Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8701 937394

Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 11:11:53

Эта сука Марина не просто так улыбалась...
??????А может стоило поговорить??? Я понимаю что больно, что гордость, что не захотела навязываться...но может всё таки стоило поговорить, обсудить?

avatar
27.03.2019, 11:10:58

Грустно((((. Не понятно, кому хуже(. Ей, что не хочет навязываться. Наверно еще Марина помогла. Или ему, что вот так оставила, сбежала можно сказать. Может она права, они оба неуверенны друг в друге, а так поживут врозь, может и дойдёт что-нибудь до них.

Она видела Марину когда та приставала к Максиму просто решила не скандалить и беременна скорее всего.

avatar
29.03.2019, 11:40:17

Где же, где продолжение??????
Как наркоманки ждём))))))

avatar
28.03.2019, 20:22:12

Наташа, уже нет терпения. Что же дальше?

avatar
27.03.2019, 22:46:04

Барин, мля, собаку с ребёнком сравнил. Джигу перед ним надо было станцевать, чтобы он новость воспринял.

avatar
27.03.2019, 14:10:59

О как!!! Ой не Марина ли помогла)

avatar
27.03.2019, 16:33:46

А я считаю, что Макс все принял довольно по-мужски в данной ситуации.Я даже думала будет пожестче. Но даже его радость тому, что Наташа не беременна, под стать ее же поведению, она же тоже улыбалась и радовалась как ненормальная (и плевать,что ее радость неискренняя,ведь он не умеет читать мысли), и ведь ему это не особо понравилось. Да, понятно, что она хотела другой реакции, но не всегда бывает, как мы хотим.Ее поступок пока оценить не могу, не очень понимаю, что происходит.

Спасибо большое за продолжение. ))
Ну что же, теперь можно сделать вдох \ выдох, ну и выпить валерьяночку.. )))
А вот тема пошла щекотливая, и чую легко не будет. Ведь по сути тут правда у каждого своя, радует что нашли общий знаменатель.)) Хоть бы им это боком потом не вышло. (((

я думаю она беременна, но не захотела с ним продолжать, реакция у не не та. молодец, сильная девочка

avatar
25.03.2019, 21:08:08

Бэбик))) вообще, даже если Максим сейчас что-то отчубучит, смею заметить, что для Наташи все не так и плохо, даже хорошо - детенок будет, родители небедные, как я думаю, поддержат несмотря ни на что, счастье же) а будущий отец придет к осознанию своей новой роли, чай не мальчик уже, знал, чем все может обернуться, все возможно.
Хорошо, что с собакой все в порядке))
Наталья! Большое спасибо!

avatar
25.03.2019, 20:45:58

ооо как!! вот это новость!!! как интересно Максик отреагирует!!?? теперь уж точно ему не до сестры)) после таких вот новостей!!!
спасибочки!

avatar
25.03.2019, 20:02:06

Спасибо большое ! Очень жду реакцию Макса !

avatar
25.03.2019, 20:49:36

Адекватно ли воспримет Макс эту новость? Думаю нет, ведь он считает себя главным в жизни СВОЕЙ долбонашки! Да и не готов он пока к такой ответственности, у него, вон, работа с проектами на уме. Спасибо за продочку))

avatar
25.03.2019, 20:52:51

Я кажется повторюсь...но она мне нравится))))...Максиму ещё долго будет не скучно))))

Спасибо. Я так и подумала о состоянии Наташи!

avatar
25.03.2019, 19:57:50

Да уж, действительно ничего не случилось, просто я немножко беременна! Надеюсь он отреагирует правильно или тоже отчебучит что-нибудь?

avatar
25.03.2019, 21:52:42

Ой не могу! Ну точно ничего не случилось. Ржу. Ждём реакцию Максима. К собаке он хоть недельку готовился, а тут тадам.. первые эмоции самые настоящие.
Спасибо!

avatar
25.03.2019, 22:29:54

Так-так-так, кажись, становится ясно, откуда у героини то и дело проскакивают комплексы. Значит, в детстве она была полненькой и с проблемной кожей?)

Эх, страшно за реакцию Макса. В последнее время был до того прирученным, белым и пушистым , что сейчас как бы не сорвался. Проблемы поджимают со всех сторон, а тут еще и "самый страшный мужской кошмар" - внеплановая беременность.
Спасибо!)