- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953670
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981330
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНезнаю почему, но мне кажется, что Максим не образуется её беременности. Ему нужна лёгкость в отношениях.
Здравствуйте! Скажите, а больше скидок не предвидится?! Заранее спасибо))
Должен взбрыкнуть, потому что часто думает, что Наташа им манипулирует. Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Ой...ничего не случилось... Ну Наташа в своем репертуаре...))) Ну насмешила))) Спасибо, Натали! Одела каску и бронежилет, сижу в окопе, чувствую что рванет)))
Спасибо. Чтобы не возражать против собаки, он настраивал себя несколько дней. С ребенком таким же дураком не будет, наверное?)))))
Вот те на)))) я даже и не думала о таком повороте событий))))
Дорогой автор! Сегодня будет продочка??? Очень жду! Уж, больно, на самом интересном месте закончили.
ОХ,ты ж ежки матрешки!
Влюбленные по уши они такие...готовы все простить и прощают. Может это и правильно.Все таки Макс сумел реабилитироваться...Но, думаю, ему нужно больше разговаривать с Наташкой...можно было бы и поделиться с ней о проблеме с новоявленным отцом Вики. И вопрос с этой выдрой не ясен...что она захаживает к нему, и какие у них могут быть дела? Спасибо, Натали! ❤❤❤Лайки лайки лайки ... миллион лайков )))))
Вот это прода!!! Вот это накал эмоций! С нетерпением жду следующей проды, чтобы узнать реакцию Максика!!!
Совместная жизнь это не только плюшки и комфорт, но и общие( на двоих!) проблемы, переживания и помощь друг другу. Очень надеюсь, что Макс примет и поймет такую правду про ,,быть вместе". Спасибо большое))
Ааааа))) Покусала бы Максимку по самые яремные вены!!!))) Ох, и терпения на него нужно))) Хотя, Наташа выбивает все обще-принятые стандарты поведения))) Наташа, спасибо за главки!!!))) Просто невероятно затягивает)))
Вернулся:))) и помог.
Вот и узнали причину его поведения :( Подниматься тяжело, а вот падаешь за секунду. Очень хочется верить что у него всё обойдется и бизнес не пострадает.
И Вике, согласна, лучше им рассказать всю правду про отца. Видно же что тот не отлипнет. Хотя и не ясны его причины для общения. А вообще когда находятся родственники, тем более уже живёшь взрослой жизнью, то не представляю за чем они и как с ними общаться?? Чужие люди по сути, пусть и по крови родня.
Спасибо большое!
Максимка таки вернулся..фууууууууух!! я рада этому !!)))
может уж он сам сестре расскажет!! а если этот найдет и расскажет...как то не очень это все будет!!
спасибочки огромное!
Да уж, одна новость хуже другой(((. Но наверно лучше Вика узнает от них, чем от новоявленного папаши. Он ведь сам может ее найти(
Если они не скажут про отца, этот мужик сам может найти ее, еще и испортит все, лучше сами бы поговорили с ней, все таки она уже не маленькая...
Вернулся все же Максик, успел, а то из под носа чуть не увели такой ценный "груз"...
А Натали не только бред всякий может нести, и он по-моему этому сильно удивлен, ждет от нее одного, а она поступает в противовес❤❤❤
Спасибо большое !Чем дальше в лес , тем больше дров !
а Наташа хорошо себя повела, Максим не разочаровал, уф, выдохнула)))
А часть бизнеса он случайно не с помощью Маришки думает потерять?!Только я не поняла,а что Олег не чешется ,они же вместе рулят,партнеры!
А ,что так переживает по поводу сестры?!Она взрослая,разберутся с этим "папиком".Вот такие ситуации сплошь и рядом...детей бросают,а потом лет через....адцать появляются нагулявшись в свое удовольствие,типа я твой родитель,хочу с тобой общаться ,а еще лучше денег!А где вы блин были когда они маленькие,брошеные и в детдоме?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена