Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8701 937394

Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,автор.Отличная книга, с удовольствием читаю
.

avatar
29.03.2019, 15:06:21

Спасибо. У Наташи можно списать на молодость. Молодая ещё. А мама у Наташи улёт))))
Максим мог бы и не разыгрывать оскорбленную гордость, а попытаться просто поговорить. Или у него завал на работе начался?

avatar
29.03.2019, 13:32:36

Спасибо большое !

avatar
29.03.2019, 13:47:19

Спасибо за проду!!!
Мама мудрая женщина.

avatar
29.03.2019, 13:29:42

Наталья, хочу Вам сказать огромное спасибо за Ваше творчество. Эта уже третья Ваша книга которую я купила, и вы как всегда на высоте. Вдохновения, удачи, легкого пера и послушного Муза.

Спасибо. Трагично...

avatar
29.03.2019, 16:38:15

нда... печалька ((( Максим тоже гордый,бросили его,как же ... Наташ держись!!!скоро будет всё хорошо)) Наташа постарается)))

avatar
29.03.2019, 23:33:43

Как жалко натку, спасибо очень жду продолжения

avatar
30.03.2019, 09:54:06

Ох, Наташа! Вот так, раз, и оставить ребенка без отца. (Она же нез знала, что внематочная и ребенка не будет.) Эгоизм чистой воды! Не так сказал, как ей хотелось бы. Взрослая девушка, а как капризное дитя. С плеча саблей рубанула, хрясь! И трусливо, подчеркиваю, трусливо, не поговорив, глядя глаза в глаза, сбежала. Мне она нравится, но это не мешает моему желанию надавать ей по попе!

avatar
30.03.2019, 09:30:00

Внематочная - это довольно серьезно. Страшно представить, что она сейчас испытывает, потеряв ребенка от любимого мужчины. Знаю женщин которые после внематочной так и не смогли родить и испытать радость материнства. Поэтому очень хочется узнать, что она все-таки окажется в будущем беременной.

avatar
29.03.2019, 13:28:55

Очень жаль что с Натой это случилось :'((. И думать и гадать было или не было бы того будь она с Макимом. Риторический вопрос. Или как говорится наша мысль материально. Сказала,вот и получила:(((
Да и мама по-своему права.
Только если Максим сказал о своей любви, было бы совсем всё про другому. Очень хочется верить что он придёт за Наташей и в самом скором времени, а не пройдёт, не то что несколько недель или месяцев, лет.
Людей надо любить такими какие они есть, но бывают в жизни ситуации, когда и самим надо понять, что надо что-то изменить в себя ради любимого человека. Не говорю о том чтобы повернуться на 180 градусов, но чуть можно. Это и надо сделать Максиму.
Спасибо за проду!
А в другой истории там кадры ещё те :D :D :D происходят!

avatar
27.03.2019, 22:39:38

Неее, девчонки, не хер этого товарища оправдывать((( обложался ты, сынок. Наташа беременна, конечно. Но жить и видеть кислячую "счастливую" морду любовника, даже не мужа, не вариант. Ату его

avatar
27.03.2019, 12:23:15

Ну, почему-то вроде чего-то такого и ожидала. Понимаю Наташу, любимый человек не хочет ребёнка, вот если бы хоть знала что любит, то может и не ушла, а так подумала женить на себе мужика из-за того что залетела моветон, лучше уйти. Может и глупо, но сама бы ушла лишь бы потом не услышать, что со мной лишь из-за ребёнка. Ну гормоны не дали бы разумно мыслить.
Автор, писала что Максим всегда будет за ней возвращаться, кроме одного раза, вот интересно это он? И думаю Наташа все-таки беременна и Островский узнает об этом случайно.
Лишь бы с Мариной не сошёлся.

Спасибо,автор!Правильно и сделала,что ушла.Радости от этого союза на данном этапе уже не было и виной тому беременность Наташи.Эгоист мужчина оказался.Вот пусть теперь поймет,что он не прав,а одолжение делать -это не лучший способ развития отношений.думаю,что нет беременности-это просто трюк Наташин последние дни побыть почти счастливой и посмотреть на своего избранника.Пока он не дорос до семейной жизни.Мне кажется,что семья у Наташи не будет против ребенка.деети-это радость.

avatar
27.03.2019, 13:47:52

Все таки Наташа наверно беременна. И ушла от него из за его реакции на ребенка.

avatar
27.03.2019, 18:14:06

Максим нормальный мужик,который знает чего хочет,чего нет...я вот тоже до 25 детей не хотела,а вся родня мужа считала меня эгоисткой и сукой уже только за то, что я это озвучиваю... как бы ни всё однозначно...

avatar
27.03.2019, 12:53:44

Наверно, Максу нужно переосмыслить свои жизненные принципы...Хороший спектакль разыграла Наташка... А за этот поступок я ее еще больше уважаю...красава. Спасибо, Натали!

avatar
27.03.2019, 11:52:26

Вот как сам себе сделаешь, как никто другой. Эгоист победил. Теперь он один, и никто не помешает ему в его одиночестве. А Наташа всё сделала правильно, без скандалов. Просто ушла, умница. Ну, что, возврат к Марине? С ней тепло и сыро, не надо прикладывать душу. И тоска. Спасибо. Но я думаю, что она беременна.

avatar
27.03.2019, 13:25:39

Наташа молодец,умничка!! она любит его,и когда забеременела ожидала от него совсем другой реакции...но Максим увы не справился! и этот ее поступок надеюсь подтолкнет его на правильные действия... Только вот далеко ли убежала?