Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8703 937331

Текущий рейтинг:
#805 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 13:16:26

Вот точно яблоко от яблоньки далеко не откатилось! Своеобразная харизма и стиль общения у Наташи точно от мамы. Спасибо за продочку))

avatar
21.03.2019, 19:48:35

Меня все время не покидает мысль,буквально на протяжении всех книг ,которые читала у Вас...вот почему нельзя и в жизни так.Настолько "просты",насколько и "сложны" отношения .Вроде не так у них все просто,но все ситуации проходят без истерик,взаимных унижений и грубости,именно тем чем страдают в своем большинстве выясняющие отношения пары!Да,тут то же не разговоры "пансионных девиц",но совершенно "не обидные".Все с длолей юмора и главное адекватно...даже какие-то "критические ситуации",а воспринимаешь с улыбкой...Да...еще забыла и о позитиве и смехе,обычном ,здоровом .Наташа Ваши книги отличный заменитель сладкого,как источника эндорфинов,читаешь и в позитиве!!Спасибо)))

avatar
21.03.2019, 02:00:09

Неожиданно. Очень веселое произведение о не всегда весёлых вещах. Герои интересные и очень остроумные. Я тут хохотала всё время в лежку. И вот что удивляет с первой их встречи: они с самой первой встречи на одной волне, совпали сразу.Никто из них не задумывается о будущем их отношений, только однажды Максим вскользь сказал о долгосрочности их общения. Только мама Наташи озаботилась перспективой их совместного проживания. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо

avatar
20.03.2019, 21:32:56

Екатерина достойна своей дочери, или наоборот) не так принципиально, но порода чувствуется)))
Наталья, спасибо большое за главу!!! Юмор шикарный, настроение улучшается в момент, благодарю!

avatar
20.03.2019, 20:18:07

Спасибо. Мама не промах, сразу берет быка за рога))) если мама возьмётся за дело, Максим сам не заметит, как проснется женатым))

avatar
20.03.2019, 19:36:24

мама просто огооооонь!!))))) так вот в кого доча!;)))
Максику можно уже и собакен завести)) кася уже даже понравился))
спасибочки!!

avatar
21.03.2019, 14:23:09

Класс!! Доча вся в маму!!!

avatar
20.03.2019, 18:54:14

Спасибо, Натали! Мать еще та оторва...огонь))) ... берегов вообще не видит)))) Наташке еще расти до нее)))

avatar
20.03.2019, 18:55:29

Домогильные отношения просто мечта))))

avatar
20.03.2019, 21:05:52

Наталья, Спасибо!

avatar
21.03.2019, 20:00:15

ОГРОМНОЕ СПАСИБО❤❤❤ А за что ты и сама знаешь!!!!!!! Ушла в "запой"...

avatar
20.03.2019, 18:21:05

Наталья,а розыгрыша больше не будет?!)))

avatar
18.03.2019, 22:26:46

Для влюбленного человека лучше подарка на день рождение и не придумать))) в виде изголодавшегося безумца, который наплевал ради тебя на свои важнецкие дела))) и примчался, разыскал, несмотря на обстоятельства. Спасибо , Натали! )))

avatar
18.03.2019, 21:34:46

мммммммммммммм... днюшка у Наташки прошел на УРААА!!)))))
отлично поговорили, и Натали то много правды ему сказала!!
с секисом отличненько так чуть не прокатила;)
спасибочки огромное!!

avatar
18.03.2019, 20:20:36

Знаменательный день рождения получился! Почти все тайны раскрыты, да и характер друг друга стал понятнее. А может и плоды этот вечер принесёт, спустя девять месяцев... Спасибо большое за продочку))

avatar
18.03.2019, 19:26:20

Вот и отметили день рождение)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2019, 18:35:20

ДР удался на славу)))

avatar
18.03.2019, 19:19:06

Спасибо. Хороший день рождения получился по итогу))))