- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953664
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981328
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо одно, то другое) зато все интереснее и интереснее))))
Наталья, спасибо!!!!!!
Натали, спасибо за Главы)))
А Наташа у нас оказалась очень терпеливой девушкой, у Максима характер не сахар))) На сколько ее хватит?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
О 100 пудово чел белобрысый нарисовался...Профукает счастье свое Максимка, и будет грызть свои ноготки или заливаться пойлом от горя. Он меня прям взбесил в сегодняшней проде. Первое, почему нельзя нормально, по человечески поговорить по поводу визита этой вертихвостки...Ну что так трудно разрулить эту ситуацию, чтобы Наташка не накручивала себя и не додумывала лишнего, если реально ничего криминального не произошло в его кабинете. Ну, а во-вторых, нельзя было уделить полчасика спасению бедняги. Элементарно, довезти до первой ветеринарки, ну уж бизнес от этого уж не пострадал бы. Блин, а ведь таких ситуаций в жизни огромное колличество. Взял и бросил ее неизвестно где...и неизвестно как она будет добираться. Если он хотел ее проучить, то вряд ли это у него получится. Кроме как разочароваться в нем, ни какой пользы в этом не будет. Очень жду проду от лица Макса, может тогда что-то прояснится и мы поймем его такое странное, холодное отношение к Наташке. И ему удастся оправдаться. Спасибо, Натали❤!!! Нервишки потрепать удалось, и очень неожиданно! Ну реально Макс расстроил меня(((
Когда прода?
Спасибо за проду. ))
Да уж, соглашусь. По ходу чтения было много эпизодов, где хотелось стукнуть и его, и её... Так как перегибы есть со всех сторон, и классика мышления "я же девочка" тут вовсе не канает, вот никак, так же как и "я же мужик!". Но, это ладно. Всё те эпизоды можно скинуть на момент "притирания" к друг другу. Выискивание предела дозволенного. Но, кадр с собакой, тут уже даже не знаю, совсем в трубу всё наработанное, так сказать. И если в конце главы не он, то поддерживаю мнение ниже, далее нет смысла в таких отношениях. Ну бесит тебя её поведение, встряхни её, выплесни излишки. Но бросить девушку на дороге, одну, в холод. С учётом того, что она даже не знает где она находится, что бы такси нормально вызвать.. Это уже даже не редиска, это уже конкретный такой подонок, без права на помилование. И плевать, что у него настроение плохое, или что-то не ладится, человеком нужно оставаться.
Эх, но всё же надеюсь на Макса, а то не хочется так сильно в нём разочаровываться. Вроде в целом то неплохой мужик, и так напортачить..
С Масксимом явно что-то происходит. Понять бы что и кто и зачем это делает? И про бизнес не хочет говорить. Возможно это как-то связано с Натой? Ох, эти бывшие. Вот у таких,Марин, порой хочется спросить у них хоть есть капля самоуважения к себе? Или лучше быть тряпкой для них привычнее?
Да и поведение Макса с Натой оставляет желать лучшего. Наташа так или иначе девочка, а он ведёт себя с ней чуть ли не как с вещью. Можно всё списать на характер.Но не знаю я.
А вот то что он Наташу высадил одну на трассе да ещё зимой, да ещё в платье и полушубе, это трэш просто. После такого поступка хочется ему пинка дать и сказать так же как он Наташе. Хотелось бы, что бы он вернулся, но думаю это было бы слишком просто и лекго. Или же он вернётся, но когда уже Наташи с собакой там не будет. Поэтому жду, что водитель кто-то другой, но не Макс. Может брат или Олег)))), который так напрягает Макса ))
Спасибо большое!
Если это не Максим вернулся, то я в общем-то не вижу возможности дальнейшего развития их отношений. Он вообще-то хорошо устроился, девочку держит "на поводке", захотел - поближе подтянул, не захотел - подальше задвинул без объяснений. Для него пока на первом месте он сам любимый, и, если Наташины потребности не совпадают с его собственными, он оценивает их как глупости. Вот бесит такое отношение, если честно...
Явно какой-то неоднозначный период у Макса. Может папаня Наташи воду мутит, может Марина, а может и все вместе. В общем, гадать бесполезно, будем ждать разъяснений. Но очевидно, что все это неспроста)
Наташу, конечно, жаль безумно. Мало того, что она не уверена в чувствах любимого, так еще и такая сцена на трассе... Очень серьезное испытание. Такое не забудешь по щелчку пальцев.
Спасибо большое за продолжение!)) Ответить
Я бы тоже мимо не смогла пройти, если животное погибает или человек. Равнодушие делает нас черствыми. Дерганный он какой-то. Есть такая категория мужиков--с женщиной удобно: секс есть, накормит и хватит, детей и семью не надо. И такими они
могут остаться до старости. Да они оба остры на язычок, но он старше, больше в женщинах разбирается, вести надо себя по другому с этой девушкой, или нижняя голова больше руководит. Поступает он плохо. Не хочется, чтобы Наташа перед ним пресмыкалась. А не послать ли его тоже. Пусть бегает по бабам. Не нравится ему Олег, ишь ты...Ты--- нам не нравишься...! Спасибо.
Странно ведёт себя Макс(. Явно что-то происходит, а на ней злость срывает. Кто подъехал интересно. Может Марат?
Спасибо! Кто же там на машине? Несостоявшийся жених?
У Макса «крыша» протекла, что ли???? Бросить одну, на дороге, зимой......
да, разочаровал Максим, бросив девушку зимой, вечером на трассе. неприятный осадок. надо перевоспитать грубияна
Как бы на встрече этой он с Мариночкой не снюхался, а это по ходу не состоявшийся подвернулся???
Эх, Максимка, Максимка, что за пчела тебя укусила, кто то что то наплел? или понял что к Марине еще чувства остались? Что то вообще не понятное и загадочное происходит, а Ната случайно не беременна???
Я так и не поняла, что за вожжа под хвост Максиму попала. Совсем больной. Бросить на дороге девчонку очень взрослый поступок. Вот редиска.
Неужто жених-вонючка про протекции папеньки( забыла имя)? Макс неприятно удивил своей агрессией... Чего ему там ещё в голову стрельнуло? Спасибо большое))
Сделал все, что бы расстаться. Молодец!!!!!
Только теперь сам пусть побегает, проветрится и разберётся, что господину угодно и без кого жить нормально не получится.....
Неудавшийся муж?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена