Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8701 937420

Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 19:09:10

Ну, скажи - вот это слова от Максима!!! Это целая гамма чувств, эмоций, желания правды и истинное стремление понять человека.
Мужчина с Наташей кто, не знаю))
Наталья, большое спасибо! Очень жду момента, когда Максим сам в себе окончательно разберется, почему именно Наташе многое позволял, почему после встречи с ней ему снова плохо, а уж когда он узнает о внематочной - интересен его взгляд на события, его оценка и суждения. Наталью-то мы как бы поболее знаем, хотя бы она больше информацией владеет.

avatar
02.04.2019, 19:26:13

Спасибо. Чет реально затупил Максим. Долго он ещё будет прятать голову в песок, придумывая мифические обиды?
Осталось Наташе под машину попасть, чтобы до него, как до страуса дошло, что он может потерять Наташу.

avatar
02.04.2019, 20:31:51

Вот прям как в детской дразнилке: ,, Любовь до гроба - дураки оба". Может и впрямь у обоих мозг отключился под действием гормонов? Спасибо большое)) Переживаю уже за них....

Спасибо большое за проду..))

avatar
02.04.2019, 19:00:27

Как же классно) Максим заревновал) спасибо за продолжение)

avatar
02.04.2019, 19:15:53

Спасибо за продку. Думаю Наташа встречалась со своим братом. Он должен был вернутся с командировки

avatar
02.04.2019, 18:36:59

Будет драка?)

avatar
02.04.2019, 18:38:31

Я уже и не знаю,что должно произойти, чтобы Максим очнулся и начал думать логично. Вот правду говорят, что люди от любви тупеют. А если любовь приходит после тридцати то процесс наверное становится необратимым. Может ревность этого Отелло разбудит? Кидает его как слепого котенка из стороны в сторону, а толку ноль. А может Марина ему мстит и подливает в кофе тормозную жидкость на постоянной основе??? Ну а что? Как еще ЭТО можно объяснить. Максим, твоими родителями случайно не чупакабра была, что по пьяне с лохнесским чудовищем спарилась? И получился такой удачный выхухоль... короче сбой генетического кода однозначно... Но мы тебя и такого любим и верим в тебя. Обезьяна и та курить научилась чем ты хуже красавчик.
Спасибо!

avatar
02.04.2019, 18:27:42

ох Макс....зря ты так себя по детски ведешь!! еще уведут у тебя Наташку! вот тогда точно будешь локти кусать!!
пасибочки!

avatar
03.04.2019, 05:41:20

Все Максу пора голову включать и заставить свой мозг работать. Это уже даже не смешно. Сама судьба ему уже помочь решила...А он реально как истукан. Спасибо, Натали!

avatar
02.04.2019, 18:51:08

Почему так малоооооооооо продолжения?(((

avatar
02.04.2019, 21:14:35

Макас, ты мужик или нет? Давай делай шаги уже к Нате)))
Спасибо!

avatar
01.04.2019, 06:09:16

Спасибо. Максим все больше кажется дураком. Если действия Наташи можно оправдать молодостью, романтичностью натуры, то у Максима таких скидок нет. Взрослый мужик, а ведёт себя, как не знаю кто. Должен быть рассудительнее, умнее. А не обижаться как бабка на лавке (((((
Интересно, если Максима треснуть сковородкой по голове, мозги на место встанут?))))))

avatar
31.03.2019, 21:19:21

Макс мог бы поразмышлять почему Наташка ушла!! Олег ему правильные мысли пытался донести!! так нет....мы злой и гордый орел!! но судьба видать решила их свести...
спасибо!

avatar
31.03.2019, 20:37:35

Встретились! Значит судьба )))

avatar
31.03.2019, 19:57:37

Без колбасы никуда)

avatar
31.03.2019, 21:35:23

Ой-ёй! Ща кому то будет крындец. Спасибо большое за продолжение.