Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8703 937331

Текущий рейтинг:
#805 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 18:27:04

Спасибо за проду!
Либо остановился Олег, может быть Марат, хорошо же конечно чтобы Макс вернулся. В общем гадать до следующей проды. Но тем интереснее)

avatar
22.03.2019, 16:53:23

это кто же там такой!??? явно не Островский!! у него же встреча!!!! так бросить ее!! ууф....ну ну!!
спасибочки!!

avatar
22.03.2019, 18:51:28

Как же так) только все наладилось и на тебе) спасибо за продолжение)

avatar
22.03.2019, 20:27:52

Интересно Кто?, может её не недоЖених, было бы не плохо , если бы её сейчас кто то из знакомых забрал вместе с собакой и повез в ветеренарку, а Макс конечно козлик!!!!

avatar
23.03.2019, 07:37:34

Спасибо. Вроде, взрослый умный мужик, а такой дурак. Почти все можно оправдать, но оставлять дорогого для тебя человека, в заранее опасной ситуации, это тупизм. Долбоеб здесь Максим, а не Наташа долбанажка.

avatar
22.03.2019, 21:06:04

Даже страшно подумать кто))) с ее то умением исследований))))

avatar
22.03.2019, 21:17:32

Спасибо за проду ! Мне очень жалко Нату и собаку. Сижу и реву , настроение итак меньше ноля , а тут еще такое .

avatar
22.03.2019, 23:02:56

От это Редиска. Циничная Редиска. Прямо и слов хороших не подбирается - дело даже не в помощи собаке, которую жалко, а в отношении к Наташе, в оставлении ее ч опасности.
Финал главы мне очень интересен!
Наталья, большое спасибо за американские горки в сюжете!!!

avatar
22.03.2019, 21:36:07

Хм...блин накаркала.Сейчас точно не "шоколад"в выяснении и эндорфинов не дождаться!Теперь Максим полный "долбанашка",я бы даже сказала более прямым языком!Если у него проблемы на работе нефиг на ней срываться!
И Наташа...я немного "переход"не уловила,вроде у нее мысли "червячно/анакондовые" после похода в офис и они едут домой,а потом сразу диалог ,что он раньше приехал с работы и она в халате...

Получается она ему надоело раз решил бросить. Надеюсь Наташа сама мириться не пойдёт?

Спасибо,автор.На душе не спокойно и мутно!

avatar
22.03.2019, 22:15:04

Бывший?

avatar
22.03.2019, 22:15:49

На таком месте.... грустно

avatar
22.03.2019, 17:38:11

А по мне Наташа та еще зануда,бабское в ней проснулось:ты меня не любишь,мало мне времени уделяешь,останови я выйду.А неужели она не видит, что ее мужчина уставший, нервный, что-то важное у него.Он даже сдерживался как мог на ее претензии(вопросы и тд),не наорал ни разу.А тут уже точка кипения видимо,вот и психанул.

читать одно удовольствие, полемика героев это что то! они все очень симпатичные

avatar
22.03.2019, 00:12:12

Мама - отпад!!!
Максимку - жаль...попал он по полной (по-хорошему), вот только сам еще не совсем понял этого, в принципе с папаней ему общий язык находить не надо, ему и тещи хватит...
Они (ггерои) подходят друг другу, как бы это сказать - дополняют...У обоих тараканы пипецкие, но работа проделана уже не малая, таракашки в размерах уменьшаются...
Наташ, как всегда, - ШЕДЕВР❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо,автор!У Вас герои всегда просто бесподобны,я в восторге от книги и жду продолжения.

avatar
21.03.2019, 11:57:16

Блин, Наталья, а у вас книги про Катерину и её мужа нет? У меня уже живот болит от смеха)))). Вчера пол дня "подкачивала" в "Мой любимый(не) медведь", что пришлось отложить, потому что так нельзя громко смеяться на работе, ибо палюсь, а сейчас в этой книге тоже самое. Это подстава! Они ж не знают, что я всё сделала.
Спасибо большое за продолжение и хорошее настроение.