- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953819
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981366
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Эта сука Марина не просто так улыбалась...
??????А может стоило поговорить??? Я понимаю что больно, что гордость, что не захотела навязываться...но может всё таки стоило поговорить, обсудить?
Грустно((((. Не понятно, кому хуже(. Ей, что не хочет навязываться. Наверно еще Марина помогла. Или ему, что вот так оставила, сбежала можно сказать. Может она права, они оба неуверенны друг в друге, а так поживут врозь, может и дойдёт что-нибудь до них.
Она видела Марину когда та приставала к Максиму просто решила не скандалить и беременна скорее всего.
Где же, где продолжение??????
Как наркоманки ждём))))))
Наташа, уже нет терпения. Что же дальше?
Барин, мля, собаку с ребёнком сравнил. Джигу перед ним надо было станцевать, чтобы он новость воспринял.
О как!!! Ой не Марина ли помогла)
А я считаю, что Макс все принял довольно по-мужски в данной ситуации.Я даже думала будет пожестче. Но даже его радость тому, что Наташа не беременна, под стать ее же поведению, она же тоже улыбалась и радовалась как ненормальная (и плевать,что ее радость неискренняя,ведь он не умеет читать мысли), и ведь ему это не особо понравилось. Да, понятно, что она хотела другой реакции, но не всегда бывает, как мы хотим.Ее поступок пока оценить не могу, не очень понимаю, что происходит.
Спасибо большое за продолжение. ))
Ну что же, теперь можно сделать вдох \ выдох, ну и выпить валерьяночку.. )))
А вот тема пошла щекотливая, и чую легко не будет. Ведь по сути тут правда у каждого своя, радует что нашли общий знаменатель.)) Хоть бы им это боком потом не вышло. (((
я думаю она беременна, но не захотела с ним продолжать, реакция у не не та. молодец, сильная девочка
Бэбик))) вообще, даже если Максим сейчас что-то отчубучит, смею заметить, что для Наташи все не так и плохо, даже хорошо - детенок будет, родители небедные, как я думаю, поддержат несмотря ни на что, счастье же) а будущий отец придет к осознанию своей новой роли, чай не мальчик уже, знал, чем все может обернуться, все возможно.
Хорошо, что с собакой все в порядке))
Наталья! Большое спасибо!
ооо как!! вот это новость!!! как интересно Максик отреагирует!!?? теперь уж точно ему не до сестры)) после таких вот новостей!!!
спасибочки!
Спасибо большое ! Очень жду реакцию Макса !
Адекватно ли воспримет Макс эту новость? Думаю нет, ведь он считает себя главным в жизни СВОЕЙ долбонашки! Да и не готов он пока к такой ответственности, у него, вон, работа с проектами на уме. Спасибо за продочку))
Я кажется повторюсь...но она мне нравится))))...Максиму ещё долго будет не скучно))))
Спасибо. Я так и подумала о состоянии Наташи!
Да уж, действительно ничего не случилось, просто я немножко беременна! Надеюсь он отреагирует правильно или тоже отчебучит что-нибудь?
Ой не могу! Ну точно ничего не случилось. Ржу. Ждём реакцию Максима. К собаке он хоть недельку готовился, а тут тадам.. первые эмоции самые настоящие.
Спасибо!
Так-так-так, кажись, становится ясно, откуда у героини то и дело проскакивают комплексы. Значит, в детстве она была полненькой и с проблемной кожей?)
Эх, страшно за реакцию Макса. В последнее время был до того прирученным, белым и пушистым , что сейчас как бы не сорвался. Проблемы поджимают со всех сторон, а тут еще и "самый страшный мужской кошмар" - внеплановая беременность.
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена