Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8701 937420

Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Незнаю почему, но мне кажется, что Максим не образуется её беременности. Ему нужна лёгкость в отношениях.

avatar
26.03.2019, 03:59:16

Здравствуйте! Скажите, а больше скидок не предвидится?! Заранее спасибо))

avatar
26.03.2019, 10:22:39

Должен взбрыкнуть, потому что часто думает, что Наташа им манипулирует. Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.03.2019, 19:01:31

Ой...ничего не случилось... Ну Наташа в своем репертуаре...))) Ну насмешила))) Спасибо, Натали! Одела каску и бронежилет, сижу в окопе, чувствую что рванет)))

avatar
27.03.2019, 07:05:36

Спасибо. Чтобы не возражать против собаки, он настраивал себя несколько дней. С ребенком таким же дураком не будет, наверное?)))))

avatar
27.03.2019, 10:01:26

Вот те на)))) я даже и не думала о таком повороте событий))))

avatar
26.03.2019, 19:52:01

Дорогой автор! Сегодня будет продочка??? Очень жду! Уж, больно, на самом интересном месте закончили.

avatar
26.03.2019, 09:51:44

ОХ,ты ж ежки матрешки!

avatar
23.03.2019, 22:10:30

Влюбленные по уши они такие...готовы все простить и прощают. Может это и правильно.Все таки Макс сумел реабилитироваться...Но, думаю, ему нужно больше разговаривать с Наташкой...можно было бы и поделиться с ней о проблеме с новоявленным отцом Вики. И вопрос с этой выдрой не ясен...что она захаживает к нему, и какие у них могут быть дела? Спасибо, Натали! ❤❤❤Лайки лайки лайки ... миллион лайков )))))

avatar
25.03.2019, 21:43:59

Вот это прода!!! Вот это накал эмоций! С нетерпением жду следующей проды, чтобы узнать реакцию Максика!!!

avatar
24.03.2019, 02:03:19

Совместная жизнь это не только плюшки и комфорт, но и общие( на двоих!) проблемы, переживания и помощь друг другу. Очень надеюсь, что Макс примет и поймет такую правду про ,,быть вместе". Спасибо большое))

avatar
23.03.2019, 23:17:57

Ааааа))) Покусала бы Максимку по самые яремные вены!!!))) Ох, и терпения на него нужно))) Хотя, Наташа выбивает все обще-принятые стандарты поведения))) Наташа, спасибо за главки!!!))) Просто невероятно затягивает)))

avatar
23.03.2019, 20:43:02

Вернулся:))) и помог.
Вот и узнали причину его поведения :( Подниматься тяжело, а вот падаешь за секунду. Очень хочется верить что у него всё обойдется и бизнес не пострадает.
И Вике, согласна, лучше им рассказать всю правду про отца. Видно же что тот не отлипнет. Хотя и не ясны его причины для общения. А вообще когда находятся родственники, тем более уже живёшь взрослой жизнью, то не представляю за чем они и как с ними общаться?? Чужие люди по сути, пусть и по крови родня.
Спасибо большое!

avatar
23.03.2019, 20:40:23

Максимка таки вернулся..фууууууууух!! я рада этому !!)))
может уж он сам сестре расскажет!! а если этот найдет и расскажет...как то не очень это все будет!!
спасибочки огромное!

avatar
23.03.2019, 20:37:06

Да уж, одна новость хуже другой(((. Но наверно лучше Вика узнает от них, чем от новоявленного папаши. Он ведь сам может ее найти(

avatar
23.03.2019, 20:24:09

Если они не скажут про отца, этот мужик сам может найти ее, еще и испортит все, лучше сами бы поговорили с ней, все таки она уже не маленькая...
Вернулся все же Максик, успел, а то из под носа чуть не увели такой ценный "груз"...
А Натали не только бред всякий может нести, и он по-моему этому сильно удивлен, ждет от нее одного, а она поступает в противовес❤❤❤

avatar
23.03.2019, 21:26:07

Спасибо большое !Чем дальше в лес , тем больше дров !

а Наташа хорошо себя повела, Максим не разочаровал, уф, выдохнула)))

avatar
23.03.2019, 20:12:21

А часть бизнеса он случайно не с помощью Маришки думает потерять?!Только я не поняла,а что Олег не чешется ,они же вместе рулят,партнеры!
А ,что так переживает по поводу сестры?!Она взрослая,разберутся с этим "папиком".Вот такие ситуации сплошь и рядом...детей бросают,а потом лет через....адцать появляются нагулявшись в свое удовольствие,типа я твой родитель,хочу с тобой общаться ,а еще лучше денег!А где вы блин были когда они маленькие,брошеные и в детдоме?!