- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#805 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953564
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981291
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Либо остановился Олег, может быть Марат, хорошо же конечно чтобы Макс вернулся. В общем гадать до следующей проды. Но тем интереснее)
это кто же там такой!??? явно не Островский!! у него же встреча!!!! так бросить ее!! ууф....ну ну!!
спасибочки!!
Как же так) только все наладилось и на тебе) спасибо за продолжение)
Интересно Кто?, может её не недоЖених, было бы не плохо , если бы её сейчас кто то из знакомых забрал вместе с собакой и повез в ветеренарку, а Макс конечно козлик!!!!
Спасибо. Вроде, взрослый умный мужик, а такой дурак. Почти все можно оправдать, но оставлять дорогого для тебя человека, в заранее опасной ситуации, это тупизм. Долбоеб здесь Максим, а не Наташа долбанажка.
Даже страшно подумать кто))) с ее то умением исследований))))
Спасибо за проду ! Мне очень жалко Нату и собаку. Сижу и реву , настроение итак меньше ноля , а тут еще такое .
От это Редиска. Циничная Редиска. Прямо и слов хороших не подбирается - дело даже не в помощи собаке, которую жалко, а в отношении к Наташе, в оставлении ее ч опасности.
Финал главы мне очень интересен!
Наталья, большое спасибо за американские горки в сюжете!!!
Хм...блин накаркала.Сейчас точно не "шоколад"в выяснении и эндорфинов не дождаться!Теперь Максим полный "долбанашка",я бы даже сказала более прямым языком!Если у него проблемы на работе нефиг на ней срываться!
И Наташа...я немного "переход"не уловила,вроде у нее мысли "червячно/анакондовые" после похода в офис и они едут домой,а потом сразу диалог ,что он раньше приехал с работы и она в халате...
ХЭ будет?
Получается она ему надоело раз решил бросить. Надеюсь Наташа сама мириться не пойдёт?
Спасибо,автор.На душе не спокойно и мутно!
Бывший?
На таком месте.... грустно
Спасибо
А по мне Наташа та еще зануда,бабское в ней проснулось:ты меня не любишь,мало мне времени уделяешь,останови я выйду.А неужели она не видит, что ее мужчина уставший, нервный, что-то важное у него.Он даже сдерживался как мог на ее претензии(вопросы и тд),не наорал ни разу.А тут уже точка кипения видимо,вот и психанул.
читать одно удовольствие, полемика героев это что то! они все очень симпатичные
Мама - отпад!!!
Максимку - жаль...попал он по полной (по-хорошему), вот только сам еще не совсем понял этого, в принципе с папаней ему общий язык находить не надо, ему и тещи хватит...
Они (ггерои) подходят друг другу, как бы это сказать - дополняют...У обоих тараканы пипецкие, но работа проделана уже не малая, таракашки в размерах уменьшаются...
Наташ, как всегда, - ШЕДЕВР❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо,автор!У Вас герои всегда просто бесподобны,я в восторге от книги и жду продолжения.
Блин, Наталья, а у вас книги про Катерину и её мужа нет? У меня уже живот болит от смеха)))). Вчера пол дня "подкачивала" в "Мой любимый(не) медведь", что пришлось отложить, потому что так нельзя громко смеяться на работе, ибо палюсь, а сейчас в этой книге тоже самое. Это подстава! Они ж не знают, что я всё сделала.
Спасибо большое за продолжение и хорошее настроение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена