Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8701 937395

Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 23:07:51

Очень всё запущено конечно. Из серии тупой и ещё тупее. Даже понять почему ушла не смог. Капец. Где ты в этой девчонке стерву увидел? Может у него какой то вирус в голове и часть мозга отрафировалась? Я так злилась на Максима, а сейчас реально жалко стало. Если Наташа долбаняшка, то Максим долбанушка полная, тук тук... войдите кто там... Ну как? Олега с Викой в упор не видит. Ау... кто в танке? Сам себе не может объяснить чего хочет. Про инцидент с беременностью вообще забыл, как пылинка, струхнул, улетела, пошел дальше. Взрослый мужик, а боится ответственности, любви, привязанности. Бегать он не будет. Посмотри какая цаца. Нахрен ты кому такой ущербный нужен. Наташенька, умоляю, только не возращайся к нему, очень прошу. А то опять корону напялит... очень приятно царь... И будет всю жизнь ноги вытирать.
Спасибо! Ответить

avatar
31.03.2019, 22:09:52

Каждый подуспокоился, пережил пик своих эмоций. Теперь самое время спокойно все обсудить. В идеале, но как сказал Марк в своей истории - ничего совершенного в нашем мире нет, потому и вряд ли получится совершенно идеальный разговор, а не скандал какой, когда оба обижены, злы, рассержены друг на друга и ситуацию в целом.
Ух, что будет!!
Наталья, большущее спасибо за продолжение в каждой книге!!!!!

avatar
31.03.2019, 22:44:27

Прям как бальзам на душу...такие терзания...Я всю проду сама как долбанашка с улыбкой читала. И ведь наглец..." знаю, что любила". Так и хочется спросить: "А ты?" Блин сам себе даже не признался. Спасибо, Натали! И реально, дальше своего носа ничего не видит. Даже про Вику с Олегом ничего не понял. Вот болван! )))

avatar
31.03.2019, 20:27:15

Опять их столкнула судьба, не иначе! Удивляет однобокость мыслей Максима и
нежелание даже порассуждать над поступком Наташи. Ведь даже не задумался толком, почему она так резко рассталась с ним! Спасибо большое))

avatar
01.04.2019, 01:23:11

Наташа Ваши герои конечно не оставляют равнодушным никого...и мнения всегда диаметрально противоположны!Ну тут,как говорится сколько людей ,столько мнений!Помню какой негатив сыпался на Олю из другой книги и не всегда обоснованный ,надо сказать.В данном случае "правды две",его и ее!
Но точно не могу сказать кто автор слов.."все беды и непонимания от того,что люди не пытаются проговаривать ситуацию".С его стороны один взгляд-ушла и оставила записку-типа прощай,как кость бросила!Все таки не одну ночь провели,и не одну неделю,притирались и каждый друг другу мозг повыносил по полной,но так то зачем!А он то же в "позу"встал,нет чтобы позвонить и спросить "ху из ху",за поступок и на чем он держится?!Тогда бы кстати узнал где она...Вообщем оба хороши,со всеми своими тараканами,характерами,заморочками!Но может сейчас поговорят,и постараются при этом услышать не только себя !

avatar
01.04.2019, 09:00:56

Полностью согласна с Олегом.
А Макс ещё тупее чем есть на деле. Не понять что Олег и Вика вместе. Н-да.
Окончание главы неожиданное, но если и сейчас он сложает.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2019, 19:44:54

Спасибо ! Вот и встретились два тополя на Плющихе !

avatar
01.04.2019, 04:47:01

МАксим -эгоист , никто не спорит . А Наташа гордая , не уверенная в его любви. И не желает ребенком привязывать . Характер сильный у девочки. Уважаю.

avatar
31.03.2019, 21:45:06

К вопросу насколько «насрано» у Наташи в голове или о ее тараканах)))
Вообще не считаю Наташу в чем то виноватой и то, что ей нужно «вправить» мозги. Ее поведение вполне нормально и логично для девушки в 22 года. Для девушки, у который Максим первый мужчина.
Наташа не планировала беременность, для нее это тоже оказалось сюрпризом. Да, возможно она виновата, что забыла принять таблетки, но не суть...
Главное, что это тоже оказалось для нее своего рода шоком. Чего хотела Наташа от Максима в это момент? Она хотела поддержки и понимания, и даже, наверное, чтобы он помог справится ей со страхами и неуверенностью, и естественно его холодное принятие факта беременности - ее не обрадовало! Наташа по сути, маленькая девочка, которую нужно было поддержать, а Максиму засунуть в одно место свои доводы! Поэтому все поступки Наташи мне понятны.
Я не хочу сказать что Максим Вселенское зло. Он конечно Гад, но уверена, что со временем бы конечно принял факт беременности и стал бы прекрасным отцом. В данный момент, по моему мнению, вот тут Наташе и нужно вывалить на него всю правду и не возвращаться к нему! Пусть хорошо осознает чего он хочет от жизни и от Наташи!
Натали, спасибо за главу))

avatar
29.03.2019, 13:52:28


Как у Наташи все запущено, честное слово. В голове наср*о, хорошо, что хоть мама ей немного мозги вправила и то что не до конца. Плохо, что все эти истории про папу, ее беременность и прочее мама не рассказала раньше, а пыталась создавать образ идеальной семьи. Тогда бы у Наташи не было фигни в голове и розовых очков. Она на серьезе ждала, что мужчина, который изначально не был за семью, детей и т.п. будет прыгать до потолка от незапланированной беременности, при том, что ещё мутная история с этими таблетками (хотя тут вам виноват, надо было самому об этом заботиться). При всем при этом она ещё ждёт, что он будет за ней бегать, учитывая тот факт, что она даже по-человечески с ним поговорить и расстаться не смогла. Ну, дура, честное слово. Максим тот ещё говнюк, но Наташа просто все рекорды побила.

avatar
31.03.2019, 20:37:41

Встретились! Значит судьба )))

avatar
31.03.2019, 20:37:39

Встретились! Значит судьба )))

avatar
29.03.2019, 14:02:17

Тяжелый момент. Наташу очень жаль. У неё самооценка и так ниже плинтуса, а теперь вообще. Загоняет себя бедненькая по полной, вот эта её фраза, что она убогая. Больно за девчонку. Она ведь тоже не планировала беременность, ей было очень страшно, паника и неуверенность в себе... А Максим хоть не зря радовался, теперь уже точно все для него хорошо закончилось. Его ТАМ услышали. А мамин диалог меня просто убил. Ну на аборт же не отправил значит уже молодец. Все мужики такие,надо учиться уступать.. Мне искренне жаль эту женщину если её муж так воспринимал все ее три беременности. Вот честно. Теперь понятно почему Наташа так замкнута в себе. Взрослый самовлюбленный циничный эгоистичный мудак этот Максим. Да она после первого секса испугалась, что её бросят и убежала, а тут беременность. Мог бы сложить два плюс два. И соглса я с Наташей, что совсем он её не любит. Когда думаешь, а удобно ли мне будет, столько хлопот и т.д. это не любовь... Все... плачу...
Спасибо!

avatar
29.03.2019, 20:58:22

А мать-то у нее вообще женщина умная! Мне вначале показалась, что у нее в голове "ветер гуляет", она вообще продуманка. Настоящая "шея"...вертит головой правильно, главное, что муж думает, что он главный))) Взрослая женщина, с опытом. Вот не слушаем мы обычно своих родителей, а вот зря! Спасибо, Натали! А за моего "любимку" особенно)))❤

avatar
29.03.2019, 14:29:59

Как печально(((. Наташка совсем расклеилась(. Не могу ее осуждать, она в чем-то права, если она не чувствует любви от него, то и ребёнком не удержишь. Хотя как он признался бы в любви, если сам не знает, что чувствует к ней. А то, что мужики обиженки хуже баб, это стопроцентно)))

avatar
29.03.2019, 18:45:59

Сложно сейчас Наташе, и сама дров наломала, и гордость, и мысли собственные - такая дикая смесь всего и сразу.
Вот он инстинкт материнский - она уже детенка хотела, а теперь нет его. Еще один повод накрутить себя за неидеальность, нажить комплекс очередной. Хорошо, что мама у Наташи мудрая, может, что и сдвинется в голове у Наташи в нужную сторону. А пока все надо пережить, сложно, но возможно.
Максим же что ругать? На мой взгляд, сложно требовать или ждать от другого человека именно то, что, как ты думаешь, он должен сделать. Максим - мужчина, со своим непростым характером и реакциями на новости. Но он ведь взрослый человек, думающий и рассуждающий вполне здраво, как было видно, так что при прочих его недостатках, вероятнее всего, выводы сделает правильные.
Наталья, спасибо.

avatar
29.03.2019, 14:00:35

мама у Наташки просто умничка, мозги доче не много вправила! все у Натали еще будет и дите и остальное!! Макс думаю придет еще в себя после ее записки!
спасибочки!

avatar
29.03.2019, 13:57:09

Это кажется, что легко уйти, сделав правильный выбор и не навязываться человеку, который тебя не любит. Но гормоны и свою тоску по возлюбленному никуда не денешь, даже если тот может и гад. Я всю беременность пряталась от близких, чтоб они не видели, что я плачу и как мне плохо.
Наташе очень повезло, что её позвала в гости мама, а то не успели бы спасти. Очень жалко, что с Наташей такое случилось((((. Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.03.2019, 15:02:42

А мама хоть и легкомысленная, а мудрые вещи дочери вещает! Респект))) Ведь Наташе сейчас только самоистязания ещё и не хватает. Спасибо большое))