасы никуда)
Ой-ёй! Ща кому то будет крындец. Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена