- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#805 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953564
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981291
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот точно яблоко от яблоньки далеко не откатилось! Своеобразная харизма и стиль общения у Наташи точно от мамы. Спасибо за продочку))
Меня все время не покидает мысль,буквально на протяжении всех книг ,которые читала у Вас...вот почему нельзя и в жизни так.Настолько "просты",насколько и "сложны" отношения .Вроде не так у них все просто,но все ситуации проходят без истерик,взаимных унижений и грубости,именно тем чем страдают в своем большинстве выясняющие отношения пары!Да,тут то же не разговоры "пансионных девиц",но совершенно "не обидные".Все с длолей юмора и главное адекватно...даже какие-то "критические ситуации",а воспринимаешь с улыбкой...Да...еще забыла и о позитиве и смехе,обычном ,здоровом .Наташа Ваши книги отличный заменитель сладкого,как источника эндорфинов,читаешь и в позитиве!!Спасибо)))
Неожиданно. Очень веселое произведение о не всегда весёлых вещах. Герои интересные и очень остроумные. Я тут хохотала всё время в лежку. И вот что удивляет с первой их встречи: они с самой первой встречи на одной волне, совпали сразу.Никто из них не задумывается о будущем их отношений, только однажды Максим вскользь сказал о долгосрочности их общения. Только мама Наташи озаботилась перспективой их совместного проживания. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо
Екатерина достойна своей дочери, или наоборот) не так принципиально, но порода чувствуется)))
Наталья, спасибо большое за главу!!! Юмор шикарный, настроение улучшается в момент, благодарю!
Спасибо. Мама не промах, сразу берет быка за рога))) если мама возьмётся за дело, Максим сам не заметит, как проснется женатым))
мама просто огооооонь!!))))) так вот в кого доча!;)))
Максику можно уже и собакен завести)) кася уже даже понравился))
спасибочки!!
Класс!! Доча вся в маму!!!
Спасибо, Натали! Мать еще та оторва...огонь))) ... берегов вообще не видит)))) Наташке еще расти до нее)))
Домогильные отношения просто мечта))))
Спасибо
Наталья, Спасибо!
Спасибо!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО❤❤❤ А за что ты и сама знаешь!!!!!!! Ушла в "запой"...
Наталья,а розыгрыша больше не будет?!)))
Для влюбленного человека лучше подарка на день рождение и не придумать))) в виде изголодавшегося безумца, который наплевал ради тебя на свои важнецкие дела))) и примчался, разыскал, несмотря на обстоятельства. Спасибо , Натали! )))
мммммммммммммм... днюшка у Наташки прошел на УРААА!!)))))
отлично поговорили, и Натали то много правды ему сказала!!
с секисом отличненько так чуть не прокатила;)
спасибочки огромное!!
Знаменательный день рождения получился! Почти все тайны раскрыты, да и характер друг друга стал понятнее. А может и плоды этот вечер принесёт, спустя девять месяцев... Спасибо большое за продочку))
Вот и отметили день рождение)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
ДР удался на славу)))
Спасибо. Хороший день рождения получился по итогу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена