- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953819
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981366
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,автор.Отличная книга, с удовольствием читаю
.
Спасибо. У Наташи можно списать на молодость. Молодая ещё. А мама у Наташи улёт))))
Максим мог бы и не разыгрывать оскорбленную гордость, а попытаться просто поговорить. Или у него завал на работе начался?
Спасибо большое !
Спасибо за проду!!!
Мама мудрая женщина.
Наталья, хочу Вам сказать огромное спасибо за Ваше творчество. Эта уже третья Ваша книга которую я купила, и вы как всегда на высоте. Вдохновения, удачи, легкого пера и послушного Муза.
Спасибо. Трагично...
нда... печалька ((( Максим тоже гордый,бросили его,как же ... Наташ держись!!!скоро будет всё хорошо)) Наташа постарается)))
Спасибо
Как жалко натку, спасибо очень жду продолжения
Ох, Наташа! Вот так, раз, и оставить ребенка без отца. (Она же нез знала, что внематочная и ребенка не будет.) Эгоизм чистой воды! Не так сказал, как ей хотелось бы. Взрослая девушка, а как капризное дитя. С плеча саблей рубанула, хрясь! И трусливо, подчеркиваю, трусливо, не поговорив, глядя глаза в глаза, сбежала. Мне она нравится, но это не мешает моему желанию надавать ей по попе!
Внематочная - это довольно серьезно. Страшно представить, что она сейчас испытывает, потеряв ребенка от любимого мужчины. Знаю женщин которые после внематочной так и не смогли родить и испытать радость материнства. Поэтому очень хочется узнать, что она все-таки окажется в будущем беременной.
Очень жаль что с Натой это случилось :'((. И думать и гадать было или не было бы того будь она с Макимом. Риторический вопрос. Или как говорится наша мысль материально. Сказала,вот и получила:(((
Да и мама по-своему права.
Только если Максим сказал о своей любви, было бы совсем всё про другому. Очень хочется верить что он придёт за Наташей и в самом скором времени, а не пройдёт, не то что несколько недель или месяцев, лет.
Людей надо любить такими какие они есть, но бывают в жизни ситуации, когда и самим надо понять, что надо что-то изменить в себя ради любимого человека. Не говорю о том чтобы повернуться на 180 градусов, но чуть можно. Это и надо сделать Максиму.
Спасибо за проду!
А в другой истории там кадры ещё те :D :D :D происходят!
Неее, девчонки, не хер этого товарища оправдывать((( обложался ты, сынок. Наташа беременна, конечно. Но жить и видеть кислячую "счастливую" морду любовника, даже не мужа, не вариант. Ату его
Ну, почему-то вроде чего-то такого и ожидала. Понимаю Наташу, любимый человек не хочет ребёнка, вот если бы хоть знала что любит, то может и не ушла, а так подумала женить на себе мужика из-за того что залетела моветон, лучше уйти. Может и глупо, но сама бы ушла лишь бы потом не услышать, что со мной лишь из-за ребёнка. Ну гормоны не дали бы разумно мыслить.
Автор, писала что Максим всегда будет за ней возвращаться, кроме одного раза, вот интересно это он? И думаю Наташа все-таки беременна и Островский узнает об этом случайно.
Лишь бы с Мариной не сошёлся.
Спасибо,автор!Правильно и сделала,что ушла.Радости от этого союза на данном этапе уже не было и виной тому беременность Наташи.Эгоист мужчина оказался.Вот пусть теперь поймет,что он не прав,а одолжение делать -это не лучший способ развития отношений.думаю,что нет беременности-это просто трюк Наташин последние дни побыть почти счастливой и посмотреть на своего избранника.Пока он не дорос до семейной жизни.Мне кажется,что семья у Наташи не будет против ребенка.деети-это радость.
Все таки Наташа наверно беременна. И ушла от него из за его реакции на ребенка.
Максим нормальный мужик,который знает чего хочет,чего нет...я вот тоже до 25 детей не хотела,а вся родня мужа считала меня эгоисткой и сукой уже только за то, что я это озвучиваю... как бы ни всё однозначно...
Наверно, Максу нужно переосмыслить свои жизненные принципы...Хороший спектакль разыграла Наташка... А за этот поступок я ее еще больше уважаю...красава. Спасибо, Натали!
Вот как сам себе сделаешь, как никто другой. Эгоист победил. Теперь он один, и никто не помешает ему в его одиночестве. А Наташа всё сделала правильно, без скандалов. Просто ушла, умница. Ну, что, возврат к Марине? С ней тепло и сыро, не надо прикладывать душу. И тоска. Спасибо. Но я думаю, что она беременна.
Наташа молодец,умничка!! она любит его,и когда забеременела ожидала от него совсем другой реакции...но Максим увы не справился! и этот ее поступок надеюсь подтолкнет его на правильные действия... Только вот далеко ли убежала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена