- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953749
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981347
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Жалко что не беременна... Хотя мучают сомнения... Мне кажется все же беременна! А кинула Наташа Максима классно!
Не принял новость о беременности,но ведь и не сказал делать оборт,Наташа сделала свои выводы.
Таки беременна.
вот это делааааа!!! будет интересно Островский ее возвращать!!?? или хотя бы поговорить с ней по душам!!??
спасибо огромное!
Видимо, реакция на беременность поразила Наташу до глубины души. Решила, что врозь легче... Спасибо за продолжение.
Ребята оба налажали. Как они вообще полгода продержались вместе, не знаю. Оба с характером, оба не простые. И меня терзает смутное сомнение, что и Марина приложила к этому руку, иначе, чего она хитренько так смотрела? С беременностью тоже вопросы.
Мне понравились мысли Максима в отношении ребенка. Честно признался, что не планировал, не жаждал, но и кардинальные меры принимать не желает, - все реалистично.
Значит всё таки сделала свои выводы, а Марина была последней точкой. Хотя...Вот если б Максим разозлился и обиделся на то что Наташа не беременна, она переменила своё решение?
Спасибо большое за продолжение.
Максим, конечно, покоробил своим поведением и своим эгоизмом, как будто одолжение сделал. Наташка ещё молодая и не знает как это бывает, как правило на аборт отправляют в таких ситуациях.
НО объективно говоря могла бы поговорить с Максим один на один, высказать все свои претензии и уйти, каким он не был, но разговор он заслужил.
Тоже предложу, что Ната скорее всего беременная, только реакция Максима совсем не такая, какой она ( да и мы) хотели видеть. Если и захочет её вернуть, то думаю что не получится. Правильно сделала, молодец Ната*
Спасибо за проду!
Марина бесит. С*как. Фу. Может она как-то связана с уходом Наты(. Такие, как Марина спокойной не уходят и не отстают. Пока их мордой в го*но не натычешь в покое не оставят.
Понять Наташу могу, но почему она опять решила всё за двоих? Нет, за троих, беременность то явно никуда не делась! Спасибо за продочку))
Спасибо. Все больше склоняюсь к мысли, что в этой истории, реальный долбанашка это Максим. А не Наташа.
Неужели Наташа застукала его в кабинете с Мариной, и быстренько придумала план отхода? Реакция Максима на беременность, встреча с Мариной, одно наложилось на другое.
Может теперь Максим поймет, кем была Наташа в его жизни?)))
Спасибо большое!
Ну что же. Реакция у Макса вполне адекватная, немного удивительно в свете последних событий. Даже не психанул, не свалил. Ну да, шок. При этом принял к сведению, и начал анализировать.. Но тут большую роль играет то, что и Наташа сама не идёт на контакт по сути. Всё по принципу "а ты догадайся". Нет что бы сказать сразу "так то и так то, что будем решать, и какую роль в этом будешь играть ты". Всё. Так нет же, сперва в глухую оборону со своим коронным "всё нормально", молчанка, и когда уже припёр к стенке - наконец-то призналась. Теперь вот это, может она и правда не беременна, хз. Будет видно. Но вот последний поступок, не знаю.. Как девочка 15 летняя. Сбежала от проблемы и всё. о.О А он сиди думай, что опять не так сделал.
п.с то что она "я же девочка".. Совершенно не оправдывает её поведение, знала же с кем связывается. С такими мужиками как Макс нужно всё в лоб. За полгода это можно было выучить. А то где не надо, так язык без костей. А тут сразу в себя. Максу удачи, он конечно тоже не прав во многом был изначально, но хотя бы старается. Но что-то подсказывает, пока он за ней не побежит. А вот если он её не выпорет потом, ему памятник поставлю за терпение. :D
Сука ты Островский. Возвращайся к Марине, как раз твой уровень, по очереди с друзьями будете ее шпилить, никаких обязательств и все дела. А Наташа большая молодец. Насильно мил не будешь. Не хочет детей, собак... не готов, не ожидал.... пусть идет лесом... Бля... Меня просто колбасит. Взрослый же мужик, а ведет себя как истеричная блондинка. Это же и жениться надо. Тьфу... Гондурас, выхухоль, чмо ушастое, собачья какашка. Не достоин мизинца этой девчонки, пошел на хрен идиот. И не вздумай давать ему второй шанс, очень тебя прошу Наташ, такие кобели не меняются. Это как с пропавшими ложками, вроде нашлись, а осадочек на всю жизнь. Нет у меня к Максиму доверия от слова совсем.
Спасибо!
Ох, мне почему-то кажется, что она все-таки беременна. Да и Марина - та еще су...а.
Все таки Наташа наверно беременна. И ушла от него из за его реакции на ребенка.
Ну, что скажу - как в книге - все не так, как кажется)
У меня два варианта - Наташа все же беременна, ушла, чтоб не быть навязчивой, обузой или еще чем там себе надумала. А вторая мысль - не беременна Наташа, но все же решила уйти по ей только веданным причинам - сама какие-то выводы сделала, сама ушла.
Склоняюсь к первому. Но я у вас, Наталья, ниче не угадываю) спасибо бльшое за продолжение!!!! :-*)
Склоняюсь к Варианту что Наташа все же беременна... Или просто мне так очень хочется...
А вот от Максимки она правильно ушла, ему давно надо понять кто в его жизни Наташа. Лёгкие отношения или что-то серьезное.
Натали спасибо )))
Тю, ничего не поняла. А почему она ушла? Плачу))))
Спасибо большое !За , что боролся на то и напоролся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена